Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chris Coen
Крис Коэн
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный выстрел

Смертельный выстрел / Dead Shot (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21), КП 5.6 votes: (246), IMDb 5.4 votes: (2 069)
Майкл О’Хара - член Ирландской Республиканской Армии (ИРА), которая борется с Великобританией за освобождение Северной Ирландии. Силовые структуры Великобритании преследуют группировку ИРА, в том числе и Майкла, который хотел выйти из дела и залечь на дно. Мужчина пытается бежать вместе со своей беременной женой, но из-за того, что их окружили, Кэрол просит его скрываться в одиночку, в то время как один из солдат британской армии случайно застреливает роженицу. Теперь Майкл решает во что бы то ни стало отыскать убийцу своей супруги, заручившись помощью террористической ячейки, устраивающей взрывы в Лондоне.
Пепел в снегу

Пепел в снегу / Ashes in the Snow (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (156), КП 5.3 votes: (507), IMDb 6.6 votes: (6 787)
В 1941 году советские войска оккупируют Литву, после чего объявляют жителей Литвы нарушителями коммунистического режима и врагами народа и отправляют в ссылку на каторжные работы. В ссылку отправляют и семью главной героини, 16-ти летней художницы, перед которой встала сложнейшая задача, фиксировать все ужасы и невзгоды их положения на бумаге.
Детство лидера

Детство лидера / The Childhood of a Leader (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 5.8 votes: (4 655), IMDb 6.1 votes: (6 405)
1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.
Специальные корреспонденты

Специальные корреспонденты / Special Correspondents (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (80), КП 5.9 votes: (1 748), IMDb 5.9 votes: (25 050)
Комедия о радиожурналисте и его техническом помощнике, которые вляпываются в историю со своим же мнимым похищением во время волнений в Южной Америке. Пока их ищут по всему континенту, они отсиживаются в Нью-Йорке и придумывают, как выйти из этой ситуации сухими.
Единственный выстрел

Единственный выстрел / A Single Shot (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (94), КП 5.8 votes: (2 021), IMDb 5.7 votes: (11 665)
Достаточно интересная история о том, как всего один случайный выстрел может в корне, целиком и полностью изменить жизнь человека. Джон Мун заядлый охотник, который частенько любит поохотиться на оленя. Так произошло и в этот раз, собравшись на охоту, ничего не предвещало беды. По странному стечению обстоятельств, охотник сделал единственный выстрел, который попал не в оленя, а в молодую девушку. Она погибает. Обыскав ее, он обнаружил записку и большую сумму денег. Теперь ему предстоит очень сложная задача, ему необходимо скрыть следы преступления, ведь доказательств, что это произошло случайно, нет.
Тайный игрок

Тайный игрок / Shadow Dancer (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 207), IMDb 6.2 votes: (11 666)
Молодая женщина, бывшая участница Ирландской Республиканской Армии, вынуждена стать информатором британских спецслужб.
Самоубийцы: История любви

Самоубийцы: История любви / Wristcutters: A Love Story (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.4 votes: (15 495), IMDb 7.2 votes: (57 325)
После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и старых музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия понимает, что его нынешняя жизнь не так уж отличается от жизни прежней… лишь немного хуже… Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в путешествие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.
Забавные игры

Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (64), КП 6.6 votes: (48 083), IMDb 6.5 votes: (103 372)
В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА