Фильмов: 47561Расширенный поиск
Devon Gearhart
Девон Джирхарт
[ Актёр ]
Дата рождения 1995-05-05
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Бобби Джонс: Гений удара

Бобби Джонс: Гений удара / Bobby Jones: Stroke of Genius (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (142), IMDb 6.7 votes: (3 162)
Самый богатый спортсмен планеты, игрок в гольф Тайгер Вудс зарабатывает $ 75 млн, в год, у него армия фанатов и огромная коллекция кубков и медалей. Но он только второй в негласном табеле о рангах. Первым вот уже 70 лет считается легендарный Бобби Джонс, прозванный Гением Удара.

Национальный герой Америки времен Великой Депрессии, он выиграл все главные чемпионаты по гольфу, и его рекорды не побиты по сей день! Точный в игре, неистовый по темпераменту и скрытный в личной жизни, он внезапно ушел из большого спорта в 28 лет — в зените славы. Непобежденным и непревзойденным.
Замкнутый круг

Замкнутый круг / Full Circle (2013-2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.2 votes: (373), IMDb 6.1 votes: (231)
Данный драматический сериал имеет 11 граней и эпизодов, которые изначально могут показаться совершенно независимыми друг от друга и соответственно персонажи и их судьбы не имеют никакого сходства. Но постепенно становится понятно, что все их судьбы и действия так или иначе, но постоянно переплетаются между собой, и со временем абсолютно все жизненные линии героев становятся в прямую зависимость друг от друга, при этом их двустороннее влияние становится все больше. В итоге, это всестороннее влияние судеб приводит к разрушительным последствиям, абсолютно всех героев этой картины.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (29.09.2020, 17:05)
Ожидание

Ожидание / The Wait (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 4.8 votes: (377), IMDb 4.7 votes: (586)
Мать двоих уже взрослых дочерей скончалась. Сестры получили от нее в наследство дом, в котором и стали жить вместе. Как-то раз в их доме раздался звонок. Некий человек, называющий себя медиумом, сообщает сестрам, что их мать может воскреснуть. Одна из девушек сразу же поверила словам незнакомца и начала ждать чуда. Другая же, наоборот, посчитала, что это чей-то плохой розыгрыш и не ждала никаких изменений. Но когда в ее жизни появилась настоящая любовь, она тоже постепенно начинает верить словам медиума. Вскоре девушки уже с трудом начинают отличать, где их фантазии, а где настоящая реальность. Они будто балансируют между миром живых и мертвых.
Власть убеждений

Власть убеждений / The Power of Few (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 5.5 votes: (1 298), IMDb 5.2 votes: (3 291)
Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов — бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти бесчетное количество событий. Полисмены, шпионы, бродяги, криминальные авторитеты, религиозные лидеры, городские зеваки… — каждый может совершить нечто, что развернет течение истории в другом направлении. Ведь все мы неразрывно связаны друг с другом, даже если не подозреваем об этом! Выбор самого маленького человека может повлиять на самые большие события в мире…
Камень желаний

Камень желаний / Shorts (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 4.7 votes: (2 236), IMDb 4.9 votes: (5 257)
Действие комедии развивается в пригороде, где все дома похожи друг на друга, как две капли воды. А все жители работают на некую компанию Black Box, производителя самого крутого коммуникатора в мире. Однажды на 11-летнего мальчика случайно откуда-то падает странный разноцветный камень, и герой с удивлением узнает, что этот булыжник обладает способностью выполнять все желания своего владельца. Хаос в городке начинается незамедлительно.
Забавные игры

Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (64), КП 6.6 votes: (48 083), IMDb 6.5 votes: (103 372)
В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА