Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nicholas Logan
Ник Ковальчук
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Карающая длань

Карающая длань / Red Right Hand (2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (67), КП 6.6 votes: (49 298), IMDb 5.4 votes: (2 683)
Кэш живет скромной и мирной жизнью, помогает мужу покойной сестры воспитывать племянницу Саванну и управляться с фермой в небольшом городишке в Аппалачах. Но когда Кошка, глава местной банды и садистка, начинает угрожать его семье, Кэш понимает, что готов на все ради их защиты. И чем дольше длится противостояние, затягивая Кэша в водоворот насилия, тем сильнее стирается граница между добром и злом.
Вызывая дух Сильвии

Вызывая дух Сильвии / Summoning Sylvia (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), IMDb 6.4 votes: (2 734)
Для друга Ларри компания геев устраивает мальчишник в съёмном доме, где по легенде обитает дух жестокой женщины Сильвии, которая зарубила своего сына и была убита местными жителями. Приятели устраивают спиритический сеанс, вызывают дух Сильвии, и в это время приезжает втихаря от друзей приглашённый брат жениха Ларри — бывший военный и алкоголик в завязке.
Сквозь тёмное стекло

Сквозь тёмное стекло / Through the Glass Darkly (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 5.6 votes: (717), IMDb 5.7 votes: (9 617)
Через год после исчезновения дочери Чарли пропадает еще одна девушка из Элрода, штат Джорджия. Убежденная в том, что между этими исчезновениями существует связь, Чарли вызывает подозрения и презрение у местных правоохранительных органов и горожан, поскольку она ни перед чем не останавливается, чтобы раскрыть самую разрушительную и мрачную тайну этого города.
Аферистка

Аферистка / I Care a Lot (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (293), КП 6.7 votes: (233 256), IMDb 6.4 votes: (143 801)
Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Женщина организовала процветающий бизнес: используя нужных людей, взяточничество и уловки в законе, она заполучает опекунство над беззащитными стариками, помещает бедолаг в дома престарелых и распродаёт их имущество. Её нова жертва, пожилая Дженнифер Питерсон, кажется лакомым кусочком — у неё нет родственников, зато есть приличные накопления, дом и начальные признаки деменции. Марла проворачивает с новой «подопечной» отработанную схему, но старушка вовсе не так проста, как казалось на первый взгляд.
Лучшие враги

Лучшие враги / The Best of Enemies (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (87), КП 7.6 votes: (27 347), IMDb 7.3 votes: (18 963)
История о невероятной дружбе между чернокожей правозащитницей Энн Атуотер и членом Ку-клукс-клана Клэйборном Эллисом. Они были ожесточёнными противниками, пока не попали в один комитет по решению расового разделения в школе. Давних врагов объединяет забота о будущем своих детей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА