Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юлия Агафонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-06-18
Возраст 42
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Желтый глаз тигра

Желтый глаз тигра (2017-2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (132), КП 7.8 votes: (39 607), IMDb 6.8 votes: (45)
1988 год, Калининград. Четверо лучших друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее, мечтая связать свою жизнь с янтарем. Но янтарный бизнес превращает бывших юных мечтателей в алчных хладнокровных дельцов, не гнушающихся даже воровством и убийствами. Спустя 15 лет одному из героев придется бороться с друзьями юности, чтобы разоблачить преступную сеть и остановить «янтарный беспредел».

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.12.2018, 17:28)
Жена с того света

Жена с того света (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28)
На работе по-крупному подставляют старшего бухгалтера Инну. Её обвиняют в краже огромной суммы. Лишь случайность спасает женщину от тюрьмы - по ошибке все считают Инну погибшей в аварии. "Смерть" показывает Инне истинное положение дел: "любимый" муж Николай изменяет ей. Женщине горько осознавать, что её предали те, кому она так доверяла, что она не может быть рядом со своими детьми: Денисом и Лизой. Ведь если Инна "воскреснет", то сразу сядет в тюрьму. Подруга Катя подаёт ей идею: воспользоваться своим "умершим" статусом, чтобы отомстить предателям и заодно попробовать вернуть своё доброе имя...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:40)
Женский доктор 2

Женский доктор 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (596)
Это продолжение полюбившегося украинского сериала «Женский доктор». В нем рассказывается о том, что объединяет всех женщин на земле – о материнстве. Именно в провинциальной больнице решаются самые серьезные и необычные случаи и заболевания во время беременности. В этом сезоне сериала появляется новый доктор Земцов Платон. Он блестящий специалист и знает свое дело, но у него есть свои тайны. Именно о них и о других взаимоотношениях в больнице будет рассказано во втором сезоне. Вас ждет шестьдесят серий интересных и необычных историй, которые так захватывают зрителя, вызывая в нем множество эмоций.
Корабль

Корабль (2013-2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (146), КП 5.8 votes: (22 029), IMDb 5.0 votes: (5)
Что может быть лучше путешествия на настоящем паруснике? Бескрайнее море, солнце, романтика, будет, о чем рассказать друзьям. На это рассчитывали двадцать курсантов, поднявшись на борт учебного парусного судна «Бегущая по волнам».

Но беззаботный отдых длился недолго. Взрыв адронного коллайдера приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки ушли под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Бегущей по волнам». Корабль становится их единственным домом. Правила жизни меняются. Никто не знает, что будет завтра.

Тихие сосны

Тихие сосны (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 5.7 votes: (432)
В загородном доме собираются бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцать лет со дня окончания школы. Одна из девушек идёт гулять и не возвращается. Ребята отправляются в лес на поиски. Вскоре они находят её мертвой со следами насильственной смерти.

Постепенно выясняется, что у каждого был мотив для убийства. Но кто же преступник?
Поздняя любовь

Поздняя любовь (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 5.7 votes: (139)
Работница швейной мастерской Лида и ее муж Антон — образцово-показательная семья. Они вместе уже двадцать лет, растят взрослую дочь Соню и ведут размеренную, спокойную, «правильную» жизнь. Но весь этот налаженный мир в одночасье рушится, когда Антон во время командировки в Москву встречает свою институтскую подругу Таню, столичную красавицу и бизнес-леди. Увидев ожившие картинки глянцевого счастья, Антон с горечью понимает, что его единственная жизнь проходит мимо и если он не изменит ее сейчас, то не изменит никогда…
Закрытая школа

Закрытая школа (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (113), КП 5.9 votes: (16 926), IMDb 5.4 votes: (265)
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

ГОРЯЧАЯ 20-КА