Фильмов: 47507Расширенный поиск
Луиза-Габриэла Бровина
[ Актриса ]
Дата рождения 2003-03-08
Возраст 21
Сортировать по:
Не показывать:
Классная Катя

Классная Катя (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (85), КП 5.6 votes: (14 829), IMDb 3.8 votes: (32)
Подмосковный мэр отправляет безбашенную дочку преподавать географию старшеклассникам. Чтобы повысить рейтинг отца, дерзкой и капризной девушке придётся стать ближе к жителям города и подружиться с учителями.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (03.10.2022, 13:02)
Завтрак у папы

Завтрак у папы (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (251), КП 6.4 votes: (44 275), IMDb 6.0 votes: (312)
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Путь к себе

Путь к себе (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 7.4 votes: (872), IMDb 6.4 votes: (18)
Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада — ведьма, а ее сына она приворожила.

Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи.

Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2016, 14:55)
Переводчик

Переводчик (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (79), КП 4.4 votes: (2 720), IMDb 4.2 votes: (61)
Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелем криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.
Самара

Самара (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.6 votes: (4 803)
Олег Самарин работает врачом скорой помощи. Знакомые и коллеги называют его просто Самара. Его считают настоящим бунтарем, потому что не было ни дня, когда бы он не спорил о чем-то с начальством. Кроме того он постоянно подшучивает над коллегами и пациентами, тем самым нарушая все правила из устава. Но его за это никто не наказывает, а все дело в том, что он просто первоклассный хирург. Каждый божий день он вместе со своей командой спасает жизни людей. Его пациентами стают самые разные люди, которым иногда, кроме лечения тела, нужно и лечение души. Но и у самого врача есть тайна, и если о ней станет кому-то известно, он сразу же потеряет работу. И нет таких тайн, о которых не узнал бы кто-то еще.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.10.2015, 19:13)
Французский доктор / Холодное сердце

Французский доктор / Холодное сердце (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 5.9 votes: (67)
Перед Андреем Кузнецовым – уважаемым московским хирургом – встаёт серьёзный этический вопрос. Дело в том, что главный врач провинциальной больницы, в которой работает Андрей, - Нина – допускает профессиональную ошибку, которая стоила пациенту жизнь. Нина решает подделать медицинское заключение, ради того, чтобы уйти от ответственности, а свидетелем этой сцены и становится Андрей Кузнецов, перед которым встаёт нелёгкий выбор: сохранить тайну или выдать Нину? Дело усложняется ещё и тем, что Андрей безнадёжно влюблён в своего главврача… Решившись всё-таки сохранить всё в секрете, Андрей и не подозревал, к чему приведёт этот выбор.

Добавлены 1-8 серии (07.10.2014, 06:53)
Дальше – любовь

Дальше – любовь (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 5.4 votes: (268)
Эльза – перфекционистка. В школе она была отличницей, закончила с золотой медалью, университет – с красным дипломом, другой университет – снова с красным, эмбиэй… Она всегда стремилась к лучшей жизни. Теперь ей уже под сорок, она работает в крупной нефтяной компании. Добившись своего, Эльза занялась личной жизнью. И тут-то и начались её проблемы. Не смотря на то, что и к ответственному делу продолжения рода Эльза отнеслась как нельзя более серьёзней, всё пошло прахом: детей как не было, так и нет. Всё началось с того, что Эльзу уволили с работы - кризис, нервные срывы, интриги сделали своё дело. И тут, совершенно неожиданно, она получает телеграмму. Последний раз Эльза получала телеграмму лет двадцать назад, и это было поздравление с Новым Годом от её дяди Вити. Теперь же телеграмма сообщала о его смерти. Хотя Эльза практически не помнила своего дядю, она сорвалась и, бросив всё, уехала в манящую неизвестность, в богом забытый провинциальный городок, где её поджидали новые повороты судьбы…
Развод

Развод (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.1 votes: (241)
Главный герой сериала – Роман. Он работает в издательстве, где у него есть своя колонка в глянцевом журнале. Однажды он пишет статью для своей колонки, которая представляет собой размышления Романа о семейной жизни, но ни о чьей-нибудь, а именно о своей. У него есть девушка – Наташа, с которой они уже 10 лет живут вместе. Однако после того, как она прочитала статью, она решила подать на развод. С этого дня между ними начинает война. Супруги начинают делить все, что у них есть – детей, машину, квартиру… И ни один из них не желает уступать.

Добавлены 1-12 серии (25.06.2014, 00:38)
Земский доктор. Любовь вопреки

Земский доктор. Любовь вопреки (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 5.2 votes: (130)
Ольга Самойлова очень любит свою работу. Ведь для нее нет ничего ценнее человеческой жизни. Поэтому она и стала врачом, чтобы помогать людям. Благодаря своей ответственности и самоотдаче Ольге удалось спасти жизнь не одному пациенту. Но ей самой пришлось пережить страшную трагедию. Ей пришлось пережить смерть самых близких людей – мужа и маленького сына. После этих ужасных событий Ольга как можно дальше уехать отсюда, от всех проблем, и где бы можно было забыть эти страшные события. Так она оказалась в небольшом провинциальном городке. Там Ольга устроилась на работу земским врачом.

Добавлены 1-20 серии (31.05.2014, 10:59)
Самара 2

Самара 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (50), КП 7.5 votes: (611)
Молодой врач Олег Самарин по прозвищу «Самара» продолжает работу на скорой помощи. Точнее, он не врач, а фельдшер и по совместительству вечный студент, которому недосуг получить диплом и стать врачом.

Хотя если есть врачи по недоразумению и врачи по призванию, то Самарин явно относится к числу последних: каждый день он вместе со своим бесшабашным напарником, водителем Михалычем, спасает жизни людей.

Добавлена 12-я серия (28.03.2014, 01:53)

ГОРЯЧАЯ 20-КА