Фильмов: 47507Расширенный поиск
Krzysztof Pieczynski
Кшиштоф Печиньский
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-03-27
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Кровь Бога

Кровь Бога / The Mute / Krew Boga (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (41), IMDb 5.7 votes: (271)
Раннее средневековье. На последний языческий остров, чудом избежав смерти, попадает рыцарь Виллиброрд. Жестоко испытанный судьбой, но твердо шагающий по земле воин, который уже давно бы погиб, если бы не помощь Безымянного — юноши, полного идеалов, который скрывает от окружающих свою личность и свое происхождение. Несмотря на существующие между ними различия в мировоззрении и отношению к религии, мужчины становятся спутниками. Продолжают вместе путешествие, объединены общей целью. Они хотят найти и окрестить скрытое в горах поселение язычников.
Гарет Джонс

Гарет Джонс / Mr. Jones (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (121), КП 6.6 votes: (2 010), IMDb 6.9 votes: (15 099)
В 1930-е годы в СССР приезжает молодой журналист из Уэльса Гарет Джонс, который мечтает взять интервью у Сталина. Став свидетелем жестоких репрессий и народных бедствий, Гарет с угрозой для жизни пишет статью о тёмной стороне советской утопии. Пока спецслужбы и сторонники Сталина ищут способ, как заставить его замолчать, начинающий писатель Джордж Оруэлл под впечатлением от его истории задумывает повесть «Скотный двор».
Остаточные изображения

Остаточные изображения / Afterimage / Powidoki (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.8 votes: (311), IMDb 7.0 votes: (2 539)
В послевоенной Польше Владислав Стржемински преподает в Лодзинской национальной школе изобразительных искусств. Студенты боготворят мастера и считают его «мессией современной живописи». Однако за несоответствие догмам социалистического реализма Владислава отстраняют от преподавания и исключают из Союза художников, что приводит жизнь Стржеминского к драматической развязке…
Доля правды

Доля правды / Ziarno prawdy (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 6.1 votes: (537), IMDb 6.7 votes: (1 028)
В Сандомире, небольшом городе на юго-востоке Польши было совершено жестокое убийство. Обнаженное тело молодой женщины, всеми любимого общественного деятеля, было брошено в публичном месте. Способ, в каком ее лишили жизни, подсовывает версию, что это было ритуальное убийство. Местные стражи порядка, под руководством до недавних пор звезды столичной прокуратуры, Теодора Шацкого, придется не только решить криминальную загадку, но и противостоять, охваченного паникой общества города (в оригинале было «общественному мнению»).
Джек Стронг

Джек Стронг / Jack Strong (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 5.4 votes: (297), IMDb 7.1 votes: (3 120)
1968 год. Майор Рышард Куклинский готовит план военных учений стран-участниц Организации Варшавского договора. Он прекрасно понимает, что Советский Союз рассматривает возможность массированной атаки на Западную Европу и страны НАТО, которые, не имея достаточного количества обычных вооружений, будут вынуждены контратаковать с помощью ядерных ударов по его родной Польше, через которую и будут проходить силы первого и второго броска.

Самосожжение философа Рышарда Сивца в знак протеста против вторжения в Чехословакию, жестокое подавление армией забастовок в Гданьске в декабре 1970 года с помощью тяжелых пулеметов — все это склоняет уже полковника Рышарда Куклинского использовать хорошие связи в советских и польских военных кругах и доступ к совершенно секретным документам «в мирных целях», добровольно предложив сотрудничество с Центральным разведывательным управлением США.
Вне досягаемости

Вне досягаемости / Out of Reach (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 5.3 votes: (786), IMDb 4.0 votes: (4 355)
Билли Рэй – когда-то находился на службе в отряде специального назначения. За всю свою службу он повидал все возможное, и за плечами имеет огромный опыт военного. Все это ему порядком надоедает, кровь, грязь, смерти. Он решает начать жизнь с нуля. Для этого он начинает заниматься спасением и воспитанием бездомных детей. Однажды Билли становится известно, что одна девочка, за которой присматривают в его благотворительном доме в Польше, пропала. Чтоб найти девочку бывший спецназовец едет в Европу. И вот прибыв на место, он начинает вести свое расследование. И тут ему становится известно, что сам того не ведая последние годы он не помогал детям, а наоборот принимал участие в торговле ими. Он выходит на международную банду, которая заправляет этими делами и горит желанием сразиться с ними из жажды мести!
Зал самоубийц

Зал самоубийц / Suicide Room / Sala samobójców (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (16 637), IMDb 6.6 votes: (11 362)
Доминик — обыкновенный мальчишка. У него много знакомых, он дружит с самой красивой девочкой в школе, богатые родители, деньги на тряпки, гаджеты, развлечения, но однажды один поцелуй меняет всё. «Она» цепляет его в сети. Интригующая, опасная, хитрая. Вводит его в «Зал самоубийц», место, из которого невозможно убежать. Доминик, в ловушке собственных чувств, впутанный в смертельную интригу, потеряет то, что в жизни самое ценное…
ГОРЯЧАЯ 20-КА