Фильмов: 47489Расширенный поиск
Joe Manjón
Джо Манхон
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Август в Мадриде

Август в Мадриде / The August Virgin / La virgen de agosto (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (838)
Еве 33 года, она решает остаться в Мадриде тогда, когда все оттуда уезжают из-за жары. Она была актрисой, но теперь снова ищет себя. Она временно живет в квартире у знакомого, гуляет по городу, встречается с друзьями, знакомится с новыми. Этот август станет станет для неё новой точкой отсчёта.
После летаргического сна

После летаргического сна / Alien Invasion / After the Lethargy (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), IMDb 2.9 votes: (488)
В центре истории - репортерша Сара, отправляющаяся в место, где якобы произошел контакт с пришельцами. Причем, как говорят, один из самых необычных в истории. Ее сопровождают лесной рейнджер и странный селянин, которые помогают преодолевать опасности, что таит дикая природа. Но вскоре им предстоит столкнуться с другой проблемой: живущее в глубине леса существо начинает охоту. И когда герои попадают в заброшенное военное здание, ситуация только осложняется.
VKадре

VKадре / Framed (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (471)
Он доступен 24 часа в сутки - сайт Framed. При помощи своего смартфона каждый может в любой момент без проблем запустить прямую трансляцию и поделиться с людьми по всему свету тем, что он делает. Группа молодых людей пытается привлечь на свой канал как можно больше подписчиков. Для этого они пробираются в дома, мучают и пытают людей, направляя при этом камеры смартфонов прямо в лицо своих жертв. Тем временем зрителей, готовых смотреть на кадры насилия в прямом эфире становится всё больше и больше.
ГОРЯЧАЯ 20-КА