Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sarah Radclyffe
Сара Рэдклифф
[ Продюсер, Актриса ]
Дата рождения 1950-11-14
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Братья-соперники

Братья-соперники / Love's Brother (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (899), IMDb 6.2 votes: (1 127)
Отчаявшись найти любовь, застенчивый и ничем не примечательный Анджело посылает фото своего симпатичного брата Джино юной красавице в далекую Италию. Не долго думая, очаровательная Розетта соглашается на брак и приезжает на родину своего суженого, где ее ждет не слишком приятный сюрприз.

Но даже став женой Анджело, Розетта не унывает: она уверена, что судьба привела ее в Австралию к Джино. И хотя у него уже есть возлюбленная, Розетта надеется найти свое счастье, ведь в жизни влюбленных возможно все…
Караваджо

Караваджо / Caravaggio (1986)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.2 votes: (1 386), IMDb 6.7 votes: (3 837)
Здесь красота тела важнее пола, а любовь беспощаднее дружбы. Караваджо создавал шедевры со скоростью клипмейкера. И при этом не вылезал из драк, дебошей и бисексуальных оргий под самым носом Ватикана.
Моя прекрасная прачечная

Моя прекрасная прачечная / My Beautiful Laundrette (1985)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.9 votes: (384), IMDb 6.9 votes: (10 487)
Омар – пакистанец, который вынужден жить в Лондоне. Его отец, когда-то известный пакистанский интеллектуал, в последние годы злоупотребляет алкоголем. Ну, и кому-то же нужно работать. И поэтому Омар вынужден найти источник доходов. Его дядя, известный в криминальных кругах, помогает парню найти источник заработка. Видя, что племянник хорошо справляется с работой, он назначает Омара менеджером небольшой прачечной. Парень предлагает помощь своему другу с улицы – Джонни. Вскоре бизнес начинает процветать, а вместе с ним и их чувства. Фильм попал в сотню самых великих кинокартин Великобритании.
Зона военных действий

Зона военных действий / The War Zone (1998)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (948), IMDb 7.4 votes: (8 024)
15-летний Том переезжает вместе с семьей из Лондона в провинциальный Девон. Здесь ничего не происходит, только все время идет дождь. Хмурая погода — подходящий фон унылой повседневности. В доме царят отчужденность и равнодушие.

Мать семейства ждет третьего ребенка, но предстоящее событие трудно назвать желанным. Единственный человек, с которым Том в состоянии общаться, это старшая сестра Джесси, которую связывают какие-то странные отношения с отцом. Вскоре Том поймет, что неслучайно считал отца чужим человеком. Он вообще много чего поймет…
Робин Гуд

Робин Гуд / Robin Hood (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.8 votes: (450), IMDb 5.7 votes: (5 653)
Солдаты короля преследуют насмерть перепуганного мельника, чтобы наказать его за браконьерство. По приказу сэра Майлза Фолкэнэ они должны выколоть ему глаза. Но отважный рыцарь Робин Гуд спасает несчастного от верной гибели, лишив сэра Майлза удовольствия добить полуживого бедняка. Сэра Робина Гуда приглашают в замок барона Дагерра. Там ему предъявляют обвинение в оскорблении высокого гостя и нарушении королевских законов. Робин приносит Майлзу свои извинения.

Но тот требует иного наказания — публичной порки. Выносит свой вердикт и сэр Дагерра: за оскорбление королевского престола и сопротивление солдатам короля он объявляет Робина вне закона и приказывает арестовать до решения королевского суда. Но отважному рыцарю удается сбежать из замка. Вскоре в лесу создается настоящее войско стрелков, готовое защищать справедливость. Вот только прекрасная Марианна должна стать женой Майлза. С этим Робин Гуд не желает смириться…
Отверженные

Отверженные / Les Misérables (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 7.8 votes: (8 735), IMDb 7.4 votes: (42 819)
Первая половина девятнадцатого века. Франция находится на пороге революции. Жан Вальжан — отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетт. Он пойдет на все ради ее счастья… навстречу своему злейшему врагу.
Запретная любовь

Запретная любовь / The Edge of Love (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.9 votes: (25 455), IMDb 6.1 votes: (18 716)
Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не привели к трагедии. История двух мужчин и двух женщин, запутавшихся в собственных поступках, остановившихся в тупике, в который их завели ошибки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА