Фильмов: 47545Расширенный поиск
Анна Большова
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-01-26
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Исправленному верить. Паутина

Исправленному верить. Паутина (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Маруся в декретном отпуске, но помогает в офисе отцу по части IT. Ее муж Сергей не работает, живет на деньги своего отца и мечтает открыть свой бизнес. И вот однажды он знакомится с Егором Змысловским, аналитиком в инвестиционной компании, который помогает Сергею получить там деньги на свой проект. Очередная ссора между супругами приводит к неуправляемому заносу – Сергей предлагает развод. Маруся уходит, в сердцах хлопнув дверью. Через некоторое время она остывает и возвращается, но ее ждет потрясение – муж бесследно исчез. Вскоре Маруся получает известие о его смерти. Пытаясь выяснить, что же произошло, женщина выкапывает целый ворох тайн, о которых предпочла бы не знать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.05.2021, 07:04)
Свадебные хлопоты

Свадебные хлопоты (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21)
Свадебный агент Диана Евсеева берется за организацию бракосочетания своего бывшего молодого человека Виталия. Во время праздничного банкета невесту Виталия убивают. Диана становится главной подозреваемой. У нее был мотив и возможность совершить преступление...

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.04.2021, 11:19)
Жаркий лед

Жаркий лед (2008-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 2.5 votes: (2 359), IMDb 2.6 votes: (31)
Действия фильма начинаются с чемпионата России по фигурному катанию, где идет жесткая борьба за путевку на чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первые Николай Рокотов и Александра Белькевич, за ними Вера Логинова и Сергей Братцев. За третье место борются пары Зорина - Давыденко и Трофимова - Молодцов. Пара Трофимова и Молодцов, видя, что шансы не высоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера Александра Трофимова, он же отец Натальи Трофимовой, они включают в свою программу сложную поддержку.

Во время выступления Виктор Молодцов замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, фигуристку Берковскую, которая несколько лет назад уехала в Америку. Молодцов ошибается и роняет Наталью на лед... В результате тяжелой травмы Наталья не может продолжать карьеру фигуристки... Но она не мыслит своей жизни безо льда и, теперь ей предстоит доказать себе и другим, что ее карьера в спорте еще не закончена...

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (27.07.2020, 06:48)
Родные руки

Родные руки (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Арина и Денис женаты уже двадцать лет. Они счастливы, очень любят друг друга, но годы идут, дети почти выросли, и былой страсти между супругами уже нет. У Дениса новая работа, хорошая должность в компании, продающей бананы из Эквадора, он очень старается, чтобы исполнить мечту жены — купить домик за городом. Во время нападения на фуру с бананами, в которой Денис возвращается из командировки, выясняется, что под прикрытием бананов перевозятся наркотики. С этого момента жизнь Дениса меняется навсегда. Ему предстоит раскрыть всю схему ввоза наркотиков, передать данные полиции и «погибнуть» в страшной аварии. Арина, которой даже не показали тело мужа, уверена: Денис жив. Но время идет, все уверяют Арину, что ей надо смириться. Арина переезжает жить в загородный дом, где за Ариной начинает ухаживать новый сосед — Игорь. Арина оказывается перед сложным выбором: хранить память о любимом муже, либо же оказаться в руках чужого мужчины, к которому она ощущает давно забытую в отношениях с Денисом страсть.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.09.2019, 16:31)
Маруся

Маруся (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22)
Никите и Анне под сорок. Она — домохозяйка, он — успешный предприниматель. У них детей нет, как сказали врачи, по вине Анны. В данный момент они возвращаются поездом с юбилея одного из дальних родственников Анны. Оба раздражены — Никита тем, что вынужден был бросить на два дня все свои дела из-за человека, которого в последний раз видел лет пятнадцать назад, Анна — тем, что из-за украденных у них накануне билетов им приходится ехать не в СВ, а в обычном купированном вагоне. Но дорогу им неожиданно скрашивают соседи. Вернее, соседка, двухлетняя Маруся, которая со своей матерью Алевтиной едут в Москву. Маруся — существо очаровательное и, главное, позитивное, она охотно знакомится с Никитой и Анной и весь день общается с ними, а проснувшись наутро, Никита и Анна обнаруживают, что на нижней полке мирно спит одна Маруся. Мать Маруси Алевтина исчезла.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2019, 14:34)
Вернись в Сорренто

Вернись в Сорренто (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
В конце 90-х Надя, мечтавшая стать писателем, наперекор суровому отцу сбегает из маленького Ясинска в Москву — поступать в литинститут. В столице она попадает в беду. Девушку спасает водитель Фёдор. Он становится её женихом. Однако жизнь со спасителем выходит совсем не сказочной. Фёдор оказывается «домашним тираном», «воспитывающим» жену кулаком. Надя не любит мужа, но уйти боится. А когда после драки со вступившимся за Надю парнем Фёдор попадает в тюрьму, ещё и винит во всём себя. Из-за страха и чувства вины Надя не решается бросить мужа. И уже готова смириться, как когда-то смирилась её мать. Пока в её жизнь не приходит настоящая любовь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 16:25)
Вселенский заговор

Вселенский заговор (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
«Конец света близок, грядет нашествие инопланетян, и изменить уже ничего нельзя». Нет, это не реклама фантастического блокбастера, а фрагмент научно-популярного фильма, на показ которого Гриша пригласил Марусю в планетарий. Конца света не случилось, но в коридоре нашли труп уфолога Юрия Федоровича. Маруся, обожающая детективные расследования, на пару с Гришей приходит к выводу: ученого убили, и вовсе не пришельцы.
Мой личный враг

Мой личный враг (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (811), IMDb 4.4 votes: (14)
В одночасье корреспондент крупного телеканала Саша Потапова теряет все: любимую работу, красавца-мужа и уверенность в собственном будущем. Вдобавок ко всем прочим бедам близкий друг Саши, телеведущий Иван Вешнепольский, пропадает в опасном районе Чечни.

В отчаянии Саша просит помощи у совершенно незнакомого человека — французского журналиста по имени Филипп Бовэ, который приехал в Москву писать книгу о России. Потапова и не подозревает, какие невероятные открытия и приключения ждут ее с этим человеком…

Добавлена 4-я серия (13.11.2019, 06:40)
Мистификация / Нина Садур - Мистификация (Брат Чичиков)

Мистификация / Нина Садур - Мистификация (Брат Чичиков) (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10)
Кто знает брата Чичикова, и каким он был? Это новый взгляд на обычного господина с кругленьким животиком. Теперь он герой авантюрного романа. У него пустой карман, он под угрозой быть арестованным за незаконную контрабанду, он романтик в жилетке на голое тело. Пробыв какое-то время в Италии, он успел забыть, какова его родина. Но он поддался чарам удивительной Панночки и вернулся. Теперь он должен находить деньги из неоткуда, решать вопрос с огромными кредитами, создавать типичную семью, где должны быть дети и обязательно свой дом. В основу спектакля взята пьеса по название «Брат Чичикова», которая в свою очередь опирается на поэму «Мертвые души».
Петровка, 38. Команда Петровского

Петровка, 38. Команда Петровского (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.0 votes: (112)
Каждая серия киноленты рассказывает отдельную детективную историю, которая посвящается расследованию одного или нескольких опасных преступлений. Главный герой – Кирилл Петровский – возвращается на свою работу после целого месяца в больнице, когда он получил опасное ранение на расследовании дела, связанного с торговлей оружием. А тут уже на Петровке, 38 царит полный хаос: внезапно от сердечного приступа умирает генерал Серпухов. Но странные обстоятельства его смерти ставят под сомнение естественность его смерти. Что если его скоропостижная смерть как-то связана с делом о торговле оружием, которое Петровский вёл до своей травмы?

ГОРЯЧАЯ 20-КА