Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lin Yongchang
Линь Юнчан
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Карли – искательница приключений. Древнее королевство

Карли – искательница приключений. Древнее королевство / Adventurer Carly: Ancient Kingdom (2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6)
В поисках отца юная Карли объединяется с шустрым Бобби и мальчиком по имени Морган, который случайно превращается в оборотня. С помощью записной книжки отца они разгадывают невероятные головоломки и двигаются вперед. Сказочное трио попадает в совершенно новый загадочный мир — Королевство Йюло, где раскрываются тайны Книги жизни.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (15.03.2024, 14:52)
Побег из страны роботов

Побег из страны роботов / Boonie Bears: Guardian Code (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 8.0 votes: (15 683), IMDb 6.5 votes: (126)
Когда Бриар и Брэмбл были маленькими медвежатами, их любящая мама таинственно исчезла. Много лет спустя на выставке «Планета Роботов» медведи встречают стремительную незнакомку, поразительно похожую на их пропавшую родительницу. Теперь братьям предстоит раскрыть тайну загадочного исчезновения мамы, и это расследование перевернет их жизнь с лап на голову.
Стражи терракоты

Стражи терракоты / Realm of Terracotta / Yong zhi cheng (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.1 votes: (213)
Молодая девушка по имени Джейд и терракотовый воин Магнус объединяются в борьбе против ониксов — существ, атакующих подземный город династии Кин. Герои влюбляются друг в друга, а вскоре им удается узнать секрет вторжения монстров. Однако уже слишком поздно — жестокая война между терракотовыми воинами и ониксами началась.
Медведи-соседи: Большое уменьшение

Медведи-соседи: Большое уменьшение / Boonie Bears: The Big Shrink (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), IMDb 5.4 votes: (105)
Изобретатель Виктор и парочка медведей стали крохотными, случайно попав под действие уменьшающего фонарика, созданного самим Виктором. Они отправляются в путешествие, чтобы вернуть себе прежний размер, а заодно спасти от загрязнения реку, по которой проходит миграция лосося.
ГОРЯЧАЯ 20-КА