Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lin Huida
Линь Хуэйда
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Побег из космоса

Побег из космоса / Boonie Bears: Back To Earth (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 8.2 votes: (36 196), IMDb 6.2 votes: (531)
Медведь Брэмбл всегда хотел стать героем. И однажды ему выпал шанс стать не просто героем, а супергероем. Познакомившись в лесу с пришельцем Эви, Брэмбл становится обладателем суперспособностей. Теперь он может реализовать любое желание одной силой мысли. Высокоразвитый народ Эви покинул Землю миллионы лет назад. И вот теперь Эви вернулся, чтобы передать новейшую технологию землянам, а также в надежде найти давно покинутый древний город и, может быть, свою семью. Однако следом за Эви из космоса прибывают пираты, которые хотят захватить власть во Вселенной. Медведь Брэмбл и его пушистые друзья должны помочь новому другу Эви и заодно спасти Вселенную.
Побег из джунглей

Побег из джунглей / Boonie Bears: Blast Into the Past (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 5.5 votes: (1 305), IMDb 5.8 votes: (47)
Во время экскурсии в древнюю пещеру медведи Брайр и Брэмбл и их друг-дровосек Вик внезапно оказываются в настоящем доисторическом прошлом.

Чтобы вернуться назад, им придется совершить большое путешествие во времени и пережить невероятные приключения: столкнуться с огромными хищными птицами, гигантскими черепахами и многочисленными неведомыми и опасными обитателями первобытных джунглей. Но главное — найти новых друзей и дорогу домой!
Медведи-соседи: Большое уменьшение

Медведи-соседи: Большое уменьшение / Boonie Bears: The Big Shrink (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), IMDb 5.4 votes: (105)
Изобретатель Виктор и парочка медведей стали крохотными, случайно попав под действие уменьшающего фонарика, созданного самим Виктором. Они отправляются в путешествие, чтобы вернуть себе прежний размер, а заодно спасти от загрязнения реку, по которой проходит миграция лосося.
ГОРЯЧАЯ 20-КА