Фильмов: 47561Расширенный поиск
Николай Денисов
Дата рождения 1953-09-12
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Зацепка

Зацепка (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28)
Майор юстиции Вера Протасова — красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами: оперативниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, криминалистом Алиной Ломовой и судмедэкспертом Алексеем Бережным. Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у героев с непростыми личными отношениями.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (14.07.2022, 20:42)
Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах

Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (138)
Присяжный поверенный Клим Пантелеевич Ардашев прибывает в Кисловодск на отдых, но вовлекается в расследование громких преступлений. В начале двадцатого века Кавказские Минеральные Воды – не только курорт, но и центр азартных игр. Со всех концов страны сюда съезжаются шулеры-гастролёры, чтобы "постричь" за карточным столом овечек-отдыхающих. И вот в Кисловодске происходит серия загадочных убийств карточных шулеров. Каждое новое убийство предсказывается пациентом местной психиатрической лечебницы.

Добавлена 4-я серия (05.04.2020, 16:15)
Анна-детективъ

Анна-детективъ (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (45), КП 8.1 votes: (8 524)
В центре истории — юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга — Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам. Погоня за таинственным душегубом, держащим в страхе маленький городок, переплетает судьбы столь непохожих друг на друга главных героев. Так или иначе, талант Анны видеть то, чего не замечают другие, и приоткрывать завесу будущего притягивает амбициозного столичного следователя к провинциальной девушке.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (06.04.2021, 15:21)
Последнее лето детства

Последнее лето детства (1974)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 7.3 votes: (748), IMDb 7.0 votes: (56)
Действие фильма происходит в Москве в 1925 году, во времена НЭПа. Трое главных героев — Миша, Генка и Слава — выросли и стали комсомольцами. В их дворе происходит убийство — ночью застрелили инженера Зимина. Главным подозреваемым оказывается местный хулиган. Но Миша отказывается безоговорочно поверить в его вину и пытается самостоятельно найти доказательства.

Добавлены 1-3 серии из 3 (19.12.2015, 16:38)
Мальчики

Мальчики (1971)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 7.2 votes: (83), IMDb 4.9 votes: (8)
В данном фильме рассказывается о воспитанниках Московского хорового училища. Особое внимание в фильме уделено жизни одного мальчика, который пришёл в училище из детского дома. Он очень талантлив.
Героя картины зовут Женя Прохоров. Его взял из детского дома в музыкальную школу профессор Владимир Константинович. Жене дают место солиста в хоре. Во время записи пластинки у одного из знаменитых композиторов, парень теряет голос. Некоторое время он не занимается и это значительно отражается на его успехах. Он перестаёт петь и пробует себя в литературе. Он открыл у себя новый талант сочинителя. Готовится сдавать экзамены на композиторский факультет Московской консерватории.
Показана жизнь и Коли Бирюкова. До появления Жени в училище, он был солистом. После изменения тембра голоса, его лишают места в хоре. Мальчик так и не окончил училище и выбрал себе занятие, которое никак не связано с творчеством. Своим выбором парень остаётся доволен.
За успехами Жени следит его подруга по детскому дому Саша Тиунова. Спустя некоторое время они встречаются накануне экзаменов. Страстной поклонницей Прохорова была Майя Вяземская.
Виновником в том, что Женя потерял голос, является Виктор Викторович. Это человек, который занимался авантюрными делами.
Двадцать шесть дней из жизни Достоевского

Двадцать шесть дней из жизни Достоевского (1980)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 7.8 votes: (495), IMDb 7.4 votes: (70)
Осень 1866 года. Это время стало самым сложным периодом в жизни писателя. Мы следим за отрывком жизни обыкновенного человека, который нуждается в помощи. В фильме описаны 26 тяжелых дней, которые оставили отпечаток на дальнейшей судьбе Достоевского. Беда никогда не приходит одна. Умирает любимая жена писателя. Через некоторое время из жизни уходит брат Достоевского. Денег не хватает ни на что. Автор пишет свои произведения, надеясь хоть как-то поправить свое положение. Он заключает договор со Стеловским, в условие которого входит назначение конкретного срока, когда писатель должен завершить роман. Если Достоевскому не удастся во время завершить и сдать свой роман, все двадцать шесть дней ему придется бесплатно работать на заказчика. Конечно этого времени не хватит. Достоевский, прекрасно понимая всю трагичность проблемы, берет в помощники Анну Сниткину, профессиональную стенографистку. Анна оказалась настоящей спасительницей, отдав роман офицеру лично в руки. Она представилась женой автора. Это доказательство того, что в сложный период для писателя нашлась та муза, та великая женщина, которая вытащила Достоевского из пропасти.
Земля людей

Земля людей (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 6.0 votes: (308), IMDb 6.4 votes: (10)
Талантливый, но невостребованный писатель Алексей Комаров возвращается в Москву из Воркуты, где работал старателем на северных приисках. Возвращается в новый, жестокий и уничтожающий мир столичной Москвы, где власть и деньги правят умами, и давно не в цене нравственность и настоящая, талантливая литература.

Встретив по пути женщину, такую же одинокую и несостоявшуюся в этой жизни, приезжает с ней в Москву в надежде обрести простое человеческое счастье, желанную работу. Но встречи со старыми друзьями, новая жизнь которых также не сложилась, бесполезное блуждание от театральных вахт до литературных редакций в надежде на понимание и поддержку заканчиваются все новыми и новыми разочарованиями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА