Фильмов: 47561Расширенный поиск
Евгений Ермаков
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1968-10-09
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Марш-бросок: Охота на «Охотника»

Марш-бросок: Охота на «Охотника» (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), КП 6.0 votes: (70)
Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берется элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды…

«Крестный отец» русской мафии Усманов прилетает в Астрахань из Одессы для встречи с местным «смотрящим» Рауфом. Об этом становится известно ФСБ. Авторитетов пытаются захватить. Усманова арестовывают, Рауфу удается улизнуть. Операцией руководит агент Буйда.
Инспектор Купер

Инспектор Купер (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 4.7 votes: (175)
Главный герой фильма – Алексей Куприянов. Он проживает в небольшом районе, который является промышленным, и носит кличку Купер. Вся его жизнь вынуждена измениться в тот день, когда кто-то убивает его друга. С этого дня Купер принимает решение уйти из оперативного отдела и заняться расследованием смерти друга. Теперь он стал участковым инспектором. Его не пугает такая работа, так как он очень привык к своему району, который называется Арсенал. Здесь живет его бывшая жена, с которой он научился общаться и которая донимает его своими проблемами. Здесь его сын, у которого переходный возраст. Здесь на каждому ходу встречаются красивые девушки. Жители этого района в любой момент могут обратиться к нему за помощью. Даже бандиты, которые стараются контролировать маленький городок, для него родные и привычные. А главное – он умеет со всем справляться…

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (15.02.2018, 08:06)
Доставить любой ценой

Доставить любой ценой (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.4 votes: (390)
В октябре 1941 советские люди еще верили, что война с немцами не продлится дольше нескольких месяцев. Тем не менее по приказу руководства в тыл перевозят не только заводы, но и исторические ценности. В небольшом городке эвакуируют музей, уютно разместившийся в старинном монастыре. Молодая девушка Ася, ее отец-профессор да его заместитель Феденька — вот и вся охрана, на которую возложена миссия спасти для народа культурное достояние. Среди прочих экспонатов есть один особенный — он должен стать основой для выставки под патронатом самого товарища Сталина, но и у немцев на эту вещицу есть планы.

Путь неблизкий, а дорога полна опасностей. Случается так, что вместо родных людей сопровождать Асеньку станет совсем чужой человек, судьба которого полна неприятных загадок, а повадки и привычки заставляют скорее опасаться его, чем доверять… но одной ей не выжить.

Добавлены 1-4 серии из 4
Слон

Слон (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (799), IMDb 7.1 votes: (54)
На арене цирка идёт представление. А за кулисами волнение: любимец публики cлон Бодхи заболел. Руководство цирка решает слона усыпить. Наутро за Бодхи приезжает трейлер. Но вместо печальной поездки Бодхи, вместе с водителем трейлера Зарезиным и милой цирковой девочкой Бонни, отправляется в чудесное путешествие, полное приключений, погонь, неожиданных поворотов и радостных встреч…
Земля людей

Земля людей (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 6.0 votes: (308), IMDb 6.4 votes: (10)
Талантливый, но невостребованный писатель Алексей Комаров возвращается в Москву из Воркуты, где работал старателем на северных приисках. Возвращается в новый, жестокий и уничтожающий мир столичной Москвы, где власть и деньги правят умами, и давно не в цене нравственность и настоящая, талантливая литература.

Встретив по пути женщину, такую же одинокую и несостоявшуюся в этой жизни, приезжает с ней в Москву в надежде обрести простое человеческое счастье, желанную работу. Но встречи со старыми друзьями, новая жизнь которых также не сложилась, бесполезное блуждание от театральных вахт до литературных редакций в надежде на понимание и поддержку заканчиваются все новыми и новыми разочарованиями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА