Фильмов: 47561Расширенный поиск
Guido De Angelis
Гуидо Де Анджелис
[ Композитор, Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1944-12-22
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
2019: После падения Нью-Йорка

2019: После падения Нью-Йорка / 2019 - Dopo la caduta di New York (1983)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (22), КП 5.6 votes: (510), IMDb 5.7 votes: (2 385)
Идет двадцатый год после ядерной войны, развязанной могущественным афро-евро-азиатским союзом против США. Из-за радиоактивного заражения все женщины Земли потеряли репродуктивную функцию, а часть населения превратилась в мутантов. Войска союза, объявившего себя победителем, проводят регулярные рейды для забора генетического материала, а остатки штатовского командования, мечтают о реванше и знают о существовании единственной женщины, способной к оплодотворению.

В Нью-Йорк, на ее поиски, отправляют самого крутого гладиатора современности, Парсифаля, с двумя помощниками. Их миссия — найти женщину, и вернуться с ней на базу, чтобы на космолете улететь на Альфа-Центавру для продолжения рода человеческого, но является ли данное задание выполнимым?…
Меня все еще зовут Троица

Меня все еще зовут Троица / Trinity Is STILL My Name! / Continuavano a chiamarlo Trinità (1971)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.4 votes: (665), IMDb 7.3 votes: (10 446)
Братья клянутся своему умирающему отцу, что они станут настоящими «плохими парнями», но всегда будут заботиться друг о друге. Они выполняют обещание и примыкают к торговцам оружием, окопавшимся в небольшом монастыре.

К сожалению, сами торговцы почему-то принимают Троицу и Бамбино за федеральных агентов и планируют их укокошить… А тем временем братья обнаруживают, что могут стать владельцами 50 тысяч долларов…
Кеома

Кеома / Keoma (1976)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.9 votes: (257), IMDb 7.2 votes: (3 614)
В город N возвращается человек по имени Кеома. Зачем он вернулся? «Земля кружится и кружится, и ты всегда возвращаешься к началу пути…" Но город сильно изменился с тех пор, как Кеома оставил его — в городе бесчинствует банда Колдуэлла и, кроме того, свирепствует чума.

Жители пребывают в страхе. Он возвращается не один — с беременной женщиной, которую отбил у тех же бандитов. Зачем отбил? «Каждый имеет право родиться…" Кеома возвращается в город, где, рано или поздно, ему придётся столкнуться с самим Колдуэллом. А его сводные братья, тем временем, начнут свою игру…
Борцы с преступностью

Борцы с преступностью / I due superpiedi quasi piatti (1977)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 022), IMDb 7.1 votes: (12 198)
Безработные приятели, отчаявшись найти законный доход, решают ограбить инкассаторов, приехавших за выручкой в супермаркет. Но незадачливые преступники ошибаются дверью и попадают в… полицейский участок, где ведется запись добровольцев. Пришлось стать полицейскими…
20000 лье под водой с Вилли Фогом

20000 лье под водой с Вилли Фогом / Willy Fog: 20.000 Leagues Under the Sea (1995)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 4.4 votes: (46)
Вилли Фогу покой только снится — наш неутомимый герой снова отправляется в кругосветное путешествие, правда, теперь по морям-океанам… Попав на подводную лодку в качестве пленника, он исследует морские глубины.
Вокруг света с Вилли Фогом

Вокруг света с Вилли Фогом / La vuelta al mundo de Willy Fog / Around the World with Willy Fog (1981-1984)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (18), КП 7.7 votes: (2 355), IMDb 7.6 votes: (1 684)
Реально ли объездить весь мир всего за 80 дней? Подобный вопрос был оглашен в клубе Реформы, находящийся в Лондоне. Именно из-за этого вопроса разверзся спор. Вилли Фог заключил пари, что он сможет это сделать в указанный срок. Человек, с которым он поспорил, будет делать все, чтобы у Фога ничего не вышло.
Итак, герой отправляется в путешествие вокруг света за 80 дней. Его слуга – Ригадон - в прошлом гимнаст и акробат, который выступал в цирке. В его кармане прячется маленький мышонок - его лучший друг - Чико. Теперь они втроем будут стараться выиграть этот спор.

Добавлены 1-26 серии (23.06.2014, 12:09)
Орел или Решка / Чёт или нечет

Орел или Решка / Чёт или нечет / Pari e dispari (1978)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 201), IMDb 7.1 votes: (9 526)
Джонни - лейтенант военно-морского флота. Он принимает участие в соревнованиях, но проигрывает. Вина за это лежит на игровой мафии, которая подстроила поломку его скутера. Ему дают поручение разобраться в том, что случилось и заодно прекратить переход все спортивных состязаний под контроль бандитов. Помочь ему в этом деле согласился Чарли - брат и страстный игрок в карты. Босс мафии любит часто собирать за одним столом любителей поиграть в карты. Джонни решает тоже стать картежником, чтобы подобраться к главарю, и решить с ним свои проблемы. А лучшего учителя игры в карты, чем Чарли, найти невозможно.
Ночная женщина

Ночная женщина / Lady of the Night / Angelina / La signora della notte (1986)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (47), КП 5.6 votes: (408), IMDb 4.9 votes: (421)
Симоне — счастливая женщина, замужем за Марко. Но однажды вечером, она вышла погулять с собачкой, где на нее напал наглый тип и быстренько сделал свое дело. Чем с большими мужчинами сводит ее судьба, тем больше ей перестает нравиться собственный муж. Хотя, в итоге, они остаются вмести и понимают, что созданы друг для друга.
Синьор Робинзон

Синьор Робинзон / Mr. Robinson (1976)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (44), КП 7.7 votes: (13 993), IMDb 6.7 votes: (1 141)
Робинзон Крузо проходит через множество комичных ситуаций, пока ему не удается хоть как-то освоиться на острове. У него появляется даже Пятница — только на этот раз это темнокожая красавица, с которой Робинзон поначалу тщетно пытается найти общий язык.

Современный Робинзон не хочет отказываться от благ цивилизации и придумывает, как заменить телевизор, радио и все то, без чего в наше время трудно представить свою жизнь…
Зорро

Зорро / Zorro (1975)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.7 votes: (13 231), IMDb 6.5 votes: (3 167)
Действие фильма происходит в одной из южноамериканских провинций. На глазах у испанца Диэго трое наёмных убийц убивают его давнего друга Мигеля, который должен был стать губернатором города Нуэва Арагона. Диэго обещает истекающему кровью Мигелю, что он отомстит за его смерть. Но умирающий христианин Мигель просит Диэго (лучшего фехтовальщика Старого Света) дать клятву, что он не будет мстить за него путём насилия.

Заручившись поддержкой губернаторского перстня и вверительной грамоты герой приезжает в Нуэва Арагону и изображая бестолкового и флегматичного губернатора обнаруживает, что власть в этой испанской колонии узурпирована жестоким полковником Уэртой, по тайному приказу которого и был убит его лучший друг. Чтобы обуздать тиранию Уэрты и его армии герой начинает противостоять творящемуся произволу полковника с помощью двойной игры.

Облачившись в чёрный плащ, шляпу и маску он превращается в неуловимого Зорро, устраивающего погрязшим в роскоши, нечестным богатеям и солдатам Уэрты «партизанские» вылазки на площадях, базарах и каторгах Нуэва Арагоны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА