Фильмов: 47557Расширенный поиск
August Zirner
Аугуст Цирнер
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-01-07
Возраст 68
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вся жизнь

Вся жизнь / A Whole Life / Ein ganzes Leben (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.1 votes: (520), IMDb 6.9 votes: (351)
В начале двадцатого века молодого сироту по имени Андреаса Эггера отправляют в долину, где он проведет большую часть своей жизни. За восемь десятилетий его существования он столкнется с бедностью, войной и насилием, но также встретит удивительные моменты счастья и любви.
Вакерсдорф

Вакерсдорф / Wackersdorf (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (255)
Фильм рассказывает о борьбе местного сообщества против запуска предприятия по переработке отработавшего ядерного топлива в их баварском городке Вакерсдорф середины 80-х.
Эйфория

Эйфория / Euphoria (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 6.0 votes: (4 102), IMDb 5.8 votes: (2 975)
Эмили и Инес совершают путешествие по Европе, которое должно закончиться в «самом прекрасном месте на свете». Именно там Эмили хочет прожить свою «идеальную жизнь» и уйти навсегда из этого мира. Но, поставленная перед фактом, Инес совсем не готова безропотно принять это странное решение и хочет вырваться из этого «клуба самоубийц».
Колония Дигнидад

Колония Дигнидад / Colonia (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (284), КП 7.3 votes: (73 147), IMDb 7.0 votes: (56 884)
Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
Берлин 36

Берлин 36 / Berlin '36 (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (116), IMDb 6.4 votes: (532)
История расскажет о Берлине 1936 года. Америка грозится бойкотировать Олимпийские игры, которые должны будут пройти в этом году, поскольку еврейским спортсменам запрещено быть представлены в сборных, отправляющихся на большие Игры. Так что для того, чтобы это избежать, еврейка по имени Гретель Бергманн – талантливая спортсменка, славящаяся своими прыжками в высоту, принимается в тренировочную немецкую сборную. Но, по мнению нацистов, Гретель ни за что не может победить, поэтому вдогонку рейхсминистр спорта отправляет неизвестную «конкурентку» по имени Мари Кеттелер, которая должна будет превзойти Гретель. Но удастся ли ей это?
Странник

Странник / Homo Faber (1991)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 7.2 votes: (302), IMDb 6.8 votes: (2 320)
Фильм снят в пятидесятые годы. Мы наблюдаем за жизнью одного очень интересного человека - Вальтера Фабера. В самом начале фильма он попадает в ужаснейшую авиакатастрофу. После этого Фабер путешествует на теплоходе по странам Европы, встречает старых друзей. Мы наблюдаем за сменой картинок, в ходе которых наш герой посещает Грецию, Нью-Йорк, а также Париж. Во время своего путешествия Фабер вспоминает любовь своей прошлой жизни, девушку по имени Ханна. Случается так, что на корабле жизнь сводит его с прекрасной незнакомкой Забет, которая очень похожа на первую любовь Вальтера. Он влюбляется в молодую девушку. Но необдуманные юношеские поступки главного героя в прошлом дали о себе знать в этот роковой период Вальтера. Он выясняет, что девушка, которую он безумно полюбил, оказалась его дочерью. Как же страшно осознавать, что прошлое подкралось незаметно и ударило ножом в спину. Двадцать лет назад юная Ханна родила Фаберу ребенка, о котором он и догадываться не смел. До самого конца фильма Вальтер борется с чувством вины в душе. Несколько счастливых месяцев в прошлом становятся серьезной и страшной расплатой в настоящей жизни главного героя.
Фальшивомонетчики

Фальшивомонетчики / The Counterfeiters / Die Fälscher (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.4 votes: (5 996), IMDb 7.6 votes: (42 135)
Берлин, 1936 год. Короля фальшивомонетчиков еврейского происхождения Соломона берут с поличным и доставляют в концлагерь, где знаменитому мошеннику приходится выживать, рисуя картины фашистской пропаганды.

Затем гестаповцы переводят его в закрытый лагерь Заксенхаузен, где по приказу Гитлера собирается секретная группа заключенных-фальшивомонетчиков, которые должны печатать фиктивные доллары и фунты-стерлинги для подрыва экономики вражеских государств. Опытный «блинопек» Соломон и типогравщик Адольф Бюргер оказывается перед нелегким выбором: работать на фашистов или погибнуть…
И грянул гром

И грянул гром / A Sound of Thunder (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (100), КП 5.7 votes: (41 721), IMDb 4.2 votes: (20 433)
В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров.

Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА