Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Русскин
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-08-22
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящая любовь

Настоящая любовь (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.5 votes: (256)
Нине почти 20 лет, она инвалид, когда-то они с отцом попали в автоаварию, отец успел спасти дочь, а сам погиб, с тех пор все становилось только хуже и хуже…. Неудачно сросшиеся кости ноги грозили ампутацией, матери приходится переносить всю горечь постигшей их беды на своих плечах, она винит во всем Нину, и из-за этого их отношения еще более не складываются.

Нина пытается неудачно покончить жизнь самоубийством, режет вены, но вот однажды, она намечтала себе сказочного принца, что приедет в ее «темницу» и увезет в свой замок на «белом коне»… Но сможет ли она полюбить его и сможет ли она измениться и изменить свою жизнь, если мечта о принце вдруг, в свою очередь, станет явью?
Метаморфозис

Метаморфозис (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (1 805), IMDb 6.2 votes: (62)
Жизнь талантливого пианиста Алексея Сенина — это репетиции, концерты, музыка. Ничего, кроме музыки. Мать, целиком подчинившая своей безумной любовью сына. Тетка, озабоченная исключительно бытом. Предприимчивый директор Влад. Ближний круг — из абсолютно чужих ему людей.

В свои двадцать пять Алексей, несмотря на известность и признание, словно одинокий несчастный ребенок. Однажды, выступая в доме состоятельного бизнесмена, он знакомится с дочкой хозяина, 11-летней Сашей. И в ней он находит родственную душу. Их невинная дружба вызывает вокруг страшную бурю злобы, запретов и насилия.

Девочка и музыкант — два чистых и светлых человека, против которых ополчился циничный, жестокий и больной мир…
Шхера-18

Шхера-18 (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), КП 4.3 votes: (295)
Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея.

Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…
Срочно требуется Дед Мороз

Срочно требуется Дед Мороз (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (125)
Не все согласны с тем, что новогодние праздники — время отдыха и веселья. Ведь есть люди, для которых это — тяжкий труд. К примеру, девушка Надя и Степаныч уже долгие годы изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и ёлках. И, конечно же, работают «по вызову» каждый Новый год. Днем 31 декабря паре поступает заказ. В скором времени Дед Мороз и Снегурочка прибывают в огромный частный особняк, находящийся за городом. Но что-то идет не так и они понимают, что стали жертвами жуткого не забавного розыгрыша. Хозяин дома – типичный новорусский — встречает символов Нового года с ружьем. Похоже, он принял их за киллеров…
Новогодняя семейка

Новогодняя семейка (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (45)
Этот фильм отлично подойдет для просмотра в канун Нового года. Эта комедия соберет всю вашу семью за столом. Череда фееричных событий заставит вас непрерывно наблюдать за развитием сюжета. За несколько минут до того, как куранты пробьют полночь, главные герои успеют и переругаться, и раскрыть свои самые пикантные тайны. Но это еще не все! Скелеты из шкафов тоже будут нещадно вытащены. Однако со временем все тайны и сокровенные секреты уходят на второй план. Ведь герои понимают, что все они являются не только родственниками, но и дружными сплоченными людьми. Так сможет ли огромная семья встретить дружно и без лишних конфликтов такой чудесный праздник, как Новый год?
Черный снег

Черный снег (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (167)
В поисках пропавшей племянницы офицер Сергей Гущин едет в Сибирь. Неожиданно для себя в городе Чуйске мужчина встречает боевого друга, в смерти которого винил себя все эти года. Сослуживец Степан Зацепин рассказывает о своём чудесном исцелении местной знахаркой из села Крежанци. Именно в этом селе Сергей находит племянницу Марию, которая открывает глаза дяде на тёмную сторону его друга. Оказывается, Степан находится во власти алчности. В поисках сокровищ своего прадеда он собрал целую армию. Все окрестные жители боятся его до беспамятства. Только возлюбленный Марии Кондрат готов противостоять Зацепину. Перед Глущиным стаёт тяжелый выбор. Старая дружба и чувство вены перед товарищем, или защита, замученных тиранией Степана, жителей села Крежанци.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (24.08.2020, 20:30)
Лейтенант Суворов

Лейтенант Суворов (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 5.2 votes: (225)
Начало войны. И уже в первые ее дни только испекшийся выпускник военного училища, получивший звание лейтенанта, Александр Суворов, невзирая на свой молодой возраст, все же встал на защиту своего небольшого городка, даже несмотря на то, что из него прочь сбежали все коренные жители. Хоть противник усиленно ведет наступление, юный лейтенант со своими товарищами все же думают, что это и есть настоящая война, ведь им пришлось обстрелять уже немало немцев. Но с наступлением последующих более ожесточенных событий, они понимают, что настоящая война - это что-то намного серьезнее, чем просто обстрелы противника.
Упырь

Упырь (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 6.7 votes: (3 847), IMDb 6.6 votes: (334)
Он профессиональный охотник на вампиров. Занимается истреблением нечисти не первый год. Теперь, чтобы повысить квалификацию, он вынужден отправиться в городок, который стал пристанищем для большинства вампиров. Его цель – найти и уничтожить главаря, который руководит кровососами. Для этого он жертвует многим, в том числе и своей любовью. Добьется ли он своей цели? Сможет ли профессиональный охотник дать отпор главному кровососу города? Любите фильмы о вампирах и прочил сверхъестественных явлениях? Тогда эта атмосферная кинокартина скрасит ваш вечер, погрузив в мир ужаса и мрака.
Операция «С новым годом»

Операция «С новым годом» (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (5 957), IMDb 5.7 votes: (346)
В канун Нового года в отделение травмы при разных обстоятельствах попадают несколько человек, включая генерала. С травмой половых органов и с вывихнутой челюстью привозят бизнесмена, благодаря которому в больнице появляются шикарная выпивка и закуска.

Из женского отделения приглашаются травмированные дамы, на территории выкапывается и наряжается елка, появляется и знакомый уже милиционер с задержанным, проглотившим медаль блюстителя закона.
Азиат

Азиат (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 4.7 votes: (502)
Жизнь разбросала друзей детства Ивана и Джеку. Иван живет в Казахстане с сестрой Ольгой. Ольга замужем за казахом Каримом, их сын тяжело болен: он не может ходить. Денег на операцию в семье нет. Джека, оставшись в маленьком сибирском городке, возглавляет местную банду. Его основной доход — золото, которое он выколачивает из местных старателей. Единственное, что не дает Джеке спокойно спать — тайна его детства. Одна на двоих с Иваном тайна… А Иван тем временем приезжает в родной городок… Чем закончится встреча бывших друзей??

ГОРЯЧАЯ 20-КА