Фильмов: 47545Расширенный поиск
Петр Мамонов
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-04-14
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Фиксаж

Фиксаж (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11)
Пожилой художник, давно не бравший в руки кисти, в поисках вдохновения гуляет с фотоаппаратом по городу. Однажды он замечает в окне кафе двух прекрасных девушек, но найденный образ начинает ускользать от него.
Иерей-сан. Исповедь самурая

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (206), КП 6.3 votes: (5 630), IMDb 5.8 votes: (170)
Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…
Нога

Нога (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 7.1 votes: (1 595), IMDb 6.9 votes: (137)
Герой фильма Валера — веселый парень из Москвы, который в свои 19 лет познал весь ад афганской войны, на которой он потерял ногу. Вернувшись с войны, он и не подозревал, что настоящий кошмар для него только начинается…
Такси-блюз

Такси-блюз (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.8 votes: (4 492), IMDb 7.5 votes: (1 228)
В центре событий крутятся в абсолютно разные фигуры, которые показывают собой разные социальные слои населения. Обычный таксист и музыкант алкоголик. Между ними не имеется ничего общего и связующего, но их встреча абсолютно поменяет жизнь обоих персонажей. На дворе в данный этап времени творится переворот, старая идеология, куда-то подевалась, в жизни меняются все принципы и в этих ситуациях они быстро находят самих себя. Несмотря на жизненные трудности, они многое могут преодолеть плечом к плечу. Возможно ли обычному человеку противостоять событиям в стране и что-то изменить?
Пепел

Пепел (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (271), КП 7.4 votes: (35 061), IMDb 6.9 votes: (367)
Конец тридцатых годов. В купе пассажирского поезда встречаются двое ранее незнакомые мужчин. Первый - уважаемый уголовник Сенька Пепел, другой - военный Игорь Петров. Офицер догадывается, что его ждет та же участь, что и многих других офицеров, но вдруг у него появляется надежда избежать заключения и смерти. Он отдает свои документы и форму Пеплу, а себе забирает его вещи, и при этом еще и общак воров. Но такое решение сильно повлияет не только его судьбу, но и жизнь его любимой Риты. Ей теперь нужно искать мужа, и каждый день мучиться, дожидаясь его возвращения. И помимо всего, она встречается с вором Пеплом, и все думают, что это ее муж.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 00:51)
Пыль

Пыль (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 7.0 votes: (10 448), IMDb 7.3 votes: (923)
Герой фильма, Леша, — вялый парень с большим рыхлым телом и однообразной жизнью. Типичный «маленький человек», родом из русской классической литературы.

Мечта об идеальном теле овладевает героем во время странного эксперимента, для которого Алексей был специально отобран. Эксперимент проходил под контролем спецслужб. Для него понадобились особи, не способные ничего понимать и запоминать, неудачники, которых не жалко. Оказавшись в очереди среди этих малопривлекательных людей, Леша еще не подозревает, что пройдет несколько минут и вся его жизнь стремительно ринется под откос. Под воздействием некого излучения, он видит в зеркале вместо себя прекрасного мускулистого красавца. Эксперимент заканчивается, Леша получает свой гонорар, свое тело и свою полу-жизнь. Теперь цель его существования — снова, хоть на минуту, стать тем красавцем. Борьба за тело продолжается.
Игла Remix

Игла Remix (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 5.8 votes: (2 938), IMDb 5.3 votes: (174)
Герой Цоя, Моро, возвращается в родную Алма-Ату за денежным долгом мошенника Спартака и останавливается у своей подруги, с которой давно расстался. Старая любовь вернулась, но Дина удивляет его своим странным поведением и подозрительными знакомыми. Оказывается, она стала наркоманкой, и ее квартира превратилась в притон. Моро увозит ее к Аральскому морю, изолирует от окружающего мира и помогает избавиться от наркотической зависимости. Дина поправляется, но по возвращении в город поставщик наркотиков, хирург Артур, организует охоту за непокорными. Стоящая за ним преступная группировка принимает решение вновь посадить Дину на иглу и убить Моро.
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 7.8 votes: (10 618)
Новелла Уважение. Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звездный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждет ли их свет в конце? Об этом в представлении!

Новелла Сотрудничество. Впервые в мире! Небывалое изобретение в области шоу-бизнеса! «Эрзац-звезда»! Существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа, чтобы рухнуть оттуда в пучину вод. Инженер Гарин и Человек-Слон спасут или уничтожат друг друга! Это и еще многое -многое другое…!
Шапито-шоу: Любовь и дружба

Шапито-шоу: Любовь и дружба (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 7.6 votes: (15 572), IMDb 7.7 votes: (1 121)
Новелла Любовь. Спешите видеть! Пронзительная история любви хрупкой девушки, которая мечтала стать принцессой и загадочного юноши, который скрывается от людей под именем Киберстранник. Море слез и бездна отчаяния! Могут ли Золушка и Человек-Невидимка быть вместе? Только у нас!

Новелла Дружба. Впервые на экране! Юноша, утративший способность слышать, но сохранивший пылающее сердце, и мальчик с ледяным осколком в глазу. Коварное предательство и несгибаемое мужество! Огненный Данко и Ледяной Кай, две стихии, столкнувшись, могут уничтожить Вселенную! Торопитесь видеть!
Царь

Царь (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (54), КП 6.9 votes: (42 060), IMDb 6.8 votes: (3 229)
1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.

ГОРЯЧАЯ 20-КА