Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Чекасин
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1947-02-24
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Спартак и Калашников

Спартак и Калашников (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (5 432), IMDb 6.2 votes: (132)
История невероятных приключений 13-летнего воспитанника детдома Шурки Калашникова и овчарки по имени Спартак. Друзья бродяжничают, и их дружба неоднократно подвергается испытаниям на преданность и верность.

Судьба заносит их то к «новым русским», то к беспризорникам, то в воинскую часть служебного собаководства. В конце концов Спартак помогает обезвредить террористов, и друзья становятся героями.
Посредник

Посредник (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 7.3 votes: (3 254), IMDb 6.9 votes: (233)
Нависший над землей загадочный шар становится источником несчастий. После встречи с посредником этого шара люди становятся подвластны злой силе. Однако влияние посредника не распространяется на сумасшедших и детей. Сережа и Настя решают предотвратить катастрофу — и с помощью инженера Замятина спасают Землю от вторжения злого Разума…
Остров погибших кораблей

Остров погибших кораблей (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (2 177), IMDb 6.0 votes: (72)
В очередной раз, поссорившись с женой, мужчина, каким-то странным образом, перенесся на много лет в прошлое. Здесь он сразу же попадает в череду необъяснимых событий. Его почему-то арестовывают и обвиняют в жестоком убийстве. Затем он встречает очаровательную девушку Вивиан, она, странным образом, очень похожа на его супругу. А затем они вместе сумели пережить кораблекрушение, после чего им удалось выбраться на, расположенный посреди океана, остров погибших кораблей. На нем обитают разные люди, как обычные моряки, так и безнравственные пираты. Здесь девушку ожидает неприятная судьба, она должна стать женой одного из жителей острова. А кого именно, должен определить жребий.
Такси-блюз

Такси-блюз (1990)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.8 votes: (4 492), IMDb 7.5 votes: (1 228)
В центре событий крутятся в абсолютно разные фигуры, которые показывают собой разные социальные слои населения. Обычный таксист и музыкант алкоголик. Между ними не имеется ничего общего и связующего, но их встреча абсолютно поменяет жизнь обоих персонажей. На дворе в данный этап времени творится переворот, старая идеология, куда-то подевалась, в жизни меняются все принципы и в этих ситуациях они быстро находят самих себя. Несмотря на жизненные трудности, они многое могут преодолеть плечом к плечу. Возможно ли обычному человеку противостоять событиям в стране и что-то изменить?
Свадьба

Свадьба (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 7.2 votes: (9 484), IMDb 7.1 votes: (1 227)
Молодая девушка Таня возвращается из Москвы в родной город Липки. Все вокруг ей знакомо с детства: дома и их жители, подруги и простой парень Миша, любящий ее еще со школы. На танцах, хлебнув водки для храбрости, Таня пообещала Мише подбросить монетку и, если выпадет орел, она выйдет за него замуж…
Игры мотыльков

Игры мотыльков (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 7.0 votes: (3 545), IMDb 6.8 votes: (204)
Шестнадцатилетний рок-музыкант из уральского городка приглашен в Москву на финал телевизионного музыкального конкурса. Накануне отъезда, шатаясь по улице с друзьями, он, переполненный ощущением грядущей удачи, из лихости угоняет чужой автомобиль.

Недолгая поездка заканчивается трагедией — ребята сбивают человека и, бросив разбитый автомобиль, убегают… Победителями конкурса жюри объявляет других, а Костя возвращается домой, где ведется следствие. Мать и безответно влюбленная в него девушка готовы на все, чтобы спасти парня от тюрьмы, но он, ожесточившись от неудач и разочарований, поступает по-своему…
ГОРЯЧАЯ 20-КА