Фильмов: 47507Расширенный поиск
Мария Звонарева
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-10-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Мамы чемпионов

Мамы чемпионов (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 7.9 votes: (29 526), IMDb 7.1 votes: (20)
У 17-летней Веры было всё: золото на соревнованиях, любимый человек, обожаемый папа, мама-тренер по плаванию. Но после предательства мамы в один момент от Веры «уплыла» вся её успешная жизнь: девушка неожиданно покидает большой спорт и остаётся одна с ребёнком на руках. Спустя 15 лет, она успешный тренер, среди подопечных которой — её сын Кирилл. Только прошлое не отпускает Веру и преподносит заманчивое предложение. И теперь бывшей чемпионке придётся вновь столкнуться не только с коварством собственной матери, готовой пойти на всё ради больших побед, но и экс-парнем, возглавившим сборную страны по плаванию.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (20.04.2019, 15:13)
Тульский Токарев

Тульский Токарев (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 7.6 votes: (1 312), IMDb 7.8 votes: (24)
«Тульский — Токарев» — так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым с конца восьмидесятых и в течение почти всех девяностых, излюбленного оружия в годы Великой Криминальной Войны. Эта история началась, когда Петербург еще назывался Ленинградом. Был другой век и совсем другая музыка жизни…

Но Город все равно был Питером, и Васильевский остров так же называли Васькой. Жили тогда на Острове два мальчика — очень не похожие друг на друга. Одного из них звали Артуром Тульским, а второго — Артемом Токаревым. Тульский вырос в воровской среде, Токарев — с отцом, отдавшим большую часть жизни, борьбе с «криминальными элементами».

Но их жизнь развивалась не по заданному сценарию, — Тульский стал оперативником, а Токарев примкнул к рядам боксеров-рэкетеров. Две судьбы, Тульского и Токарева, сложит Васильевский остров в боевое оружие, — против того, кого они называют, Невидимкой, Фантомом, Шахматистом. Он тоже вырос на Васильевском острове — молодой человек «с неподвижными глазами и паутиной в душе». Он совершал убийства и считал, что вершит справедливость. Он мнил себя «чистильщиком острова»…

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.04.2016, 21:29)
Новая жизнь

Новая жизнь (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10)
йствия фильма разворачиваются в Москве и провинциальном городе. Наши Дни. Сюжет фильма повествует о проблемах отцов и детей, о сложностях становления личности, о жизненных препятствиях, которые главным героям приходится преодолевать на своем пути, о любви и о том, какую цену приходится платить за свои ошибки...

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (20.02.2016, 15:35)
Слушая тишину

Слушая тишину (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 7.9 votes: (3 862), IMDb 7.1 votes: (171)
Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или… Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь.
Собака Павлова

Собака Павлова (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (536), IMDb 6.6 votes: (29)
Фильм о тех, кто живёт в большом, красивом обшарпанном доме. В санатории для тех, кто не здоров душевно. Ксюша и Максим, члены этой большой, вынужденной семьи, тоже находятся здесь и безумно любят друг друга. Большая санаторская семья живёт в рамках режима и культовой здесь трудотерапии, не выпуская из рук веников, тряпок, лопат, скребков. Так и живут, так проходят их дни вереницей, никто не задумывается о смысле происходящего.

Обитатели санатория, по сравнению с прихожанами с «воли» более адекватны и самодостаточны. Ворота заведения действительно открыты, но никто никуда не идёт, потому что здесь какой есть, но всё-таки дом, скребки, лопаты… Здесь ты нужен, чтобы есть и убирать. А за воротами неизвестно — нужен ли. Вернее известно, что нет.
Слон и моська

Слон и моська (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (94)
Андрей — бывший капитан РУБОПа, три командировки в Чечню. Сейчас работает охранником в элитном клубе. Один воспитывает 17-ти летнюю дочь. Случайная встреча на берегу реки со Светланой пробудила в его душе новые, уже забытые ощущения.
Застава Жилина

Застава Жилина (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (773), IMDb 6.3 votes: (12)
1941 год. Пытаясь убежать от несчастной любви, Павел Жилин, студент-первокурсник, попадает в погранвойска незадолго перед гитлеровским нашествием. Однако любовь настигает его и там: оставшись в живых после наступления немцев, Жилин делает все возможное, чтобы спасти свою любимую и ее новоиспеченного мужа.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:56)
Ч/Б

Ч/Б (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (199), КП 6.7 votes: (17 590), IMDb 6.2 votes: (240)
События разворачиваются в наше время. Алхан, опасный представитель криминальных кругов, авторитетная личность, обладающая не плохим интеллектом, успел нажить себе не мало "доброжелателей". Как-то он решил кинуть Ярослава, который, обидевшись, задумал возмездие в качестве ограбления. Параллельно с готовящейся местью, на Алхана "положил глаз" мелкий жулик по имени Нурик. Случается так, что нападение на имущество криминального авторитета парни производят одновременно, однако, во время вспыхнувшей потасовки, Нурик погибает. Но душа Нурика не покоилась с миром. Он возвращается на землю и становится ангелом-хранителем Ярика, в то время, как у последнего жуткая "аллергия на Кавказ". Обречённые на совместное существование, парни пытаются наладить взаимоотношения и одновременно скрыться от разъярённого Алхана.
Оружие

Оружие (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 5.1 votes: (80)
Подробное исследование падения вертолета ведут к невероятным результатам, а именно он был подбит из пушки, которая хорошо засекречена. Марат – инженер, для него это отдельное горе. В этой аварии у него погибает невеста. Но на самом деле, тяжкие испытания еще предстоит пройти. По непонятным обстоятельствам, теперь в опасности девушка, с которой он начинает новую жизнь. А опасность идет от то самой структурной организации, по чьей вине пал вертолет. Для того чтобы Марату спасти свою любимую, ему необходимо пробраться в самое пекло врагов и выложить карты на стол. У него имеются все имена нелегалов, которые поставляли самое новое оружие.

Добавлены 1-10 серии (30.04.2014, 20:38)
Трио

Трио (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.2 votes: (920), IMDb 5.5 votes: (115)
Трое оперативников из российской глубинки Николай, Алексей и Марина осуществляют секретную операцию по ликвидации банды, грабящей и сжигающей автофуры. Но не только профессиональный долг заставляет героев бесконечно колесить по дорогам. Поиски бандитов осложняются непростыми личными отношениями двух мужчин и одной женщины…

ГОРЯЧАЯ 20-КА