Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ника Шишко
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Далекая и близкая

Далекая и близкая (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39)
Одинокая Соня — архитектор в крупном бюро большого города, практически вся её жизнь проходит на работе. Несколько лет назад она была помолвлена и собиралась замуж за Артёма. Перед свадьбой Соня познакомила жениха со своей семьёй и не заметила, как Артём и её сестра-близняшка Ольга стали часто общаться и сблизились больше, чем подразумевает «родственная» симпатия. Артём во всём признался, женился на Ольге, которая уже была беременна, у них родилась прекрасная дочь Лиза, но вскоре брак дал трещину и последовал развод.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.04.2023, 05:40)
Больше, чем прикосновение

Больше, чем прикосновение (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
Бывшая спортивная гимнастка Ника с трудом победила свою травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. Теперь она помогает таким же, как она — работает тренером-реабилитологом. На приём к ней попадает Вадим — успешный учёный со страшным диагнозом. Он уже два года прикован к инвалидному креслу и врачи не дают ему ни единого шанса. Но Ника считает, что диагноз Вадиму поставили неверный, и убивают его… препараты, которые он принимает. Ей удаётся заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.03.2023, 05:52)
Груз прошлого

Груз прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (19)
Медсестра Маша Звонарева теряет любимого мужчину, от которого ждет ребенка. Она мечтает отыскать виновника его гибели, но сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Отсидев срок и родив, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней ординатора Петра Комарова. Однако девушка не догадывается, что именно он стал невольным убийцей отца ее ребенка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2023, 13:03)
Любовь без права передачи

Любовь без права передачи (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11)
Катя Рыбалкина из небольшого городка мечтала переехать в Москву и найти работу в большом издательстве, но, пока болела мама, это было невозможно. Перед смертью она успела рассказать дочери о ее настоящем отце, попросила найти и познакомиться с ним. После похорон Катя по крупицам собирала историю мамы и отца Владимира Шестакова, выяснив достаточно, чтобы отправиться в Москву и выполнить последнюю просьбу матери.

В результате стечения обстоятельств, в автомобильной аварии пострадал единственный сын Шестакова, а обвинили в этом Катю. Проблеск надежды на исполнение заветной мечты — рассказать отцу и брату о своем существовании — гаснет, но… Навсегда ли?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:36)
Похищенный

Похищенный (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал её муж последние годы. Идти по дороге, ведущей к правде, оказывается и страшно, и грустно, и в то же время увлекательно. Тем более, что у героини вскоре появляется попутчик.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.10.2020, 13:12)
Ловушка времени

Ловушка времени (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.04.2020, 15:24)
Родные руки

Родные руки (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Арина и Денис женаты уже двадцать лет. Они счастливы, очень любят друг друга, но годы идут, дети почти выросли, и былой страсти между супругами уже нет. У Дениса новая работа, хорошая должность в компании, продающей бананы из Эквадора, он очень старается, чтобы исполнить мечту жены — купить домик за городом. Во время нападения на фуру с бананами, в которой Денис возвращается из командировки, выясняется, что под прикрытием бананов перевозятся наркотики. С этого момента жизнь Дениса меняется навсегда. Ему предстоит раскрыть всю схему ввоза наркотиков, передать данные полиции и «погибнуть» в страшной аварии. Арина, которой даже не показали тело мужа, уверена: Денис жив. Но время идет, все уверяют Арину, что ей надо смириться. Арина переезжает жить в загородный дом, где за Ариной начинает ухаживать новый сосед — Игорь. Арина оказывается перед сложным выбором: хранить память о любимом муже, либо же оказаться в руках чужого мужчины, к которому она ощущает давно забытую в отношениях с Денисом страсть.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.09.2019, 16:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА