Фильмов: 47507Расширенный поиск
Илья Глинников
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-09-19
Возраст 39
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Форс-мажор

Форс-мажор (2016-2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (60), КП 7.0 votes: (5 025), IMDb 7.6 votes: (34)
Главный герой сериала — обычный медбрат Витя, который работает в клинике пластической хирургии. Скромный, безотказный молодой человек привык подчиняться всем, включая мать и друзей. Однажды в клинику, где он работает, обращается местный мафиози Терапевт. Глава криминального клана хочет сменить внешность, чтобы скрыться от полиции. Но во время операции авторитет умирает. Витя уверен, что в его смерти виноват он, и теперь ему грозит месть всего бандитского мира. На помощь приходит верный друг Артём. Он предлагает Вите неожиданный выход — стать Терапевтом — и втягивает молодого человека в авантюру, которая полностью перевернет его жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.09.2019, 19:14)
Любовь с ограничениями

Любовь с ограничениями (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (184), КП 6.4 votes: (9 174), IMDb 5.7 votes: (177)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место «набраться опыта» — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него… и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?
Крыша мира

Крыша мира (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (102), КП 6.9 votes: (5 110)
История трех молодых людей, волей случая оказавшихся вместе. И в очень хорошем месте — огромной квартире в самом центре Москвы с выходом на крышу и головокружительным видом на город. Герои решают открыть в квартире хостел — бюджетную гостиницу. У них есть все, чтобы преуспеть — организаторские способности одного, дизайнерский талант другого и, разумеется, сама квартира. Что из этого получится? Знают только они, ну и сварливый сосед — бывший прапорщик — который изо всех сил будет мешать этой бизнес-идее состояться.

Жизнь современной Москвы глазами 20-летних и с высоты птичьего полета.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (30.03.2017, 19:33)
Первая любовь

Первая любовь (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 4.5 votes: (6 015), IMDb 4.7 votes: (61)
Главная героиня фильма – Таня. Она обожает танцевать и занимается профессионально танцами в одном Доме культуры. Однако неожиданно для всех его собирают переделать и открыть в нем какой-то развлекательный центр. Таким образом, скоро девушка может лишиться возможности репетировать свои танцы. Она расстроена, но сделать что-либо не может. Однажды она отправляется в ночной клуб, где совершенно случайно знакомится с привлекательным парнем, которого зовут Саша. Он является сыном владельца того самого Дома культуры. По мере их общения парень тоже сильно увлекается занятием девушки, они начинают танцевать вместе. Остается лишь убедить отца Саши, что ДК важен для них. Поэтому они организуют настоящее танцевальное шоу, наполненное хорошими танцами и приятной музыкой.
Залётчики

Залётчики (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (148), КП 1.4 votes: (12 022), IMDb 2.0 votes: (65)
Главные герои фильма – два парня, у которых есть своя мечта. Один желает стать профессиональным летчиком, а другой уверен, что непременно должен стать актером. Однажды они получают возможность осуществить свою мечту. Они попадают на съемочную площадку, где должны принять участие в съемках нового фильма. С первых же минут съемок на них обрушиваются проблемы. Они разбивают вертолет, который принадлежит спонсору. Теперь они должны сделать все, что угодно, чтобы выпутаться из этой неприятной ситуации. Она попытаются ограбить одного богача, поработают своим телом и даже попробуют украсть вертолет с одной авиабазы, принадлежащей американцам.
В спорте только девушки

В спорте только девушки (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (380), КП 5.7 votes: (25 020), IMDb 4.6 votes: (239)
Три друга-сноубордиста, попадают в опасную для жизни переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду.

Домоправитель

Домоправитель (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 6.2 votes: (674), IMDb 6.2 votes: (8)
На курсе Леши Агафонова появляется новенькая — Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с её машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжной «войны» с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Леша был принят к Аистовым на должность садовника.

По долгу службы Леша захаживает в цветочный магазин, где знакомится с продавщицей Катей. Между ними завязывается дружба...

Обучаю игре на гитаре

Обучаю игре на гитаре (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (478)
Олег Марков — гениальный 40-ка летний хирург собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его спасает звонок с работы. На кону жизнь 10-ти летнего мальчишки. Олег спасает ребенка. Мальчишка напоминает ему о молодости, упущенных возможностях. Когда то мир был наполнен смыслом. Он играл на гитаре, любил. Далекий 1989 год — студенческие годы и первокурсница Марта. В больших уродливых очках так трогательно влюбленная в него — музыканта со старшего курса. Кто тогда знал, что спустя 10 лет эта невзрачная девчушка перевернет его мир. И уже он — Олег будет готов бросить к ее ногам весь мир. Откажется от семьи. Только вот роковая авария навсегда разлучит их. Возле больничной кровати Олега месяцами останется дежурить жена. Марта исчезнет. Исчезнет навсегда из жизни, но не из сердца.

И вот сейчас возле кровати спасенного мальчишки сидит она — Марта, только старше и еще красивее. Олег догадывается — мальчик его сын. Ему становятся ясны причины исчезновения любимой женщины. Они вновь обретают друг — друга, но есть одна страшная тайна. Олег смертельно болен, именно от безысходности болезни, он хотел покончить собой. Марта узнает о болезни. Она уговаривает его оперироваться. После сложной операции Олег видит сон — его сын играет на гитаре. Ту самую песню, которую когда то написала для него девочка в уродливых очках.

Добавлены 1-4 серии
Туман

Туман (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (90), КП 7.1 votes: (37 019)
Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.
Интерны

Интерны (2010-2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 257), КП 7.4 votes: (219 393), IMDb 7.1 votes: (3 594)
Увлекательный сериал повествует нам о жизни больницы. Вся работа – это ежедневная рутина, но и в ней находятся лучики света, помогающие героям расслабится. Главными героями являются 4 интерна, без конца попадающие в забавные передряги. Подливают масла в огонь доктор Быков и его товарищ доктор Купитман. Направить их избыточные позитивные эмоции в серьёзное рабочее русло пытается главврач, но порой и её нравоучения вызывают дикую истерику у персонала больницы. Не обходится и без любовных отношений, крепкой дружбы и ревности. Отношения работников, построенные на извечном стёбе друг над другом, делают сюжет сериала невероятно увлекательным.

Добавлена 280-я серия 14-го сезона (23.05.2023, 12:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА