Фильмов: 47545Расширенный поиск
Светлана Пермякова
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-02-17
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Одна дома

Одна дома (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (80), КП 6.3 votes: (3 704), IMDb 4.4 votes: (47)
Отчаявшись сделать мир прекраснее законным образом, молодой непутевый инженер Артем решил ограбить несколько элитных квартир с помощью своего изобретения. Но в первой же из них он встречает хитрую девочку Стефанию, которая требует взять ее в сообщницы, чтобы купить подарок маме. У них всего одна новогодняя ночь, чтобы провернуть дело, и множество непредвиденных обстоятельств.
На Рубле без рубля

На Рубле без рубля (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (55), IMDb 5.3 votes: (12)
Счастье и благополучие богатой красавицы Анны рушатся, когда муж-бизнесмен без объяснения причин бросает её и подает на развод. Незадолго до развода Анна начала активно заниматься собственным благотворительным проектом. С финансированием на первых порах должен был помочь муж, но теперь он исчез и не выходит на связь. Анна надеется, что это не разрыв, а временный кризис, и так же временно заселяет первых участниц к себе в особняк. Так в краю «Бентли» и «Прада» поселяются: деревенская простушка, инстадива, бывшая зэчка и юная веган-эко-феминистка. Анне и ее подопечным девушкам предстоит совместно искать способы не просто выжить, но и найти финансирование на свой проект. Ведь они стремятся не только наладить свою жизнь, но и обеспечить такую возможность другим «проблемным» женщинам.
Первый парень на деревне

Первый парень на деревне (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37)
История лейтенанта полиции Михаила Ермакова — честного и неподкупного стража народа, который к тому же и не злоупотребляет спиртным. Принципиальность сотрудника полиции становится поводом для его перевода из столицы на службу в глухую деревню, где ему предстоит жить в доме первой красавицы Насти. Несмотря на любовь с первого взгляда, работать Михаилу не становится легче. Участковый Грищенко постоянно предпринимает попытки отвлечь московского специалиста от исполнения обязанностей. Настя предлагает Михаилу собрать вещи и вернуться в столицу, но Ермаков не намерен сдаваться так просто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Ералаш в кино

Ералаш в кино (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (63), КП 4.2 votes: (839)
Самые новые сюжеты киножурнала «Ералаш» — теперь на большом экране. «Ералаш» — единственный юмористический сериал, который учит светлому и доброму, ведь его главные герои — дети. Мальчишки, девчонки и их родители — не пропустите такое событие! Вы увидите смешные и знакомые каждому истории из современного детства.
Дед Мороз. Битва Магов

Дед Мороз. Битва Магов (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (270), КП 4.5 votes: (25 956), IMDb 3.7 votes: (308)
Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.

А новогодний праздник — это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит — свет или тьма.
Калачи

Калачи (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.6 votes: (755)
Егорка Калач — парень из казачьей семьи. Испокон веку Калачи занимались тем, что доблестно служили Отечеству. Когда вдруг выясняется, что Егорка единственный, кому не пришла повестка в армию, это становится ударом для всей семьи. Калачи добиваются справедливости. И в итоге совершенно случайно Егорка попадает не в простой полк, а в Кремлевский. Соседи Калачей этому не верят и требуют подтверждений — например, фото, где был бы изображен Егорка и Президент. Справится ли Егор с заданием?
Интерны

Интерны (2010-2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 257), КП 7.4 votes: (219 456), IMDb 7.1 votes: (3 595)
Увлекательный сериал повествует нам о жизни больницы. Вся работа – это ежедневная рутина, но и в ней находятся лучики света, помогающие героям расслабится. Главными героями являются 4 интерна, без конца попадающие в забавные передряги. Подливают масла в огонь доктор Быков и его товарищ доктор Купитман. Направить их избыточные позитивные эмоции в серьёзное рабочее русло пытается главврач, но порой и её нравоучения вызывают дикую истерику у персонала больницы. Не обходится и без любовных отношений, крепкой дружбы и ревности. Отношения работников, построенные на извечном стёбе друг над другом, делают сюжет сериала невероятно увлекательным.

Добавлена 280-я серия 14-го сезона (23.05.2023, 12:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА