Фильмов: 47497Расширенный поиск
Екатерина Радченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-03-04
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Змеиный полдень

Змеиный полдень (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8)
После развода Варя оставила в прошлом мечты о женском счастье, переехала в Москву и с головой погрузилась в работу и воспитание сына - трудного подростка Саши. Однако знакомство с красавцем-немцем все меняет: Варя приняла его предложение о замужестве и решилась переехать в Германию. В надежде получить от бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка Варя с Сашей отправились в родной город, с которым связано много тяжелых воспоминаний. Павел наотрез отказался подписать документы, поэтому Варе пришлось задержаться, чтобы уговорить его поменять решение. Вскоре падчерица Павла бесследно исчезла после прогулки с Сашей. Все подозрения упали на подростка. Чтобы доказать невиновность сына, Варе предстоит признаться в тайне, которую она так тщательно хранила 17 лет...

Добавлены 1-8 серии из 8 (27.03.2024, 16:59)
Муж в хорошие руки

Муж в хорошие руки (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (30)
Самоуверенная красавица Ирина, уходя от ботаника-мужа Сергея к любовнику поэту Игорю, решает «по доброте душевной» пристроить бесквартирного, неприспособленного к быту супруга в хорошие руки — и дарит его соседке, «старой деве» и «белой вороне», учительнице Лиде. Поступок Ирины настолько оскорбляет Сергея и Лиду, что они решают назло изобразить «идеальную пару». Совместный быт и «дружба» против Иры сближают Сергея и Лиду. Девушка понимает, что влюбляется в соседа. И, казалось, есть шанс на личное счастье. Но к этому времени Ирина успевает разочароваться в своём поэте и теперь, несмотря на измену, настроена во что бы то ни стало вернуть «подаренного» мужа.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2023, 23:07)
Гусар

Гусар (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (130), КП 6.8 votes: (51 156)
В результате научного эксперимента ученого энтузиаста в наши дни из 1812 года переносится поручик лейб-гвардии гусарского полка Григорий Савельевич Рыльский. Поручик попадает в молодую семью ученого Мити, которая находится на грани развода. При попытке вернуть Гусара обратно в прошлое, машина времени ломается, и поручик вынужден оставаться в XXI веке, пока ученый не починит машину.

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (29.10.2020, 06:52)
Пока Шива танцует

Пока Шива танцует (2011-2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
История начинается с того, что экипаж российского военного самолёта-амфибии Бе-12, находясь на учениях в Индийском океане, обнаружил среди горящих обломков яхты новорождённого младенца, привязанного к плотику рядом с мёртвой матерью — красивой молодой индийской женщиной. В нарушение всех инструкций самолёт приводнился и взял младенца на борт. В это же время жена командира экипажа самолёта майора Бубнова в роддоме черноморского города родила девочку. Майор Бубнов приходит к ней вместе с подобранным индийским младенцем, и они решают его усыновить. А чтобы избежать лишних вопросов, устраивают так, будто у них родилась двойня. Мальчика называют Василием, а девочку Василисой…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.04.2017, 19:08)
Ясмин

Ясмин (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 4.2 votes: (273)
Три героини кинофильма – русские девушки разного возраста, с разным происхождением, из разных семей… Все трое однажды приезжают в Стамбул. Девушка Лена приезжает сюда ради карьеры в отельном бизнесе, Мария же бежит от сложных и запутанных отношений с мужем родной сестры, а Ксения едет к мужчине, в которого без ума влюбилась в отпуске… Все трое вливаются в бурную жизнь большого стамбульского района, прообразом которого считают реальный Султан-Ахмет. Они все занимаются обычными вещами: торгуют золотом и дубленками, попадают в полицию, влюбляясь, встречаясь и расставаясь… Во всей этой суматохе они и не замечают, как оказываются втянуты в такие интриги, которые достойны описания в 1001 ночи.
Терапия любовью

Терапия любовью (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.5 votes: (525)
Главная героиня по имени Нина в разводе и воспитывает свою дочь по Юлию, которой уже достаточно лет, чтобы понимать, что её мама полностью посвятила ей свою жизнь. Хотя дочь уже выросла в юную женщину, отношения между ними всё ещё остаются доверительными, мать ничего не утаивает от дочери, как и она от матери. Нина пытается разнообразить свою жизнь и записывается на занятия йогой. Там она знакомится с Евгением – успешным бизнесменом и просто красавцем. Между ними завязывается роман… И, конечно, Нина всё расскажет своей Юле. Но Евгений отчего-то совсем не хочет жениться на Нине, и Юля подозревает, что мужчина живёт двойной жизнью. Она начинает следить за ним, чтобы выяснить правду, но она оказывается слишком неожиданной даже для неё…
Интерны

Интерны (2010-2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 257), КП 7.4 votes: (219 393), IMDb 7.1 votes: (3 594)
Увлекательный сериал повествует нам о жизни больницы. Вся работа – это ежедневная рутина, но и в ней находятся лучики света, помогающие героям расслабится. Главными героями являются 4 интерна, без конца попадающие в забавные передряги. Подливают масла в огонь доктор Быков и его товарищ доктор Купитман. Направить их избыточные позитивные эмоции в серьёзное рабочее русло пытается главврач, но порой и её нравоучения вызывают дикую истерику у персонала больницы. Не обходится и без любовных отношений, крепкой дружбы и ревности. Отношения работников, построенные на извечном стёбе друг над другом, делают сюжет сериала невероятно увлекательным.

Добавлена 280-я серия 14-го сезона (23.05.2023, 12:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА