Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александр Черняев
Дата рождения 1969-06-09
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Пробуждение

Пробуждение / Awake / Wake Up (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (100), КП 5.8 votes: (5 478), IMDb 5.0 votes: (3 796)
Главный герой просыпается в больнице весь в бинтах и понимает, что не может вспомнить, кто он такой и как здесь оказался. Вскоре он узнаёт, что полиция считает его серийным маньяком, виновным в жестоком убийстве нескольких девушек и понимает, что ему придётся пойти на экстремальные меры, чтобы доказать свою невиновность.
Тульский Токарев

Тульский Токарев (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 7.6 votes: (1 312), IMDb 7.8 votes: (24)
«Тульский — Токарев» — так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым с конца восьмидесятых и в течение почти всех девяностых, излюбленного оружия в годы Великой Криминальной Войны. Эта история началась, когда Петербург еще назывался Ленинградом. Был другой век и совсем другая музыка жизни…

Но Город все равно был Питером, и Васильевский остров так же называли Васькой. Жили тогда на Острове два мальчика — очень не похожие друг на друга. Одного из них звали Артуром Тульским, а второго — Артемом Токаревым. Тульский вырос в воровской среде, Токарев — с отцом, отдавшим большую часть жизни, борьбе с «криминальными элементами».

Но их жизнь развивалась не по заданному сценарию, — Тульский стал оперативником, а Токарев примкнул к рядам боксеров-рэкетеров. Две судьбы, Тульского и Токарева, сложит Васильевский остров в боевое оружие, — против того, кого они называют, Невидимкой, Фантомом, Шахматистом. Он тоже вырос на Васильевском острове — молодой человек «с неподвижными глазами и паутиной в душе». Он совершал убийства и считал, что вершит справедливость. Он мнил себя «чистильщиком острова»…

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.04.2016, 21:29)
Стервы, или Странности любви

Стервы, или Странности любви (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (280)
Действие фильма разворачивается на горнолыжном курорте Красная Поляна, недалеко от Сочи. В одно и то же время туда приезжают отдохнуть влиятельный банкир Сергей Сенькин со своей супругой Марьяной, скандально известная балерина Ксения с любовником Рустамом, бизнесмен-философ Юрий Мурашов, увлекающийся выпивкой и литературой, сельский учитель Степан, неожиданно получивший наследство от прабабки из Канады и мужененавистница Людмила.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (10.02.2016, 11:12)
Охота

Охота (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 6.6 votes: (157)
Когда маленький город потрясает громкое убийство известного антиквара, у которого была похищена уникальная коллекция эстампов и гравюр 18 века, полковник Рашников поручает это дело оперативной группе Лещинского.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (28.10.2015, 09:42)
Крапленый

Крапленый (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 8.0 votes: (42 433)
Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:46)
Русский перевод

Русский перевод (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 7.9 votes: (2 821)
1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб.

Андрей принимает участие в боевых действиях, становится свидетелем военного переворота и резни в Адене, невольно оказывается в центре истории с пропажей партии оружия, переправляемого советским руководством палестинцам транзитом через Йемен. Но здесь же, в этой раскаленной от солнца стране, Андрей встречает свою любовь и находит верного друга.

Спустя несколько лет военный переводчик лейтенант Обнорский направлен в очередную командировку — в Ливию. Он хочет забыть прежние кошмары и ожидает встречи с другом по йеменской практике. Но вместо этого Андрею предстоит вести опасное расследование обстоятельств его сомнительного самоубийства и воскресить призраков прошлого. Он снова узнает многое из того, о чем, возможно, предпочел бы никогда не слышать.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:55)
Последний бой майора Пугачева

Последний бой майора Пугачева (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (41), КП 6.6 votes: (5 531)
Действие фильма начинается на территории Польши, в немецком концентрационном лагере, куда приезжает сам генерал Власов, чтобы агитировать советских военнопленных вступать в «Национальную Освободительную Армию», а затем — в колымских лагерях.

События охватывают период с 1944-го по 1946 год, а начинаются с момента, когда майор Пугачев попадает в немецкий плен, откуда он, пренебрегая предложением Власова о возможных благах в случае добровольного перехода на сторону фашистов, совершает побег. Вместо возвращения на фронт Пугачева и его друзей ожидают допросы, клеймо «врага народа» и 25 лет колымских лагерей.

Сцены пребывания Пугачева в лагерях перемежаются эпизодами воспоминаний о его детстве, школе, родном доме, жене.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:18)
Барс и Лялька

Барс и Лялька (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 5.7 votes: (200)
У молодой писательницы по имени Арина жизнь совсем не складывается. Она занимается написанием исторических романов, но после их выхода становится ясно, что они никому не интересны. Ее мужчина уходит от нее, так как не видит с ней будущего. Да еще и она остается без крыши над головой. Что же делать девушке в такой ситуации? Арина идет к своему издателю. Она умоляет дать ей написать еще хоть что-нибудь. Он дает ей задание написать книгу о Барсе, бывшем спецназовце. Девушка соглашается и идет к этому мужчине. А тот совсем не рад ее видеть, он огрызается, грубит и хамит Арине. Да еще и начинает звать ее Лялькой. Но у главной героини нет выхода, поэтому она должна выполнить свою работу. Как же ей удастся это сделать? И что ей предстоит узнать о Барсе?
Чужая война

Чужая война / The Soldier Unter falscher Flagge (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (75), КП 4.5 votes: (224), IMDb 4.4 votes: (23)
Кинокартина о ранее неизвестной скрытой истории, ушедшей в прошлое, могучей державы Советского Союза, о тайной и темной стороне ее существования. Герои картины живут во время войны в Юго-Восточной Азии. В разделённой на Южный Вьетнам и Северный Вьетнам стране идет война. На этой истерзанной пылающей земле в 1970 году, прикрываясь гуманитарными миссиями и военной помощью, находятся и подразделения Советского Союза, выполнявшие секретные задания, которых называли «трофейщики». Рассказ о судьбах солдат из чужой страны, о судьбах вьетнамцев, о жестокой правде, о войне и негласной политике некогда сильнейшей из держав.

Добавлены 1-4 серии из 4
9 месяцев

9 месяцев (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (4 250), IMDb 4.9 votes: (45)
Действие происходит в шестиместной палате, где некоторые пациенты проводят целых 9 месяцев, а кто-то – всего лишь несколько дней. Анна готовится стать одинокой матерью, Тасе предстоит испытать на себе искусственное оплодотворение, а вот личная жизнь Марины далеко выходит за рамки семейной… Этот кинофильм предлагает рассмотреть, кто, как и зачем рожает ребёнка в наше время. В истории поднимаются серьёзные и, порой, сложные вопросы: выбора между материнством и карьерой, что такое суррогатное материнство, и многое другое… Но не смотря на такие нелёгкие аспекты, жанр всё-таки остаётся комедийно-лирическим.

ГОРЯЧАЯ 20-КА