Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Котелевский
[ Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1960-03-08
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Край надломленной луны

Край надломленной луны (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (618), IMDb 6.9 votes: (18)
Четырнадцатилетняя Соня неожиданно узнает, что мать много лет врала ей о смерти отца, а ему запретила общаться с дочерьми. Не в силах простить такое предательство, она сбегает из дома. Мать и старшая сестра Саша находят Соню на их старой даче, куда уже много лет никто не приезжал. Три женщины вынуждены наконец-то проговорить все проблемы, обиды и страхи, которые так старательно годами замалчивались. Это дает начало долгому пути восстановления семейных связей.
Только серьезные отношения

Только серьезные отношения (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (30), КП 5.1 votes: (1 371), IMDb 3.2 votes: (20)
Романтичная девушка Соня Чижик ищет любовь. Но череда неудачных свиданий и сомнительных ухажеров вносит хаос в жизнь девушки, и ей грозит отчисление из института. Взволнованный новостями, в Москву внезапно приезжает отец Сони. Но не устояв перед соблазнами большого города, он сам пускается во все тяжкие. Ситуация доходит до абсурда, когда к поискам загулявшего мужа подключается мама Сони — майор полиции Лидия. Теперь спасти семью сможет только чудо и настоящая любовь.
Двое

Двое (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (54), КП 6.2 votes: (2 722), IMDb 5.6 votes: (25)
Отчаявшись поправить здоровье путём традиционной медицины, Надя уговаривает своего мужа Андрея отправиться в поход к целебным озерам. Андрей соглашается. В этом походе, вдали от сурового тестя, он планирует сообщить Наде о разводе. Но природа вмешивается в планы героев. Из-за начавшихся дождей, вода в реке поднимается, отрезая путь домой. В поисках переправы, Андрей и Надя теряются в глухой сибирской тайге. С этого момента начинается их сложный путь борьбы со своими страхами и работы над ошибками прошлого. Только здесь, оказавшись на грани жизни и смерти, они по-настоящему узнают себя и друг друга.
Дар

Дар (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 5.4 votes: (260)
Толя Сидоров — простой рабочий предпенсионного возраста из российской глубинки — неожиданно открывает у себя талант художника и становится сенсацией в мире современного искусства. А все это из-за того, что создание «шедевров» происходит в очень интимный момент…

Слава о необычном художнике разлетается по Интернету, и на выставку уринальной живописи Анатолия приезжают ценители даже из Москвы. Как в русской сказке, на героя чудесным образом сваливается признание и деньги, но Толя предпочитает сохранять инкогнито, пытаясь понять, а творчество ли это. Да и мужики с завода засмеют, если узнают.
Слоны могут играть в футбол

Слоны могут играть в футбол (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.4 votes: (4 042), IMDb 6.5 votes: (163)
Попав в город своего детства, Дмитрий встречает юную Машу. Ему за сорок, она школьница. Однако всем известный сюжет «Лолиты» разворачивается по непредсказуемому сценарию.
Черная вода

Черная вода (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.1 votes: (6 222)
Трое молодых людей — Максим, его брат Пётр и его новая девушка Полина — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Неожиданно ночью Полина исчезает, и братья бросаются на её поиски. А когда она так же неожиданно возвращается, вокруг начинают происходить странные вещи. Максим опасается за девушку, а у его брата возникают подозрения, что это… уже не Полина.
Спартак и Калашников

Спартак и Калашников (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (5 432), IMDb 6.2 votes: (132)
История невероятных приключений 13-летнего воспитанника детдома Шурки Калашникова и овчарки по имени Спартак. Друзья бродяжничают, и их дружба неоднократно подвергается испытаниям на преданность и верность.

Судьба заносит их то к «новым русским», то к беспризорникам, то в воинскую часть служебного собаководства. В конце концов Спартак помогает обезвредить террористов, и друзья становятся героями.
Однажды

Однажды (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (130), КП 6.4 votes: (5 330), IMDb 6.1 votes: (70)
За окном сумасшедшие 70-е. Модные тенденции заключаются в широко расклешённых брюках, мини юбках и любых проявлениях нестандартного внешнего вида. Консервативные устои в семье каждого гласят множество правил и запретов в то время, как на улице царит полнейшая свобода. Громкая музыка, танцы, драки стенка на стенку и, конечно же, регулярные гонки на мотоциклах. Здесь главных героев ждёт настоящая дружба, искренняя поддержка и чистая, как слеза, любовь…
Главный герой до беспамятства влюблён в девушку, с которой встречается его старший брат. Однажды он заключает с ней пари на желание…
Невидимки

Невидимки (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (216), КП 5.3 votes: (3 555), IMDb 5.2 votes: (27)
Жизнь главного героя проходила незаметно, пока однажды сей персонаж и вовсе не исчез. Конечно же, он не в буквальном смысле взял и растворился. Просто у главного героя под новый год появляется удивительная суперспособность быть невидимым. Такой перемены никто и не заметил, но вскоре оказалось, что таких невидимок в мире тысячи. Забитый на европейском чемпионате гол голландцам, таинственное приветствие Брежнева, исчезновение тунгусского метеорита... Всё это на прямую связано с проделками невидимок!
Беглецы

Беглецы (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (114), КП 5.9 votes: (3 626)
Действие фильма разворачивается в глухой и суровой сибирской тайге. Революционер Павел, который за свои политические убеждения и инакомыслие, попадает в тюрьму. Возможно, он так бы и погиб за решеткой, если бы судьба не распорядилась по-своему. Оказывается, что его соседи имеют довольно неплохой план побега, для реализации которого необходима решимость и отсутствие страха. Павел решается, и компания убегает в тайгу. Проходит не так много времени, прежде чем главный герой узнает о поимках и убийствах подельников. Теперь он просто вынужден остаться с бескрайней тайгой один на один.

ГОРЯЧАЯ 20-КА