Фильмов: 47547Расширенный поиск
Asel Sagatova
Асель Сагатова
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-10-16
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Бишарашки

Бишарашки (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 6.9 votes: (27 321), IMDb 5.4 votes: (17)
Семья богатого бизнесмена по имени Байтемир вынуждена бежать из города в аул, где их ожидает непривычная жизнь и неожиданные приключения.
Моя любовь Айсулу

Моя любовь Айсулу / My love is Aisulu (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (250)
Неуверенный в себе Санжар получает очередной отказ в конкурсе сценаристов. По дороге домой он знакомится с очаровательной девушкой Айсулу и у них возникают взаимные чувства. Вот только в попытке произвести впечатление на девушку при знакомстве, Санжар придумал историю о съемках его фильма в Америке и никак не может ей признаться в этом. Влюбленные все время разговаривают по телефону. Однажды романтичная девушка решает сделать сюрприз молодому человеку и отправляется в США. Санжар вынужден лететь первым рейсом в Америку, чтобы выпросить прощение у возлюбленной.
Районы

Районы (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (207), КП 6.9 votes: (4 159), IMDb 6.4 votes: (124)
Алма-Ата, 1987 год. Главный герой фильма — 16-летний Арсен, который из пригорода переезжает в центр города и идет в новую школу. В новой школе он заводит дружбу с одноклассниками, активными участниками так называемых «Районовских движений». Вместе с этим, Арсен сталкивается с уличной, подростковой иерархией и насилием. И перед ним встает выбор, стать как все или остаться верным самому себе.
Охота за призраком

Охота за призраком / Hunting the Phantom (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.5 votes: (184), IMDb 3.2 votes: (242)
Действие истории разворачивается в недалеком будущем. Гениальное изобретение глобальной корпорации, под кодовым названием «Фантом» гарантирует искоренение преступности и безопасность во всем мире. Но это только видимая сторона «Фантома»: зловещий план корпорации кроется в установлении тотального контроля над разумом людей. Их цель изменить ход истории — получить общество послушных марионеток, которые никогда не узнают, что их разумом управляют. «Фантом» постепенно ломает судьбы людей, но никто не может понять что происходит. До тех пор пока «Фантом» не разрушил жизнь двух влюбленных — Тимура и Киры. Она обвиняется в убийстве, а он должен преступить закон, чтобы спасти ей жизнь. Человек, которого он считал преступником, американский хакер Зак, неожиданно помогает ему найти истину и раскрыть заговор глобальной корпорации. «Фантом» уничтожил все, во что верил Зак. Те кого он любил, предали его, а тот кого ненавидел, стал его другом. И теперь им вместе предстоит спасти мир от безумия. Но защищены ли они от безумия сами?
Рэкетир 2

Рэкетир 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (138), КП 6.6 votes: (3 114), IMDb 6.9 votes: (91)
Судьба дарит главному герою второй шанс. Все считали его погибшим. С момента гибели Руслана прошло уже десять лет. Саян — преданный помощник Руслана — принял решение отойти от дел и начать жизнь с чистого листа. Когда к нему в дом пришел младший брат погибшего начальника Була, Саян насторожился. И не зря. Була хотел мести, но Саян не готов возвращаться к прошлому. Тут-то и начинается самое интересное…
Ход конём

Ход конём / The Knight's Move (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (286), КП 7.1 votes: (1 351), IMDb 6.8 votes: (137)
Молодой человек Тигран из Армении все свое время и усилия направил на освоение игры в шахматы и добился замечательных результатов. Он завоевал первые места, победил на всех местных соревнованиях и едет на международное первенство, где собираются лучшие в мире шахматисты. Там ему случайно невероятным образом попадает в руки драгоценная реликвия, рубин Тамерлана, который пропал из музея. За реликвией охотится, посланный мафией мошенник и вор Мурат. Он преследует молодого шахматиста, чтобы отобрать у него сокровище. Так, с двумя молодыми людьми начинаются необыкновенные и веселые приключения.
Рэкетир

Рэкетир (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (89), КП 7.6 votes: (21 186), IMDb 6.9 votes: (556)
Это биографическая история о жизни молодого человека по имени Саян, рассказанная им самим.

Когда-то, в начале девяностых он — парень, который родился и вырос в Алма-Ате, подающий большие надежды боксёр, решил, что дорогу в жизнь можно пробить своими кулаками. И вроде все складывалось для него неплохо, даже очень… Но наступает момент, когда он начинает понимать, что назад уже дороги нет, что за всё в жизни оказывается надо платить. Какой ценой — он узнает позже.
Ирония любви

Ирония любви (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 5.2 votes: (14 215), IMDb 4.7 votes: (243)
Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она — частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених — владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и «круто попасть на TV» все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины.

Только один человек в мире не считает его «ботаником» и неудачником. И поэтому мама — главная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель очень мало времени и перед ней много препятствий. Чтобы соблазнить неудачника ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о Любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА