Фильмов: 47489Расширенный поиск
Надежда Сысоева
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-07-10
Возраст 39
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Котострофа

Котострофа (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (3 441), IMDb 6.9 votes: (17)
Семья Мягковых вынуждена продать свой дом и переселиться в старую квартиру. Но обнаружилось, что в ней уже есть хозяин — рыжий кот, который совершенно не рад новым соседям и не скрывает этого. Попытки поймать и выселить пушистого вредителя проваливаются одна за другой. Глава семьи Михаил готов на решительный шаг, чтобы избавиться от кота, но случайно наступает на поврежденный удлинитель, и они получают мощный удар током. Придя в себя, глава семьи обретает сверхспособность слышать и понимать рыжего проказника. В новых обстоятельствах Мягковы решают оставить кота в доме, и с этого момента жизнь обычной московской семьи меняется.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2023, 11:00)
Концерт отменяется

Концерт отменяется (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (10)
Неудавшийся герой-любовник Коля оказывается заперт в шкафу, а шкаф оказывается в эпицентре совместной операции МВД и Госнаркоконтроля.
Хочу замуж

Хочу замуж (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (64), КП 6.4 votes: (23 706), IMDb 5.6 votes: (206)
У журналистки Любы всё идёт по плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт. План катится к чертям, когда у Любы садится телефон, и она просит позвонить с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей, у которого тоже жизнь текла спокойно и размеренно до этого дня. Эта встреча запустит череду событий, которая полностью поменяет и жизнь Любы и Сергея, и их самих.
Снегурочка против всех

Снегурочка против всех (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (98), КП 5.1 votes: (9 890), IMDb 4.5 votes: (70)
Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина — гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал.
Дракулов

Дракулов (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (123), КП 4.2 votes: (12 787), IMDb 3.2 votes: (133)
Российская империя. Юрист Петр Смирнов приезжает в мрачное имение загадочного графа Дракулова, чьи предки родом из далекой Трансильвании, чтобы оформить покупку дома в Москве. Граф замечает фотокарточку невесты Петра, юной Вари, и немедленно срывается проинспектировать свою новую недвижимость… Петр обеспокоен, но его бдительность усыпляют старательные служанки графа. Правда, вскоре Смирнов обнаруживает, что девушки — вурдалаки, а это значит, что и их хозяин, граф Дракулов, — опасный кровопийца! Петр сбегает из демонической усадьбы и спешит в Москву, чтобы защитить свою невесту от трехсотлетнего вампира. Помочь ему в этом — или помешать — могут лучшая подруга Вари, Соня, и ее странные кавалеры, а также сын знаменитого профессора Ван Хельсинга Вася.
Ездок

Ездок (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (126), КП 6.8 votes: (402)
У бухгалтерши Зины есть всё, кроме любви, при этом она упорно ходит на свидания, флиртует в соцсетях с незнакомцами. Но однажды наступает и её черёд светиться от счастья. В жизни Зины наконец-то появился мужчина, причём тот самый, идеальный. Цветы, рестораны, подарки — истинный джентльмен и галантный ухажёр спешит угодить всем её капризам. И всё бы хорошо, но затянувшиеся платонические отношения Зину не устраивают, она хочет чего-то большего. А вот кавалер с близостью почему-то не торопится. И на то у него есть свои причины…
ЧУМА!

ЧУМА! (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 6.6 votes: (6 997), IMDb 5.4 votes: (69)
История о жителях вымышленного городка Нищбург, запертых в замке на карантине. Также в замке взаперти оказывается Гонец Уильям, который, собственно, и принёс весть о чуме.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (18.12.2020, 09:05)
Трудности выживания

Трудности выживания (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (44), КП 5.1 votes: (4 427), IMDb 3.3 votes: (45)
Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании…
ГОРЯЧАЯ 20-КА