Фильмов: 47557Расширенный поиск
Pierre David
Пьер Дэвид
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Совершенное оружие

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (1991)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.7 votes: (622), IMDb 6.1 votes: (3 638)
Молодого Джеффа отец отдает с школу Кенпо в надежде, что тот научится самодисциплине. Годами позже наставника Джеффа мастера Ким начинает преследовать корейская мафия. Джефф пытается помочь, но наставник погибает от рук неизвестного наемного убийцы. Полный желания отомстить, Джефф начинает кровавую войну с корейской мафией, применяя все свои знания боевых искусств.
Меченый

Меченый / Marked Man (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.5 votes: (52), IMDb 5.3 votes: (229)
Ему нужна была справедливость, а все остальные жаждали только его крови. Осужденный на три года за непредумышленное убийство, автомеханик Фрэнк Гибсон в тюрьме стал случайным свидетелем кровавого злодеяния надзирателей. Чтобы спасти свою жизнь, Фрэнк совершил побег и очень скоро понял, что за преступлением охранников есть его истинный заказчик.
Прелестная Долли

Прелестная Долли / Dolly Dearest (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (57), КП 5.5 votes: (217), IMDb 4.6 votes: (1 901)
Элиот Рид становится главой фабрики по производству игрушек в Мексике, и вместе со своей женой — Мэрилин и детьми, переезжает на новое место жительства. Неподалёку, на месте проведения археологических раскопок, произошел несчастный случай: там погиб один из археологов — на него обрушилась плита, под которой был замурован злой дух. Дух освободившись из этого склепа, поселился на складе фабрики игрушек. Однажды Джессика Рид получила в подарок одну из кукол с этого склада — «прелестную Долли»…
Видеодром

Видеодром / Videodrome (1983)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (56), КП 7.0 votes: (16 961), IMDb 7.2 votes: (102 169)
Телевизионный продюсер Макс Ренн, разыскивая свежее и оригинальное порно для своего кабельного канала, случайно натыкается на «Видеодром» — ведущуюся из ниоткуда передачу про секс и убийства, многократный просмотр которой разлагает не только психику, но и плоть человека…
Вуду

Вуду / Voodoo (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 5.3 votes: (121), IMDb 4.7 votes: (493)
В Уэллсе есть колледж, который отличается от остальных учебных заведений. На него стремительными темпами спускаются мрак, ужас и силы тьмы. Происходит это неспроста. Группа студентов, обучающихся в этом же колледже, занимаются колдовством, магическими ритуалами, связанными с куклами Вуду. Энди Чеддуэй и его девушка начинают оказывать противостояние этим чёрным силам. Совсем не за долго до этих событий и своей страшной смерти, старик Фелпс наделяет Энди необходимыми знаниями, которые помогут парню в борьбе с колдовскими силами тьмы. Теперь на его юных плечах сложная и опасная миссия.
Ловушка

Ловушка / Captured (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (68), IMDb 5.7 votes: (236)
Роберт Брид никогда не отличался законопослушностью. Сколько он себя помнил, он всегда занимался автомобильными кражами. Все сходило ему с рук до поры до времени. В один не очень прекрасный день угонщик берет своего брата, чтобы в очередной раз угнать чью-нибудь машину. Наш герой не мог и представить, насколько опасной была эта затея. Не сумев осуществить задуманное с первого раза, они отправляются на дело повторно. Тачка, которую они хотели угнать, принадлежала бизнесмену, который решил их наказать. Он не мог забыть, что кто-то позарился на его «Порше». Холден Даунс расставил силки для воров, не думая, что это будет плохая идея…
Братва, пушки и зомби

Братва, пушки и зомби / Gangsters, Guns & Zombies (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (52), КП 3.7 votes: (83), IMDb 3.9 votes: (692)
Несколько простых британских бандитов оказываются в непростой ситуации — вокруг разразился апокалипсис зомби, а они еще не выполнили поставленной перед ними криминальной задачи. Как-то нужно выкручиваться…
Сканер-полицейский 2

Сканер-полицейский 2 / Scanner Cop II (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.4 votes: (494), IMDb 5.1 votes: (1 182)
Лос-анджелесский полицейский Сэм Стэзьяк использует все свои необычайные психические способности сканнера, чтобы разыскивать преступников и прятать их за решетку.

На его пути встает Карл Волкин, сканнер, выпивающий жизненные соки, из других коллег-экстрасенсов. Карл жаждет только одного — отомстить Сэму Стэзьяку за убийство брата.
Сканер-полицейский

Сканер-полицейский / Scanner Cop (1994)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.7 votes: (708), IMDb 5.4 votes: (2 013)
Он обладает властью и силой. Он должен расправиться с криминальным миром. Сканнер становится полицейским Лос-Анджелеса только для того, чтобы добро восторжествовало над злом.
Стальная ловушка

Стальная ловушка / Steel Trap (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (55), КП 4.8 votes: (701), IMDb 4.2 votes: (1 811)
Пятеро гостей вечеринки, проходящей в многоэтажном здании, получают приглашение на эксклюзивную ВИП-вечеринку несколькими этажами выше. Но вместо этого оказываются в смертельном лабиринте! Попадая в ловушки невидимого противника, они должны переиграть его, если хотят выбраться отсюда живыми…

ГОРЯЧАЯ 20-КА