Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nas
Нас
Дата рождения 1973-09-14
Возраст 50
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Непокорные

Непокорные / The Defiant Ones (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 7.8 votes: (170), IMDb 8.6 votes: (8 572)
Фильм рассказывает о партнёрстве двух выдающихся личностей — Джимми Айовина и Доктора Дре — и об их важной роли в цепочке событий, повлиявших на современную культуру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.07.2017, 13:29)
Я – Болт

Я – Болт / I Am Bolt (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (55), КП 7.4 votes: (1 587), IMDb 7.1 votes: (3 070)
Известные на весь мир спортсмены Пеле, Серена Уильямс, Асафа Пауэлл в документальной ленте режиссеров Бенджамина и Гейба Тернеров «Я – Болт» о ямайском легкоатлете Усэйне Болте. Усэйн Болт – единственный в мире спортсмен, выигравший спринтерские дистанции на трех Олимпийских играх подряд. Ему рукоплескали Пекин, Лондон и Рио. За свою пока еще продолжающуюся спортивную карьеру Болт установил 8 мировых рекордов и стал главным ямайским спринтером всех времен. Режиссеры Бенджамин и Гейб Тернер представляют захватывающий микс из трансляций и архивных кадров, которые со всей полнотой расскажут о том, что за человек Усэйн Болт и как ему дались все его огромные заслуги перед родиной и спортом. Этот фильм показывает Болта не только глазами его восхищенных товарищей – не менее великих спортсменов. Кое-что ямайский спринтер поведает о себе сам, оставляя, впрочем, больше загадок и вопросов, чем ответов. Оказывается, дома он очень любит полениться на диване и пить пиво с чипсами, что не мешает ему собрать волю в кулак и в очередной раз стать лучшим из лучших.
Живот

Живот / Belly (1998)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (576), IMDb 5.9 votes: (7 239)
Недавние сорванцы и отвязные хулиганы со временем превратились в самых крутых парней района. Они разучились доверять друг другу. Бандитские связи и шальные деньги развратили их души, сделали каменными сердца. Теперь эти парни живут по особым правилам и соблюдают только свои законы.

И когда им, объятым пламенем уличной войны, придется выбирать между жизнью и смертью, чистой совестью и предательством — каждый из них покажет свое истинное лицо.
Черное Рождество

Черное Рождество / Black Nativity (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 5.0 votes: (102), IMDb 4.4 votes: (1 728)
У Лэнгстона нет отца, его воспитанием занимается мать. Поэтому его жизнь нельзя назвать легкой и интересной. Однажды он решил встретить Рождество в Нью-Йорке. В этом городе он намерен проведать своих родственников. В Нью-Йорке жил преподобный Корнелл со своей женой Аретой. Когда парень приехал к ним, ему сразу же сказали, что он должен придерживаться и не нарушать традиций, давно существовавших в их семье. Но Лэнгстон с этим категорически не согласился. Поэтому он и решает вернуться домой, чтобы встретить праздник со своей матерью. По дороге домой с парнем происходит очень много интересных приключений.
Часовой механизм

Часовой механизм / Ticker (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (77), КП 5.2 votes: (2 546), IMDb 3.5 votes: (7 649)
Когда Сан-Франциско сотрясает серия мощнейших взрывов, детектив Рэй Нэттлс выходит на след безжалостного террориста Алекса Свана, намеревающегося разрушить важнейшие здания в городе, погубив десятки тысяч жизней. Не раскрывая причин своих поступков, Сван устраивает для полицейских хитроумные смертоносные ловушки, постоянно ускользая от преследования.

Не в силах в одиночку поймать разбушевавшегося маньяка, Нэттлс обращается за помощью к опытному саперу Глассу, вместе с которым они настигают убийцу, только тогда понимая, что он — всего лишь марионетка в руках более опасного и поистине безумного злодея.
История Антуана Фишера

История Антуана Фишера / Antwone Fisher (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (42), КП 7.6 votes: (4 738), IMDb 7.3 votes: (37 553)
Антуан Фишер — охранник компании «Сони Пикчерс», который прославился, став известным сценаристом. Однако раньше он был моряком, списанным на берег из-за своего слишком агрессивного поведения.

Тут Фишер решает круто поменять свою жизнь и найти родителей, которые бросили его еще в младенчестве. Но в ходе поисков он начинает понимать, что его жизнь меняется отнюдь не в лучшую сторону.
ГОРЯЧАЯ 20-КА