Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ilyssa Goodman
Илисса Гудман
Сортировать по:
Не показывать:
Изгои

Изгои / Castaways (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (29), IMDb 4.2 votes: (210)
В постапокалиптическом мире две женщины оказываются потерпевшими кораблекрушение и одинокими на необитаемом острове. Пока девушки борются за выживание, их общий опыт связывает их так, как они никогда не могли себе представить.
Новый уровень

Новый уровень / Next Level (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 4.5 votes: (22)
Фильм рассказывает о подростках, соревнующихся за титул лучшего исполнителя танцев, хип-хопа и песен в рамках программы Академии Исполнительских искусств "Новый уровень".
Призрак Беверли Хиллз

Призрак Беверли Хиллз / Beverly Hills Ghost (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (52)
У Мисси Палмер, было все - деньги, красота и популярность, пока ее не убили. Теперь единственный человек, который может ее видеть, это переехавшая в ее дом Сари, ботаник из Нью-Джерси. Мисси превращает Сари в красавицу и помогает ей подружиться со своими богатыми и известными друзьями и присоединиться к рок-группе ее парня, чтобы она могла помочь ей выяснить, кто же ее убил. Если Сари не поймет, кто это сделал, то скоро она может стать следующим призраком Беверли Хиллз.
Противостояние

Противостояние / The Standoff (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (1 121)
В центре сюжета оказываются Эми Робертс и Фаррелл Беннетт – ученики старшей школы, которые учатся в одном классе и выдвинули свои кандидатуры на пост старосты. Вот только Фаррелл пользуется популярностью среди одноклассников, а Эми поддерживает лишь её лучшая подруга. Понимая, что шансов у неё не много, наша героиня получает неожиданный шанс проявить себя, когда по счастливой случайности она становится последним финалистом розыгрыша новенького автомобиля. Вот только на пути к заветной мечте у Эми вновь оказывается Фаррелл, который так же попал в число финалистов.
История Золушки 4: Если туфелька подойдёт

История Золушки 4: Если туфелька подойдёт / A Cinderella Story: If the Shoe Fits (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (62), КП 5.7 votes: (3 416), IMDb 5.8 votes: (2 682)
Тесса вместе со своими сводными сестрами отправится на курорт Royal Lagoons Resort. Правда отдыхать Тессе там не придется, ведь её семья ждет, что Тесса будет прилагать все усилия и помогать сестрам в прохождении кастинга на шоу "Cinderella Live". Тесса с детства мечтала выступать, но в открытую боится участвовать в конкурсе. Поэтому с помощью новой подруги визажиста Джорджии, она изменит внешность. Брюнетка Тесса на кастинге превратится в блондинку Беллу.
16-любовь

16-любовь / 16-Love (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (53), КП 6.1 votes: (432), IMDb 5.8 votes: (1 183)
Когда успешная юная теннисистка получает травму, она начинает открывать радости жизни, привычные для подростков её возраста.
История Золушки 3

История Золушки 3 / A Cinderella Story: Once Upon a Song (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (82), КП 6.3 votes: (7 227), IMDb 6.0 votes: (11 714)
Когда Кэти влюбляется в Люка — новенького в школе искусств, она пытается привлечь его своим голосом. Но её сводная сестра привлекает больше внимания, и Люк влюбляется не в ту девушку. Кэти должна постоять за свои мечты и не дать их разрушить своей мачехе, а также помешать Люку попасть в объятия злобной сводной сестры на Зимнем Шоу Талантов.
История Золушки

История Золушки / A Cinderella Story (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (92), КП 6.9 votes: (47 126), IMDb 5.9 votes: (81 033)
Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным принцем.

Когда же выясняется, что ее поклонник — ведущий защитник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, забывая свой сотовый телефон. Опасаясь отказа со стороны Остина, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса. Счастье Золушки в ее руках!
ГОРЯЧАЯ 20-КА