Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fumihiko Shimo
Фумихико Симо
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ангелы Смерти: Бесконечность

Ангелы Смерти: Бесконечность / Bakuretsu tenshi: Infinity OVA (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (41)
Время событий: 21-ый век, район Вестлэнд, Нью-Йорк. В городе происходит ряд загадочных преступлений. По ночам на людей нападают и режут острыми, как лезвие, ножами. В это время главные герои, Мэг и Джо, возвращаются в город, чтобы отпраздновать день рождения Ширли, подруги детства Мэг. В прошлом её удочерил полицейский Сэм, чтобы она не попала в плохую семью. До недавнего времени они счастливо жили вместе… В полицейском участке Мэг и Джо становится известно, что Ширли стала случайной свидетельницей одного из преступлений…
Новая игра

Новая игра / New Game! (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), IMDb 7.2 votes: (219)
Аоба Судзуказе только-только окончила школу, но девушка она крайне амбициозная. Видеоигры всегда приводили юную особу в восторг. И поэтому она решает устроиться в компанию по разработке игр. И не каким-то там мелким работником, а 3D-модельером. Но судьба преподносит свои сюрпризы. Её начальником оказался тот самый разработчик, игру которого она так любила ещё со школьной скамьи. Получится ли у нашей героини найти своё место в компании и справится ли она с нарастающим давлением?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (23.10.2017, 12:15)
Канон

Канон / Kanon (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (11), КП 7.8 votes: (574), IMDb 7.9 votes: (1 027)
Канон восточной мудрости гласит — ничто не проходит бесследно, всякое деяние и даже мысль могут изменить бытие Вселенной. Почему же 17-летний Юйти Айзава, приехав жить в северный японский город, ничего не помнит о тех временах, когда часто гостил здесь в детстве?

Память возвращается по крупицам, когда он постепенно устраивается в доме тети Акико и кузины Наюки, привыкает к настоящей зиме, идет в новую школу и встречает новых знакомых. Вот только новых ли? Откуда вечное deja vu, то и дело пробивающее броню самоиронии главного героя? Откуда он знает этих веселых и грустных девочек, что живут в заснеженном городе, но боятся не мороза на улице, а холода в людских душах?

Главному герою предстоит закончить начатое и распутать множество загадок, каждая из которых — ключ к чьей-то жизни. Все упирается в выбор, который надо делать честно, без эгоизма и жалости к себе.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (09.12.2019, 07:24)
Связь сердец

Связь сердец / Kokoro Connect (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.4 votes: (401), IMDb 7.7 votes: (559)
Они не друзья детства и не знают друг друга десяток лет. Нет, трое девчонок и двое парней встретились уже в старшей школе Ямабоси, где познакомились и подружились. Никто из них не сумел найти клуб по душе, так и родилось «Общество молодежной культуры». Президентом стала веселая и общительная Иори, ее замом — строгая и рассудительная Химэко, а замкнула женский коллектив симпатичная модница Юй. С парнями тоже все ясно: Тайти — всеобщий помощник, а Ёсифуми — местный «мачо», что не стесняется признаваться Юй в любви по два раза на дню. А вот беднягу Тайти умом тянет к Химэко, сердцем — к Иори, сам же он решить ничего не может. Да, понимание себя и людей — один из навыков, который необходимо познать на пути во взрослую жизнь. Но нельзя ли тут как-то помочь?

Помощь нежданно пришла от некоего существа — бога, демона или пришельца, что до поры скрылся под маской учителя Гото. Члены клуба вдруг стали… ненадолго меняться телами, причем обмен происходил непредсказуемо, попарно или втроем. Можно себе представить, что вынесли ребята, внезапно оказываясь в самых щекотливых ситуациях… Но через несколько дней такого безумного свинга они вдруг осознали, что начали лучше понимать друг друга и могут без проблем изобразить любого из компании. Все верно — в чужом теле недоступны память и знания, но достаточно вызвать любой образ, и станет ясно, что на самом деле чувствует человек. Теперь герои знают друг о друге почти все — осталось только понять, чем кончится странный эксперимент!

Добавлены 1-17 серии из 17 (11.02.2016, 11:43)
Стеклянный цветок — разрушитель миров

Стеклянный цветок — разрушитель миров / Glass no Hana to Kowasu Sekai (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (83)
«Ящик знаний» — пространство без гравитации с неисчислимым количеством сияющих различными цветами огней. Внутри него — множество временных потоков и миров, используемых для существования многих людей и в которых Дуал и Дороти сражаются с врагами, именуемыми как «Вирусы». Заражённые Вирусами миры должны быть уничтожены, и это — долг и работа этих девушек. Однажды они чувствуют присутствие нового Вируса и, прибывая на место, встречают атакованную Вирусом девушку. После спасения, Дуал и Дороти ждут её пробуждения, чтобы узнать, кто она, откуда прибыла и куда направляется. Очнувшись и открыв глаза, девушка называет своё имя — Римо — и шепчет лишь одно предложение: «Я должна вернуться в цветочный сад…».
Призрачный мир мириады цветов / Мириады цветов фантомного мира

Призрачный мир мириады цветов / Мириады цветов фантомного мира / Myriad Colors Phantom World / Musaigen No Phantom World (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 6.4 votes: (1 034), IMDb 6.3 votes: (411)
История разворачивается в недалёком будущем, в мире, рождённом из людских фантазий. Появляются создания, которых мы называем монстрами или призраками, в том мире же их кличут фантомами. Главный герой, Ичиджо Харухико, — первоклассник академии Хосэо. Его сэмпай Каваками Май сражается с фантомами, используя способность «Энергия пяти элементов». Изуми Рэйна использует способность «Пожиратель фантомов», Минасэ Който сражается в одиночестве. Школьная жизнь швыряет их с откосов на вершины и обратно, пока однажды некий инцидент не открывает им глаза на правду этого мира.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (10.11.2016, 17:46)
Ангелы смерти

Ангелы смерти / Burst Angel / Bakuretsu tenshi (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (399), IMDb 6.8 votes: (584)
Будущее, год 20XX. Токио все больше погружается в хаос преступности и жестокости. Чтобы хоть как-то сохранить порядок, правительство разрешает обычным гражданам носить оружие. Но даже специально созданное полицейское спецподразделение РАПТ не в силах защитить людей, живущих в постоянном страхе. Кто может спасти раздираемый насилием, обреченный город? Только ангелы.

И тут они являются — Ангелы смерти, четыре юных и прекрасных девушки: Джо, Мег, Сей, Эмми. Они — единственная надежда, которая есть у жителей города…

Добавлены 1-24 серии из 24 (22.12.2015, 13:10)
Когда плачут чайки

Когда плачут чайки / When Seagulls Cry / Umineko no naku koro ni (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 7.0 votes: (1 501), IMDb 6.4 votes: (470)
Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста — отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории.

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Беатриче, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку — иногда за огромную цену, иногда, по неведомому капризу — почти бесплатно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Усиромия нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от внешнего мира. В раскатах молний Беатриче является на остров. Партия в «живые шахматы» началась!

Добавлены 1-26 серии из 26 (13.12.2015, 13:48)
Кланнад: Продолжение истории

Кланнад: Продолжение истории / Clannad: After Story (2008-2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 8.4 votes: (3 850), IMDb 8.6 votes: (8 504)
Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом — ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (19.12.2020, 21:48)
Стальная тревога? Фумоффу

Стальная тревога? Фумоффу / Full Metal Panic? Fumoffu (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 7.8 votes: (2 043), IMDb 8.2 votes: (2 248)
Старшеклассница Канаме Тидори оказывается в эпицентре невероятных приключений! За девушкой ведет охоту террористическая организация, чьи руководители убеждены, что Тидори обладает уникальными сверхъестественными способностями. На защиту школьницы встает секретная военизированная организация МИФРИЛ и ее агент Сосуке Сагара. Сможет ли он защищать Тидори так, чтобы та не узнала всю правду — или доведет ее до белого каления, притворяясь помешанным на войне одноклассником?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (03.12.2019, 08:38)

ГОРЯЧАЯ 20-КА