Фильмов: 47547Расширенный поиск
Minori Chihara
Минори Тихара
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-11-18
Возраст 43
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вайолет Эвергарден

Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (2018-2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 8.1 votes: (15 530), IMDb 8.4 votes: (12 046)
Некогда один известный профессор в помощь своей слепнущей жене создал человекоподобную машину, так называемую автозапоминающую куклу. Подобные андроиды получили широкое распространение, конечно же их наделили милой внешностью молоденьких девушек. Девушка Вайолет, потерявшая на войне обе руки, восхищается работой автозапоминающих кукол. Она отправляется в путешествие, чтобы познать мир и понять значение когда-то сказанных ей слов.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.07.2018, 12:41)
Горизонт посреди пустоты

Горизонт посреди пустоты / Horizon in the Middle of Nowhere / Kyôkai senjô no Horizon (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.9 votes: (136), IMDb 6.2 votes: (97)
После великой войны люди покинули родную планету и переселились в иной, совершенный «небесный мир». Вскоре он рухнул, а провидцы открыли, что человечество должно вернуться домой и пережить заново 10 тысяч лет истории — только тогда оно заслужит прощение и вернет дорогу к звездам. На Земле «возвращенцы» нашли лишь один уголок, пригодный для жизни (Японию), населенный немногими оставшимися аборигенами. Не желая тесниться, «продвинутые» создали параллельное измерение и начали грандиозный проект воссоздания мировой истории. Увы, на уровне XVII века Новой эры кто-то совершил ошибку, карманный мир схлопнулся, а его обитатели оказались на старой доброй Земле.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (06.11.2017, 08:48)
Звучи, Эуфониум! / Играй, Эуфониум! (фильм)

Звучи, Эуфониум! / Играй, Эуфониум! (фильм) / Gekijoban Hibike! Euphonium kitaujigakuen suisougakubu he yokoso (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (59)
После не очень удачного выступления в региональном соревновании духовых оркестров среди средних школ, Кумико Омаэ надеялась начать всё с нуля в старшей школе. Ей повезло — в новой школе она быстро находит людей, занимающихся музыкой и заинтересовавшихся идеей создания школьного духового оркестра.
Новыми товарищами Кумико стали: Хазуки Като, новичок, играющая на тубе; опытная контрабасистка Сапфир Кавашима; вице-президент клуба, играющая на эуфониуме Аска Танака; а также Шуичи Цукамото, друг детства Кумико, играющий на тромбоне, и трубач Рэйна Косака, с которой она была знакома в средней школе.
Поначалу не всё идёт гладко. Несмотря на их высокую цель — пройти отбор на национальные соревнования оркестров, на данный момент даже простое выступление на местном фестивале является для них проблемой. Новому куратору клуба Нобору Таки придётся постараться, чтобы сделать из этих талантливых музыкантов настоящий сыгранный оркестр.
Шинки – боевой Лунный Ангел

Шинки – боевой Лунный Ангел / Busou Shinki Moon Angel (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (11)
Главный герой истории — мальчик по имени Минори Чихара, который мечтает стать мастером игры Шиники. Это популярная в Японии игра, для фанатов которой выпущена серия статуэток. И вот, в один прекрасный день, возвращавшись из магазина, юный игрок заметил, что на ветке дерева что-то блестит. Приглядевшись, он понял… да это же фигурка! Конечно же, он принёс её домой. Но кто бы мог подумать, что она окажется… живая?! Действительно, миниатюрная девушка-робот, повреждённая в бою. С кем же идёт сражение этой маленькой расы, и какую же роль в нём примет Минори?
Невинные ангелы

Невинные ангелы / Ange Vierge (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21)
С начала времён во вселенной существовало пять миров, которые ни в коем случае ни должны были пересекаться. Но однажды откуда ни возьмись, начали появляется загадочные монстры «Уроборосы», ознаменовавшие Вселенское единение и конец всех миров Но вместе с новой угрозой появились и девы спасительницы – Судьбонносницы и Доминанты, которых во имя спасения всех пяти миров собрали на острове в Голубом мире – Земле. И хоть все девушки обладают огромной силой, но многим из них предстоит преодолеть ещё очень долгий путь прежде, чем стать настоящими спасительницами пяти миров.

Добавлена 12-я серия (04.10.2016, 23:09)
Рандеву с жизнью: Приговор Маюри

Рандеву с жизнью: Приговор Маюри / Date a Live Movie: Mayuri Judgement / Gekijouban Dêto a raibu: Mayuri jajjimento (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (83)
После сюжета второго сезона прошла пара недель. Все живут мирной жизнью до поры до времени...пока над городом не появляется невидимая сфера, которую видит лишь Шидо.
Это сфера является скоплением всех противоречивых чувств духов, которые запечатал Шидо и одному богу известно, что случится если эта сфера взорвется.
Итак, новое свидание начинается.
Исчезновение Юки Нагато

Исчезновение Юки Нагато / The Disappearance of Nagato Yuki-chan / Nagato Yuki-chan no Shoshitsu (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), КП 6.0 votes: (549), IMDb 6.3 votes: (256)
Обычная девочка по имени Юки Нагато и ее друг Кён состоят в одном литературном кружке Северной старшей школы. Застенчивая по натуре Юки никак не может признаться Кёну в своих чувствах, а тут еще лучшая подруга Асакура Рёко постоянно подливает масла в огонь, из-за чего то и дело возникают забавные ситуации… Эта история — спин-офф по мотивам книги «Исчезновение Харухи Судзумии», обязательно порадует поклонников серии книг о приключениях Харухи Судзумии и ее «Бригады SOS».

Добавлены 1-16 серии из 16 (09.03.2016, 17:24)
Мой «комплекс братика» морали не остановить!

Мой «комплекс братика» морали не остановить! / Oniichan dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (126)
Хименокожди Акито и Хименокоджи Акико — кровные брат и сестра. Они не виделись целых 6 лет. Но вот свершилось — Акико переезжает жить к своему брату и даже будет ходить с ним в одну школу. Радости сестры нет предела — спустя столько лет она снова увидит своего дорогого, ненаглядного, самого лучшего, самого красивого, самого любимого! Да, у Акико «комплекс брата» она по уши в него влюблена и переезжает к брату с целью его совратить, и не один раз. Вот только не все так просто, как рассчитывала Акико, ведь в общежитии Академии Св. Лилианы она не единственная девушка. Под одной крышей живет полный состав студ. совета Академии Св. Лилианы, а именно — трое красавиц, которые тоже не равнодушны к Акито.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 13:59)
Чу-Бра!!

Чу-Бра!! / Chûbura!! (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 5.0 votes: (168), IMDb 6.2 votes: (12)
У всех девочек-подростков бывают увлечения. Кто-то собирает плюшевых зверушек, кто-то следит за новинками музыки, а вот 12-летняя отличница Наю Хаяма почти профессионально занимается… нижним бельем. А как еще, ведь ее старший брат — знаменитый дизайнер. В итоге первоклассница частной средней школы «Меридиан Сакуры» является опытным энтузиастом-испытателем и большим знатоком вечной темы школьного аниме. Причем тут нет ни капли извращения — чистые наука и маркетинг!

Но сердце истинного практика требует расширения познавательной базы, и волей случая в дело Наю оказываются затянуты новые подруги и одноклассницы Яко Дзингудзи и Харука Сирайси. Дальше — больше, родственные связи помогают героине открыть собственный клуб и нести в массы истину о роли нижнего белья в жизни и созревании девушки. Разумеется, клубная активность включает не только примерки и походы по магазинам, но и наглядную агитацию личным примером. Долой замшелые стереотипы! Даешь пропаганду здорового образа девичьей жизни в пубертатном периоде!

Добавлены 1-12 серии из 12 (09.02.2016, 14:35)
Адепт Святого знака / Стигматы

Адепт Святого знака / Стигматы / Seikon no Qwaser (2009-2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.8 votes: (492), IMDb 5.4 votes: (166)
В далекой Японии есть все — даже православная гимназия Св. Михайлова, в которой и происходит действие сериала. С виду тихая частная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что ищут чудотворную икону, якобы дающую ключ к величайшим загадкам мироздания. С обеих сторон в конфликте участвуют «квейзеры» — таинственные адепты алхимии, которые владеют каким-либо природным элементом и используют его в бою. И, что самое интересное, поддерживать силы боевые маги могут, лишь получая Сому — напиток, очень похожий на женское молоко, что чудесным образом появляется у местных школьниц…

Отступники быстро бы сделали свое черное дело, если бы не явившийся из заснеженной России Саша Хэлл — молодой адепт со стигматом в виде 8-конечного креста на лице. Объединившись с носительницей тайны Томо Яманобэ и ее подругой Мафую Орибэ, Александр начинает свой священный поход за очищение школы от зла. А если учесть, что главную союзницу героев зовут Тереза Берия, то врагам веры точно не позавидуешь!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (27.01.2016, 18:06)

ГОРЯЧАЯ 20-КА