Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hitomi Harada
Хитоми Харада
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ниндзя бунтарки

Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.0 votes: (94), IMDb 6.3 votes: (92)
Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ — токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…

Тут и выяснилось, что девушек-ниндзя в Японии много, и не все они одержимы идеалами добра, справедливости и госслужбы. Неведомые противницы во главе со смуглянкой Хомурой даже не напрягались, а так, слегка проверили умения оппоненток, оставив тех в полном замешательстве. Впрочем, ученицы Хандзо вскоре успокоились, собрались с силами и принялись за дело всерьез. Вот теперь битва закипит не на шутку, а ради чего — какая разница?! Будем болеть за наших, ведь у них у всех как минимум четвертый размер!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 03:43)
Дурак, тест и призванные существа 2

Дурак, тест и призванные существа 2 / Baka to Test to Shōkanjū Ni! (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.0 votes: (189)
Акихиса Ёсии все еще обучается в классе 11-Ф академии Фумидзуки. И в академии все еще главенствует негласный принцип - «побеждает сильнейший». Герои аниме продолжают борьбу в школьных войнах, используя, так называемую, уникальную технику аватаров. Однако ребятами из дружной команды Акихисы движет благая цель. Они стремятся добиться правды и справедливости. Эта цель приносит им авторитет у сверстников и учеников академии, а также уважение учителей. Таким образом, рождается «ближний круг» — единственный на своем веку союз оболтусов из класса «Ф» и всезнаек и заучек из класса «А». Всех героев связывают не только теплые дружеские и родственные отношения, но и романтические.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (28.12.2019, 10:22)
Макен-Ки! / Не проиграю!

Макен-Ки! / Не проиграю! / Maken-ki! (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 5.9 votes: (262)
Героем сюжета является Такэру Ояма, который целых три года провел мужской школе-интернате без женского внимания. Изрядно истосковавшись по представительницам прекрасной половины человечества, он записывается в академию «Солнечная», женский интернат, в котором с недавних пор разрешено совместное обучение. Он ожидает помощи в освоении от своей подруги детства Харуко Амаи, однако упускает из виду одну маленькую деталь: академия «Солнечная» является школой магии и боевых искусств. Все ученицы являются профессиональными бойцами, и с ними новоиспеченному «ловеласу» придется ой как нелегко!

Добавлены 1-10 серии 2-го сезона (23.08.2014, 07:35)
Несокрушимая механическая кукла

Несокрушимая механическая кукла / Kikô shôjo wa kizutsukanai (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 6.2 votes: (642), IMDb 7.1 votes: (224)
В альтернативной версии истории Соединенного Королевства в начале 20 века ученые создали смесь технологии и магии под названием Машинарт - это цепи, сделанные из заклинаний, которые были введены в объекты, чтобы привести их к жизни и дать им искусственный интеллект. Эти машины, были разработаны в качестве военного оружия, и распространились по всему миру. Люди, управляющие ими, стали известны как кукловоды.
Кукловод по имени Райсин Акабанэ пришел из Японии в Ливерпуль, чтобы учиться в школе магов Королевской Академии Машинарт вместе с его напарницей Яя. Раз в четыре года Академия проводит конкурс, в котором кукловоды используют свои автоматы, чтобы бороться, в надежде получить звание "мудреца".

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (29.08.2019, 13:39)
Школа мертвецов

Школа мертвецов / Gakuen mokushiroku: Highschool of the dead (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (167), КП 7.5 votes: (12 342), IMDb 7.3 votes: (9 640)
Страшная болезнь вырвалась на свободу и превратила практически всех людей в кровожадных зомби… Вирус подкрался и к частной академии Фудзими, и лишь немногие ученики и учителя успели распознать страшную болезнь и сбежать. В центре сюжета находится группа успевших выжить, лидер которой – Такаси Комуро, которому всего 17 лет, но он уже готов пойти на всё что угодно, чтобы спасти свою подругу детства по имени Рэй Миямото. Вскоре к ним присоединяются и другие ребята, которых эпидемия обошла стороной: Саэко Бусудзима – президент клуба кэндо, Кота Хирано – отчаянный фанат оружия, а также Сая Такаги, известный своими аналитическим способностями. Кроме того, к ним присоединяется и школьная медсестра Сидзука Марикава. Вскоре ребятам удаётся вырваться в город, но там оказалось всё намного хуже, чем в академии… Но вскоре Такаси и другим ребятам стало ясно, что опаснее всего не безумные зомби, а их собственные товарищи…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:53)
Исчезновение Харухи Судзумии

Исчезновение Харухи Судзумии / The Disappearance of Haruhi Suzumiya (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (57), КП 7.7 votes: (7 135), IMDb 8.1 votes: (5 152)
17 декабря был обычный школьный день. Скоро наступает новый год, поэтому у Харухи появилась идея организовать вечеринку по этому поводу. Однако, по какой-то причине мир для Кёна на следующий день полностью изменился, после некоторых сомнений он понял, что Харухи больше нет в его школе. Нагато теперь не пришелец, Микуру — обычная школьница, а следа загадочного переведённого ученика и не было. Что же будет делать Кён?
ГОРЯЧАЯ 20-КА