Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алла Будницкая
[ Актриса ]
Дата рождения 1937-07-05
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Разбитое зеркало

Разбитое зеркало (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.1 votes: (587)
В лесу находят тело пропавшей много лет назад почтальонши. В её сумке сохранилось несколько писем, и их отправляют адресатам. Так Даша получает весточку из прошлого от своего жениха Олега. Это письмо переворачивает всю её жизнь. Даша узнаёт, что её любимый, которого считали погибшим, на самом деле жив. Если бы она получила это письмо вовремя, то не вышла бы замуж за нелюбимого Мирона, да и вся её жизнь сложилась бы иначе... Даша решает выяснить, что же на самом деле произошло 20 лет назад и начинает своё расследование.

Распутывая старые тайны, Даша узнаёт, что всё её окружение – муж, лучшая подруга Елена и даже родной брат Виктор – совсем не те, кем она их считала. Оказывается, все эти годы её брак с Мироном держится на обмане, а в основе успешного семейного бизнеса лежит преступление. Даша разыскивает Олега в надежде, что судьбу можно повернуть вспять. Но вскоре на её пути появляется загадочный незнакомец Павел, который приезжает в город, чтобы отомстить своим врагам из прошлого…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.05.2020, 12:03)
Женщина, которая поет

Женщина, которая поет (1978)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (29), КП 6.0 votes: (1 465), IMDb 6.0 votes: (80)
О судьбе эстрадной певицы Анны Стрельцовой. Несколько раз она пытается бросить эстраду, чувствуя, что у нее нет материала, на котором она могла бы полностью раскрыть свой талант. Но она ищет и находит свой стиль, свой жанр, свои песни. Она проходит непростой жизненный путь: расстается с мужем, становится матерью и, наконец, переживает большое сильное чувство.
Женщины на грани / Смерти нет

Женщины на грани / Смерти нет (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 4.9 votes: (184)
В каждой серии нам рассказывается интересная история о женщинах, которые по разным причинам стали убийцами. Это популярное аргентинское шоу «Женщины-убийцы» снято специально для российского зрителя. В каждой из историй присутствует необычный мотив. Большую заинтересованность вызывает, то, что многие истории основаны на реальных событиях. Одна из героинь прибегает к использованию черной магии, что бы влюбить в себя кавалера, другой удается отравить трех своих мужей. Героини постоянно меняются, а единственным неизменным героем, является психотерапевт Игорь Званцов, который объясняет причины и мотивы такого поведения женщин.

Добавлены 25-26 серии (25.09.2014, 23:43)
Идеальный муж

Идеальный муж (1980)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (41), КП 7.6 votes: (814), IMDb 7.5 votes: (71)
Сэр Роберт Чилтерн, один из столпов английского общества, восходящая звезда британской политики, слывший идеальным мужем и безупречным человеком, оказывается замешанным в грязном деле. Скандал неминуем. Но Чилтерна волнует не карьера и не мнение света — он хочет во что бы то ни стало сохранить любовь своей жены…
Безымянная звезда

Безымянная звезда (1978)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (45), КП 8.1 votes: (8 226), IMDb 8.1 votes: (443)
Однажды в маленьком городе происходит невероятное происшествие: на вокзале останавливается дизель-электропоезд, всегда следовавший без остановок. Более того, на ночном перроне оказывается одинокая красавица — одна из тех, что никогда прежде не заезжали так далеко от Бухареста. Учитель Марин Мирою дает красавице Моне приют на ночь. Конечно же, молодые люди понимают, что влюблены и решают не расставаться.

Но наступает день, и за красавицей приезжает ее друг. Тогда вся романтика исчезает, и прекрасная история любви превращается в обыкновенный эпизод из жизни взрослых людей. Так все участники этого приключения понимают, что «ни одна звезда никогда не отклоняется от своего пути».
Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 5.9 votes: (540), IMDb 5.1 votes: (9)
Прошло пять лет с момента расставания с героинями сериала «Бальзаковский возраст или все мужики сво…». Тогда казалось, что их личная жизнь, наконец, наладилась, но, оказывается, что это не совсем так…

Вера, Соня, Алла и Юля по разным причинам расстались со своими мужчинами, однако, они не хотят сдаваться и продолжат бороться за свое счастье. А раз милости от судьбы ждать не приходится, женщины будут «ковать» свои судьбы собственными руками.

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004-2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 4.9 votes: (5 027), IMDb 5.0 votes: (107)
Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях «бальзаковского возраста» — «немного за тридцать». Эту возрастную формулу «зрелости и цветения» вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе «Тридцатилетняя женщина». Вторая часть названия — прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски — там и ошибки, и разочарования, и те самые «мужики», которые порой ведут себя как форменные «сво…».
Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Криминальный талант

Криминальный талант (1988)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 8.0 votes: (2 594), IMDb 7.6 votes: (186)
В городе появился преступник, который необычайно талантливо облапошивает граждан. Один за другим в милицию приходят пострадавшие, которые накануне познакомились в ресторане с девушкой, немного выпили и… Наутро очнулись с ужасной головной болью и абсолютно пустыми карманами! За дело берется молодой, но опытный следователь…
Каждый вечер в одиннадцать

Каждый вечер в одиннадцать (1969)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.8 votes: (5 203), IMDb 7.3 votes: (144)
Набрав наугад телефонный номер и услышав внимательный женский голос, Стас выпалил, что выбранная наугад женщина — это именно та, на которой он женится…
ГОРЯЧАЯ 20-КА