Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sifanur Gül
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Созданный

Созданный / Creature / Yaratilan (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 6.9 votes: (2 667)
Адаптация знаменитого романа Мэри Шелли «Франкенштейн».

Самое большое желание Зии, молодого студента-медика, избавить человечество от страшных болезней. Однако его подход к медицине немного пугает окружающих. И лишь доктор Исхан, которого считают безумным гением, прекрасно понимает Зию и готов помочь ему во всем. Тандем двух безумцев приводит к ужасающим последствиям.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.10.2023, 05:49)
Портной

Портной / Terzi (2023)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (24), IMDb 6.0 votes: (2 626)
Пейами, молодой и знаменитый портной, унаследовавший талант и успешный бизнес от своего деда. Со смертью своего деда Пейами раскрывает свою самую большую тайну - психически больного отца - в центре своей жизни в Стамбуле и теперь должен заботиться о нем так, чтобы ни одна душа не узнала правду. Эсвет, убегающая от оскорбительных отношений, оказывается в центре этой тайны, со своей собственной загадкой.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (03.11.2023, 15:51)
Стеклянные потолки

Стеклянные потолки / Cam Tavanlar (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (343)
Лейла хочет добиться всего своими силами. И однажды ее мечта превратиться в успешную бизнесвумен сбывается — девушка становится партнером одной крупной компании. Но в этот же день Лейлу ожидает неожиданный сюрприз в лице Джема — как выясняется, он стал вторым партнером этой компании. А отношения у них непростые, так как в студенческие годы у пары был роман, но пришлось расстаться из-за недоразумения. Теперь между Джемом и Лейлой вспыхнет настоящая война на фоне соперничества, мести за прошлое, и любви, которая все еще горит в их сердцах.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (10.12.2022, 18:50)
Я полюбил тебя однажды

Я полюбил тебя однажды / Sevdim Seni Bir Kere (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (9)
Судьбы двух влюбленных пар переплетаются в сложном хитросплетении любви, где будет место коварным интригам, недоверию и обману. Встреча с очаровательной девушкой Аслым удивительным образом меняет безбашенный и бунтарский нрав Озана, которому пришлось с молодости самому бороться за права и иметь дело с бизнес партнером своего погибшего отца. Между ребятами разгорается искра страсти и безумных эмоций. Но подружка парня Берчин не собирается сдавать позиции, ведь она давно любит юношу и способна на любые грязные поступки, ради возможности быть рядом с возлюбленным. Ревнивая особа нагло влазит в отношения парочки и готовится нанести удар, чтобы расстроить их светлые взаимоотношения. Подруга Аслым красавица Эйлюль тоже встречает на своем пути красавца шеф-повара и своего прямого босса Ягыза. Девушка не знает жизненной истории юноши, который пошел против своих богатых родителей и выбрал профессию по душе. Но влюбленность сразила молодых людей внезапно, и коллегам ещё предстоит не раз столкнуться с недопониманием, чтобы сохранить свои безмерно яркие чувства. Невинный обман или простая недоговоренность может сыграть с парочкой в злую шутку, что может навсегда разрушить истинную любовь. Знатному парню будет трудно признаться любимой в собственном происхождении, но любовь не видит преград. Смогут ли влюбленные сберечь нежданно приобретенное чувство или третье лицо, и гордость принесет погибель невероятным ощущениям?

Добавлена 154-я серия 1-го сезона (13.05.2020, 14:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА