Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jeffrey Hylton
Джеффри Хилтон
Сортировать по:
Не показывать:
Трио в перьях 2

Трио в перьях 2 / Richard the Stork and the Mystery of the Great Jewel (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.6 votes: (3 276), IMDb 5.2 votes: (121)
Наслаждаясь зимовкой на Большом озере в Северной Африке, Ричард узнает, что в этот раз ему не доверят такую почетную и ответственную миссию, как возглавить перелет стаи аистов домой, на север. Не желая с этим мириться, он убегает в самостоятельное путешествие, полное опасностей и приключений. По пути Ричарду предстоит встретить попавшую в беду стаю воробьев, угодившую в плен злобных птиц марабу под предводительством жадного павлина Замано. Для обретения свободы пернатым придется объединиться в дружную команду, проявить смелость, изобретательность и смекалку, чтобы разгадать ребус и найти таинственный клад с драгоценностями.
Даже мыши попадают в рай

Даже мыши попадают в рай / Even Mice Belong in Heaven / I mysi patrí do nebe (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (95)
История о двух смертельных врагах - маленьком мышонке и лисе, которые после несчастного случая оказываются в раю для зверей. Расставшись со своими инстинктами, они становятся лучшими друзьями. Их мечта не разлучаться после возвращения в земной мир сбывается, но мышонок и лис меняются ролями. Кажется, что природа возьмет свое, но благодаря силе дружбы им удается осуществить то, что казалось невозможным.
БоБоиБой 2

БоБоиБой 2 / BoBoiBoy Movie 2 (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 6.6 votes: (476)
На БоБоиБоя и его друзей напал злодей по имени РетАк'ка, оригинальный обладатель силы стихий БоБоиБоя. РетАк'ка хочет забрать обратно свои силы и стать самым могущественным существом в галактике. Вместе с друзьями БоБоиБой должен найти способ одолеть злодея, пока его силы не попали в дурные руки.
Феи: Тайна страны драконов

Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (60)
Испокон веков эльфийские племена жили бок о бок с самыми загадочными существами на свете – драконами, в волшебной Стране под названием «Баяла». Между эльфами и драконами существовала особая мистическая связь, ведь эльфы присматривали за драконьими яйцами. Но однажды Офира - королева темных эльфов, украла все драконьи яйца, а вместе с ними похитила и маленькую принцессу солнечных эльфов. Драконы исчезли, Баяла начала терять свою волшебную силу, в то время как Офира стала ещё более могущественной. Найдется ли герой, готовый бросить ей вызов и сумеют ли эльфийские племена объединиться, чтобы вернуть счастье и процветание родному краю?
Ледяная принцесса

Ледяная принцесса / Ice Princess Lily / Tabaluga (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.2 votes: (332), IMDb 5.0 votes: (131)
Там, где круглый год лежат снега, а небо озаряет северное сияние, живет Ледяная принцесса Лилли с голубыми, как древний лед, волосами. Однажды Лилли и её друг, полярный медведь Лимбо, встречают юного дракона, который не умеет извергать пламя. Лилли обещает помочь ему. Но путь, который их ждет, будет не из легких, впереди новых друзей ждет немало приключений и опасных испытаний.
ГОРЯЧАЯ 20-КА