Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rachel Xu
Рэйчел Сюй
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Забавные медвежата

Забавные медвежата / Boonie Cubs (2017-2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 7.4 votes: (6)
Истории о милых медвежатах и их друзьях. Бриар любит играть в футбол, а Брамбл — есть мед. С мамой-медведицей они дружно живут в залитом солнцем лесу, слушают учителя и тренера, играют на полянке и мечтают поскорее вырасти, а вокруг столько всего интересного. Например, как гусеница превращается в бабочку? Что делать, если незнакомец стучится в дверь? Как посчитать, сколько у тебя яблок? Как подготовить сюрприз на день рождения друга? Почему важно быть честным? Каждый день эти милые зверюшки учатся чему-то новому.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (16.04.2024, 14:30)
Побег из космоса

Побег из космоса / Boonie Bears: Back To Earth (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 8.2 votes: (36 196), IMDb 6.2 votes: (531)
Медведь Брэмбл всегда хотел стать героем. И однажды ему выпал шанс стать не просто героем, а супергероем. Познакомившись в лесу с пришельцем Эви, Брэмбл становится обладателем суперспособностей. Теперь он может реализовать любое желание одной силой мысли. Высокоразвитый народ Эви покинул Землю миллионы лет назад. И вот теперь Эви вернулся, чтобы передать новейшую технологию землянам, а также в надежде найти давно покинутый древний город и, может быть, свою семью. Однако следом за Эви из космоса прибывают пираты, которые хотят захватить власть во Вселенной. Медведь Брэмбл и его пушистые друзья должны помочь новому другу Эви и заодно спасти Вселенную.
Стражи терракоты

Стражи терракоты / Realm of Terracotta / Yong zhi cheng (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.1 votes: (213)
Молодая девушка по имени Джейд и терракотовый воин Магнус объединяются в борьбе против ониксов — существ, атакующих подземный город династии Кин. Герои влюбляются друг в друга, а вскоре им удается узнать секрет вторжения монстров. Однако уже слишком поздно — жестокая война между терракотовыми воинами и ониксами началась.
Тайна парка развлечений

Тайна парка развлечений / Boonie Bears: The Wild Life (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (37), IMDb 5.2 votes: (51)
Медведи снова в деле. Они приезжают в загадочный парк развлечений, где их ждут невероятные приключения, весёлые розыгрыши и, конечно же, аттракционы. Медведи найдут новых друзей и вместе с ними раскроют тайну парка.
Побег из джунглей

Побег из джунглей / Boonie Bears: Blast Into the Past (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 5.5 votes: (1 305), IMDb 5.8 votes: (47)
Во время экскурсии в древнюю пещеру медведи Брайр и Брэмбл и их друг-дровосек Вик внезапно оказываются в настоящем доисторическом прошлом.

Чтобы вернуться назад, им придется совершить большое путешествие во времени и пережить невероятные приключения: столкнуться с огромными хищными птицами, гигантскими черепахами и многочисленными неведомыми и опасными обитателями первобытных джунглей. Но главное — найти новых друзей и дорогу домой!
ГОРЯЧАЯ 20-КА