Фильмов: 47545Расширенный поиск
Дарья Павлотос
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зовите Ермолова!

Зовите Ермолова! (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Андрей Ермолов — модный московский хирург, блестящий диагност, на прием к которому записываются за год вперед. Но у Ермолова начинаются проблемы — его обвиняют в смерти пациентки. В это же время медсестра Настя везет свою тяжело больную младшую сестру Лизу в Москву на диагностику. Ермолов — её последняя надежда.

Только Андрею не до сестёр, он пытается доказать свою невиновность, лезет на рожон и его увольняют. Ермолов переживает сильнейший кризис, который пытается глушить алкоголем. Любимая девушка Кристина уходит, коллеги предают, дальнейшая карьера под большим вопросом. Кроме того, у него проявляются странные симптомы. Друг Андрея, психотерапевт Сергей, отвозит его в провинциальный городок на восстановление.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2023, 12:46)
Доктор Иванов 6. Удар

Доктор Иванов 6. Удар (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Сергей снова может официально заниматься медицинской деятельностью, но ему не до того — он полностью погружён в фельдшерские будни. Состояние Иванова ухудшается, он начинает утрачивать контроль над телом, чувствительность рук и ног. Анна с участковым безуспешно пытаются вернуть Надю. Ксения подаёт на развод с Николаем. А в посёлке объявляется деловая и привлекательная столичная-штучка Ольга — она покупает участок земли у Катамахина, проявляет интерес к Сергею.

Иванов оказывает сопротивление грабителю фельдшерского пункта. Между ними завязывается драка, Сергей теряет сознание от удара. В почти полностью парализованном состоянии он оказывается в больнице. Пока доктор в больнице, грабитель нападает на почтальона Валентину. Катамахину не удаётся ее спасти, Шурка остаётся сиротой. У Сергея обнаруживается редкое заболевание. Юлия увозит его на лечение в Москву.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:24)
Доктор Иванов 5. Родная кровь

Доктор Иванов 5. Родная кровь (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Сергей Иванов счастливо живет с Анной. Они строят планы на будущее. Но с Сергеем начинают происходить странные приступы. Что это? Он скрывает от всех свой недуг и пытается разобраться. А тем временем в посёлке бушуют страсти: Василий разрывается между Ксеньей и Марьяной. Участковый получает серьёзную травму, участвуя в семейных разборках Крутовых, после которых Ксения переезжает к Василию, а Надя — к Анне.

Спасая жизнь участкового, Иванов проводит сложную хирургическую операцию. Марьяна узнаёт, что Василий живёт с другой женщиной. А Надя, что Крутовы — не её родители. Анна обретает и теряет Надю, как дочь. Ей не до Иванова, она несчастна и безутешна. Надя сбегает в город к своему биологическому отцу Вересову, отчаявшись от того, что ей столько лет врали. А самый близкий друг Шурка — предал.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:22)
Доктор Иванов 4. Мать и сын

Доктор Иванов 4. Мать и сын (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9)
Рядом с поселком происходит страшное ДТП. Сергей оказывает помощь пострадавшим. В машине чиновника-бизнесмена Вересова оказывается замгубернатора области, который получает самые серьезные травмы и умирает в больнице. Спасая себя, Вересов пытается подкупить следователя и участкового, чтобы списать гибель замгубернатора на врачебную ошибку Иванова.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:21)
Доктор Иванов 3. Чужая правда

Доктор Иванов 3. Чужая правда (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3)
В поселке пожар: кто-то отомстил целительнице Евдокии и поджег её хозяйство. Сергей спасает из огня Евдокию и оказывает помощь участковому, который получил ожоги. Но вместо благодарности целительница пишет на Иванова и Андрея Зацепу донос.

Пока доктор занят экстренным спасением сельчан, в посёлке объявляется чиновник-бизнесмен Игорь Вересов. Он уговаривает местных отдать их земли в управление акционерного общества. Жители сдержанно реагируют на его появление, только Анна почему-то страшно напугана приездом этого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:20)
Доктор Иванов 2. Жизнь после смерти

Доктор Иванов 2. Жизнь после смерти (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (27)
Приезд из Москвы Юли, бывшей девушки Сергея, мешает его только завязавшимся отношениям с сельской учительницей Анной. Сергею придется вновь погрузиться в те события, из-за которых он отбывал срок в тюрьме. И продолжить спасать людей, оказавшихся на грани жизни и смерти по воли несчастного случая, а также зверских методов врачевания местной целительницы Евдокии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.05.2022, 05:59)
Доктор Иванов. Своя земля

Доктор Иванов. Своя земля (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Хирург Сергей Иванов приезжает в родную глубинку проведать мать. Хорош собой, угрюм, избегает общения с жителями, но не может отказать человеку в оказании экстренной помощи. Как выясняется — вопреки закону, поскольку был осуждён и лишен права заниматься медицинской деятельностью.

Здоровье матери оставляет желать лучшего, и Иванов вынужден задержаться в деревне, где на ближайшие 120 км не то, что больниц, нет действующего фельдшерского пункта.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.12.2021, 11:20)
Кукольный домик

Кукольный домик (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Корзухина решает отойти от расследований, больше времени уделять дочери и завязавшемуся роману с доктором Виталием Милюхиным. Однако эти планы рушатся, когда в отдел расследований поступает очередное дело. Убита врач-анестезиолог, бывшая коллега Милюхина. Убийство необычное: использован редкий психотропный препарат, а в сумочке жертвы найдена антикварная кукла.

Андрей Греков беспокоится за Александру, но та его не слушает. Она обеспечивает доктору алиби и вмешивается в расследование. Тем временем убивают еще двух врачей, почерк убийцы тот же: у жертв обнаруживают антикварные куклы, а также психотропный препарат в крови. Одну из таких кукол Греков обнаруживает у Милюхина. Саше предстоит выяснить кто такой доктор Милюхин – жертва или убийца?

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:07)
Черная месса

Черная месса (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Александра Корзухина помогает Андрею Грекову расследовать загадочное убийство музыковеда Гладилина: его тело в концертном фраке обнаружили сидящим за роялем и «играющим» при свете свечей.

Александра предполагает, что гибель музыковеда связана с творчеством великого композитора-мистика Александра Скрябина. В последние годы жизни он мечтал воплотить самое необыкновенное действо из всех видов искусств — музыки, танца, пения, архитектуры, живописи. Его мистерия должна была начать отсчет времени нового идеального мира. Но Скрябин так и не успел осуществить свою идею. И теперь за его тайным завещанием, оставленным ученикам, охотится безумец-преступник. Чтобы остановить убийцу, Корзухина должна первой разгадать тайну «завещания» Скрябина.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2021, 07:58)
Игра с тенью

Игра с тенью (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
После смерти мужа Александра Корзухина пытается держаться на плаву, занимаясь реставрацией картин. Один из клиентов, известный коллекционер, возвращается к Александре с претензией: после реставрационных работ ему вместо оригинала возвращена подделка! Картина очень дорогая – живописца Калмыкова, который, как и Васнецов, работал в неорусском стиле, изображая зловещих персонажей из русских сказок и былин.

Пытаясь спасти репутацию, Корзухина вынуждена подключится к криминальному расследованию Андрея Грекова. Вместе они выясняют, что подделка не одна: из разных галерей и музеев страны похищена серия картин Калмыкова. Кроме того, работы Калмыкова пользуются дурной славой. Существует миф, что созданные художником образы сказочных тварей рано или поздно приносят несчастье владельцам картин. И, действительно, главные подозреваемые по делу о хищении вскоре начинают погибать самым чудовищным образом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:37)

ГОРЯЧАЯ 20-КА