Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jonathan Winters
Джонатан Уинтерс
[ Актёр ]
Дата рождения 1925-11-11
Дата смерти 2013-04-11 (87)
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Рокки и Буллвинкля

Приключения Рокки и Буллвинкля / The Adventures of Rocky & Bullwinkle (2000)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 4.9 votes: (7 043), IMDb 4.2 votes: (17 200)
Двое злодеев времен «холодной войны», злые шпионы из Поттсильвании Борис Баденов и Наташа Фаталь объединяют свои усилия с современным медиа-магнатом — Бесстрашным Лидером, который строит коварные планы завоевания мира. Не в силах справиться со злодеями, ФБР призывает на помощь бесстрашную парочку — говорящего лося Буллвинкля и летающую белку Рокки.

В основу ленты положен популярный телевизионный мультсериал 60-х годов. Роберт Де Ниро всегда был большим его поклонником, и поэтому производство картины осуществила его кинокомпания Tribeca Prods., а сам он не только исполнил одну из ролей, но и выступил в качестве продюсера.

В эпизодических ролях снялись такие знаменитости, как Билли Кристал, Джон Гудман, Вупи Голдберг, Джанин Гарофало и Карл Райнер. Компьютерные спецэффекты создала компания ILM.
Смурфики 2

Смурфики 2 / The Smurfs 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (246), КП 6.0 votes: (31 040), IMDb 5.3 votes: (44 008)
Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё-таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики — Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник — и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
Это безумный, безумный, безумный мир

Это безумный, безумный, безумный мир / It's a Mad Mad Mad Mad World (1963)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (26), КП 7.7 votes: (7 828), IMDb 7.5 votes: (35 972)
По дороге в Лас-Вегас мчатся автомобили. В первом едет бизнесмен с женой и тещей. Во втором — дантист с супругой. В третьем — парочка приятелей. Они не знакомы друг с другом и вряд ли когда-нибудь встретились бы.

Все они становятся свидетелями аварии. А единственный пострадавший перед смертью открывает тайну: под Большим W он спрятал клад. И вот путешественники превращаются в пиратов. Они наперегонки несутся за сокровищами, пытаясь по дороге посильней испортить жизнь конкурентам…
Флинтстоуны

Флинтстоуны / The Flintstones (1994)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (38), КП 5.9 votes: (9 457), IMDb 4.9 votes: (75 866)
Двое закадычных друзей Фред Флинтстоун и Барни Раббл уже много лет работают на каменоломне в Бедроке. Однажды начальство каменоломни решает провести тест среди рабочих, дабы выявить способных работников, которых ждёт повышение, а остальных — просто-напросто уволить.

Фред уверен, что не пройдёт этот тест и совсем потерял надежду, однако его добрый друг Барни, жаждущий отблагодарить приятеля за всю помощь, которую тот ему оказывал, незаметно поменял ответы на тест Фреда на свои. После чего Фреда повысили на работе, а Барни уволили. И чем шикарнее со временем становилась жизнь семьи Флинтстоунов, тем меньше крепла дружба Фреда и Барни.
Тень

Тень / The Shadow (1994)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (48), КП 7.3 votes: (22 866), IMDb 6.0 votes: (27 030)
После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира — Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам — потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир…
Смурфики

Смурфики / The Smurfs (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (72), КП 6.1 votes: (65 060), IMDb 5.4 votes: (94 080)
По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
Как я провел свои каникулы

Как я провел свои каникулы / Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation (1992)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 8.0 votes: (907), IMDb 8.0 votes: (2 379)
Поросячья семейка Хэмтонов отправляется на своем автомобиле в Диснейлэнд, чтобы прекрасно провести несколько дней в одном из лучших парков мира. Как только они хотели уехать, к ним навязался утенок Дука. Само собой, путешествия и времяпрепровождения героев будут далеко не идиллическими, незаметными и скучными. По дороге их ожидают всевозможные приключения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА