Фильмов: 47545Расширенный поиск
Илья Соболев
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рая знает

Рая знает (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.5 votes: (213)
Рая Полуйчик — девушка энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса и прекрасно разбирается в вопросах женской красоты. Правда в личной жизни это ей совсем не помогает. Застав своего последнего ухажера в объятиях другой, Рая немедленно выставляет его вон.

Однако долго горевать об очередном поражении ей не приходится. Рая узнает, что ее давний друг — участковый Петров наконец-то получил должность следователя, а на его место прислали человека из другого города — скромного и интеллигентного Владимира Костюкова. Рая немедленно берет нового участкового под свое крыло.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (10.12.2015, 22:17)
Форт Росс: В поисках приключений

Форт Росс: В поисках приключений (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.6 votes: (4 465), IMDb 4.2 votes: (56)
Российский фильм «Форт Росс: В поисках приключений» - это фентези на тему ошибок и загадок истории государства Российского. В главных ролях - два друга - Дмитрий и Фима - два талантливых журналиста , которые получают интереснейшее задание: отправиться в г. Сан – Франциско и отснять сюжет о древних укреплениях Форт Росс. Они отправляются в Америку и там знакомятся с очаровательной Марго, которая будет их сопровождать и оказывать помощь в создании фильма. При помощи специального устройства группа исследователей перемещаются во времени, чтобы наконец-то раскрыть загадки истории.

Как я провёл этим летом

Как я провёл этим летом (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.9 votes: (22 326), IMDb 7.0 votes: (5 341)
Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел — одни на острове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье.

Единственный канал общения с миром — неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА