Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rekha
Рекха
[ Актриса ]
Дата рождения 1954-10-10
Возраст 69
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жажда мести

Жажда мести / Khoon Bhari Maang (1988)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 8.1 votes: (2 301), IMDb 6.6 votes: (953)
Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на незаконных финансовых махинациях. Тот, боясь судебного расследования, убивает хозяина. У него остается дочь с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии.

Ни мужа (он также погиб при загадочных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника.

Тот, изображая благородного идиота, пытается завладеть миллионным состоянием… Но жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние.
Владыка судьбы

Владыка судьбы / Muqaddar Ka Sikandar (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.9 votes: (66), IMDb 7.5 votes: (1 968)
Маленький мальчик, служа в доме бессердечного богача, влюбляется в его дочь, маленькую Камну. Отец Камны, прознав про это, выгоняет верного слугу. Проходят годы.

Некогда верный слуга, Сикандар, — ныне богатый человек, встречает свою госпожу Камну и в нем расцветает чувство любви. Но Камна любит другого — его верного друга Вишала…
Супер бабушка

Супер бабушка / Super Nani (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.7 votes: (109), IMDb 4.7 votes: (361)
Бхарти Бхатия, чей каждый час жизни посвящен заботам о своей семье, её мелким нуждам и прихотям, включая властного мужа, сына, играющего на фондовом рынке на повышение, сноху, которая стремится стать звездой мыльной оперы и дочь с ультра современными ценностями. Она самоотверженно выполняет свои обязанности, но в награду получает только насмешки и унижения. В семье все относятся к ней как к коврику у порога.

Захватывающая история начинается, когда в Индию неожиданно приезжает внук Манн. Вопреки своим ожиданиям увидеть сильную леди, главу дома, он видит мягкую и дремлющую женщину, которой все помыкают. Это раздражает его, и он решает превратить печальную и скучную жизнь своей бабушки в весёлое катание на американских горках.
Ты не одинок

Ты не одинок / Koi... Mil Gaya (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 7.8 votes: (1 214), IMDb 7.1 votes: (15 408)
Санжай Мехра — ученый, одержимый идеей вступить в контакт с неземной жизнью. Наконец он создает компьютер, способный отправлять послания в космос. Его мечта становится реальностью, когда, в ответ на сигнал компьютера, в небе появляется космический корабль.

Но прежде чем Санжай смог насладиться своим успехом, с ним и его женой Соней происходит автокатастрофа, в результате которой Санжай умирает. Сын Санжая — Рохит — умственно отсталый ребенок, чья жизнь превращается в муку и пытку. Его единственный друг — Ниша, чье сострадание притягивает ее к Рохиту.

Однажды Рохит находит старый компьютер своего отца и Просит Нишу помочь ему. Они оба поражаются картинам и конструкциям, которые появляются на мониторе и продолжают экспериментировать с машиной, не представляя себе последствий этого.

Залив космическим светом весь город, в ночном небе появляется огромный инопланетный корабль. Городу Рохита предстоят и другие странные находки — отпечаток ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле. Что бы это значило? Кого найдут Рохит и Ниша? Не притаилось ли где-то рядом зло? Вся Индия затаила дыхание.
Невестка

Невестка / Bahurani (1989)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 5.4 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (45)
Отец женит Амита против его воли на деревенской девушке Мадури. Сразу после свадьбы Амит убегает от жены. Но не так-то просто вырваться из «сетей» семейного счастья. Чтобы вернуть мужа, Мадури, перевоплотившись в секретаря Малти, устраивается на работу к Амиту.
Крриш

Крриш / Krrish (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.5 votes: (1 762), IMDb 6.3 votes: (14 417)
Сверхъестественные способности, появившиеся у Рохита благодаря инопланетному пришельцу, также появились у его сына Криша. Но сам Рохит остался в плену у злого доктора Ария. Поэтому Криша увезла в далекое село его бабушка.

Но судьбе было угодно, чтобы Криш приехал в Сингапур, где многие годы лежит в заточении его отец. Скоро жители города станут искать неизвестного героя, благородного незнакомца в маске — Криша. Неужели это тот самый Криш?
Кама Сутра: История любви

Кама Сутра: История любви / Kama Sutra: A Tale of Love (1996)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (54), КП 7.3 votes: (2 959), IMDb 6.0 votes: (8 978)
Кама Сутра — история любви. Индия, XVI-й век. Маленькая девочка Майя, дочь танцовщицы, живет при дворце магараджи. Ей разрешают донашивать старую одежду принцессы Тары, посещать уроки танцев и слушать лекции о любви по древней книге Кама Сутра.

Проходят годы, и девочки становятся прелестными девушками, за принцессу Тару сватается прекрасный принц Радж Сингх. Но под жарким солнцем Индии любовь не признает сословных различий.

У одной соперницы есть титул и власть, а у другой лишь красота и непревзойденное искусство обольщения. Чем закончится этот изысканный и жестокий поединок?
ГОРЯЧАЯ 20-КА