Фильмов: 47533Расширенный поиск
Юсуп Разыков
Дата рождения 1957-06-05
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Французский мастер

Французский мастер (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (33), КП 5.3 votes: (1 432), IMDb 5.3 votes: (33)
Элитный массажист становится главным подозреваемым в деле об исчезновении нескольких клиенток его салона. Все исчезнувшие — молодые девушки, стремящиеся выбраться из провинциальной глубинки в столицу, сделать карьеру моделей или просто стать дорогими содержанками.
Как выйти замуж за француза

Как выйти замуж за француза (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11)
Скромный экскурсовод Даша соглашается на неожиданное предложение бывшей однокурсницы Алисы. Девушка выступает риелтором на одной из сделок, выдавая себя за нее. Потенциальный покупатель, француз Пьер Сабуров, очарован Алисой. Он приезжает в Россию, чтобы подписать договор и ближе с ней познакомиться. Однако вместо француза Пьера Даша видит перед собой друга детства Петю, с которым много лет назад познакомилась на теплоходе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2023, 07:53)
Танец с саблями

Танец с саблями (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), КП 5.8 votes: (292), IMDb 4.2 votes: (24)
История создания известного шедевра, «непокорного и шумливого дитя» Арама Ильича Хачатуряна «Танец с саблями».

Холодная осень 1942 года. Второй год войны. Город Молотов — переименованная перед самой войной Пермь. Сюда эвакуирован Ленинградский академический театр оперы и балета имени Кирова. Мир театра в эвакуации — призрачный, голодный, холодный. Жизнь глубокого тыла со всеми приметами военного времени. Полуголодные балерины, кордебалет, преображающиеся на сцене в дивных «розовых девушек». Спектакли, выступления в госпиталях, оборонных заводах и репетиции, репетиции.

Финальные усилия по созданию спектакля «Гаянэ» совпадают с написанием первых тактов Симфонии N2, часто перекрещиваются. Перед последней репетицией Хачатурян неожиданно получает приказ дирекции — создать ещё один танец в финальную часть уже готового балета.

За 8 часов композитор напишет своё самоё исполняемое произведение.
Расплата

Расплата (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 6.0 votes: (225)
Никита Долин отправляется на горнолыжный курорт. В гостинице он знакомится с соседями — четой Морозовых. Анна и Андрей Морозовы — обычная, на первый взгляд, пара с заурядными семейными проблемами. Но события приобретают неожиданный оборот. Вначале Анна совершает попытку самоубийства, и Никите приходится спасать ей жизнь. А вскоре происходит нечастный случай с Андреем — по странному стечению обстоятельств он слетает с трассы и оказывается в больнице. Трагические события и потрясения сближают Анну и Никиту. Случайное знакомство перерастает в курортный роман. Но было ли оно случайным? С каждым шагом простая история всё более запутывается, превращаясь в сложную паутину из тайн, игр и лжи…

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 19:28)
Турецкое седло

Турецкое седло (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 5.8 votes: (512), IMDb 5.5 votes: (37)
Тихий и неприметный Ильич — бывший «топтун», опытный агент по наружному наблюдению в КГБ, затем ФСБ. Теперь он на пенсии. От одиночества он продолжает следить за теми, кто пробуждает в нём интерес, любопытство. Однажды в его доме поселяются новые соседи — молодая семейная пара, музыканты, и жизнь Ильича неожиданно меняется. Он влюбляется. Сначала в голос, распевающий божественные арии, а затем и в саму прекрасную соседку. Повинуясь непреодолимому желанию, герой начинает тайно следовать за объектом своей страсти, и оказывается в совершенно новом, неведомом мире. Бывший агент еще не подозревает, что последствия этого пути окажутся шокирующими и непоправимыми.
Сердце не камень

Сердце не камень (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.7 votes: (1 005)
Это мелодраматическое повествование, наполненное страстными, а временами драматическими отношениями между героями. В центре истории судьба деревенской девятнадцатилетней девушки Тони. Антонине нелегко приходится в жизни — отца нет, мать больна, а младшая сестра Лидочка учится в техникуме. Тоня зарабатывает на жизнь шитьем. Наша главная героиня только начинает входить во взрослую жизнь и, как любая девушка, мечтает о светлой, теплой, нежной любви. Она хочет встретить своего принца, создать хорошую семью, родить детей и блаженно познавать материнское счастье. Но жизненные испытания для нашей героини только начинаются.

Жизнь Тони резко меняется, когда в совхоз назначают нового директора Дмитрия Петровича. Новый директор явно симпатизирует Тоне, чем вызывает ревность её поклонника водителя Петра. Однажды к директору из города приезжает его сын Алексей. Алексей знакомится с Тоней и между ними завязываются романтические отношения. Дело доходит до того, что Алексей предлагает Тоне выйти за него замуж. Девушка влюблена и от предложения молодого человека просто в восторге. Словно испытывая на прочность, судьба строит её жизнь по своим законам.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.02.2018, 10:28)
Исчезнувшая

Исчезнувшая (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.1 votes: (16 540)
Мир Кати Савельевой рушится в одночасье — жених пропал, из квартиры выгнали, а сама она оказывается в тюрьме по обвинению в убийстве. Внезапно кто-то вносит за нее залог, а возле дома девушку поджидает адвокат влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова. Он предлагает Кате сделку — она должна исчезнуть. Савельева соглашается, однако даже не подозревает, какая встреча ждет ее впереди. Почему именно она? Какая тайна скрыта за этим исчезновением?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2017, 18:09)
Пират и пиратка

Пират и пиратка (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 6.5 votes: (87)
Главный герой — бывший сотрудник КГБ, советский разведчик — собирается писать книгу о своей службе, в рамках которой занимался добычей информации о разработках атомной бомбы. Для написания книги ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад.

Добавлены 1-8 серии из 8 (11.05.2016, 09:46)
Фёдоров

Фёдоров (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (53)
Главным, полудетективным стержнем фильма стала история выборов на пост главы МНТК «Микрохирургия глаза», после возвращения Фёдорова из Государственной Думы. Святослав Николаевич и без выборов был назначен главой своего детища, но он понимал, что прошло время, оно изменило даже его коллег, учеников.

Многие хотели изменить деятельность МНТК, сделать её откровенно коммерческой, с высокими ценами, ВИП — клиниками. Были силы, которые открыто противились возврату Святослава Николаевича. И Фёдоров решился пойти на выборы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.12.2015, 11:56)
Пороги

Пороги (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 5.9 votes: (284)
Граница всегда была тем местом, в котором проверялись на прочность человеческий характер и чувства. В такое место попадает молодая девушка в далёких 80-х годах прошлого столетия. Далёкая таёжная застава, на которой живут много людей со сложными характерами и судьбами, своими тайнами и загадками. Ей предстоит пройти трудный путь становления и утверждения себя как личности, обретения друзей. И формировать её будут разные ситуации и люди. Да и сама она не промах. Женщина с сильным характером, знающая себе цену и цену другим...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.06.2017, 05:06)

ГОРЯЧАЯ 20-КА