Фильмов: 47547Расширенный поиск
Богдан Бенюк
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-05-26
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Дама с попугаем

Дама с попугаем (1988)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (583), IMDb 6.9 votes: (39)
Вернувшись из очередной поездки на юг, герой пытается найти некую даму, с которой хорошо провел отпуск. Его помощниками оказываются попугай, без устали повторяющий адрес своей хозяйки, и ее сын — хулиган и двоечник…
Таинственный остров

Таинственный остров (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.2 votes: (1 555), IMDb 6.8 votes: (22)
Преуспевающий бизнесмен Максим со спокойной душой отпускает свою жену — известную журналистку — в очередную командировку в богом забытую деревушку. Там, на острове, в советское время был создан секретный НИИ, ученые которого вели разработки «Витамина счастья» и стремились создать человека будущего. После развала Союза НИИ был законсервирован, и все эксперименты были прекращены. Но люди, попадающие в эти края, продолжали пропадать.

По прошествии двух недель Максим получает письмо от жены с текстом: «Не ищи меня! Я нашла свое счастье». Ошарашенный таким поворотом событий, главный герой забрасывает все дела и отправляется на поиски. Добравшись до деревни и пообщавшись с местными жителями, Максим начинает понимать, что тут творится какая-то чертовщина.
Ангелы войны

Ангелы войны (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (40), КП 6.8 votes: (503), IMDb 8.7 votes: (11)
Во время войны на оккупированной территории организован фильтрационный немецкий лагерь «Надежда», где проводят опыты над детьми. Особой ценностью считаются близнецы — самый ценный материал для опытов. И когда из лагеря удается бежать одному из близнецов, немцы поднимают тревогу, пытаясь отыскать сбежавшего мальчишку. Это усложняет жизнь и жителям ближайшего села, и партизанскому отряду, и даже местным полицаям. В центре развития событий жизнь маленького Пети и трогательная история любви молодой пары — полицая Андрея и дочки старосты Нины. Герои раз за разом сталкиваются со смертью близких, противостоянием, недоверием и обманом. Те, кто еще вчера были друзьями, становятся самыми опасными врагами, а те, кому вчера не подали бы руки, откроются с новой стороны.
Кандагар

Кандагар (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (60), КП 6.9 votes: (43 144), IMDb 6.7 votes: (1 882)
1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА