Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Робак
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1973-12-28
Возраст 50
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный номер

Смертельный номер (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.2 votes: (604)
21 июня 1941 года артисты передвижного цирка-шапито под управлением знаменитого гипнотизера Андрея Белова, выступающего под псевдонимом Великий Армандо, дают первое представление в небольшом латвийском городке. Во время исполнения номера под куполом жена Белова, воздушная эквилибристка Эльза, видит среди зрителей маленькую девочку, встречается с ней глазами, теряет равновесие и падает на арену. Эта девочка – копия Маши, погибшей пять лет назад дочки Эльзы и Белова.

На следующий день начинается война. Эвакуировать цирк невозможно – у Эльзы подозрение на перелом позвоночника. Вскоре в городок входят немцы. Эльза – еврейка, и теперь главная цель Белова – любой ценой уберечь ее от смертельной опасности. А еще – спасти свою труппу и найти загадочную девочку, так похожую на их погибшую дочку.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2021, 06:40)
#СидЯдома

#СидЯдома (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 6.8 votes: (4 331), IMDb 5.9 votes: (92)
В то время как весь мир поет песни с балконов и устраивает вечеринки по видеосвязи, Геннадий Борисович, владелец сети хозяйственных магазинов в Подольске, пытается спасти свой бизнес. А его жена не может (или не хочет?) уезжать с Бали домой.

Бывший полковник ФСО Серёга Дергач окопался на даче с запасом алкоголя и поставляет противоречивые данные от своих сомнительных информаторов, чем наводит страх на коллег.

А секретарша Юлечка собирается на возможно последний в ее жизни маникюр. Она очень расстроена тем, что ее тайный ухажер самоизолировался с семьей. К видеозвонку с коллегами он подключается из шкафа – единственного места в доме, где можно укрыться от жены и детей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.06.2020, 17:21)
Грецкий орешек

Грецкий орешек (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (68), КП 6.2 votes: (22 293)
Кажется, что у Артура всё хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но! Его избранница вынесла ему мозг. И внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию! Там он быстро находит друзей. Вместе они вытворяют такое, что даже местные мафиози не могут пройти мимо. Целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты поворачивают отпуск совсем в другое русло… Яркая, авантюрная комедия, настоящее путешествие в страну Олимпийского огня и богически красивых дочерей главного греческого мафиози!
Тариф «Счастливая семья»

Тариф «Счастливая семья» (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.8 votes: (248)
Нина получает известие о том, что ее дедушка Павел Алексеевич Назаров попал в больницу с обширным инфарктом. Девушка срочно выезжает в Старосельск, чтобы выяснить, что случилось с ее дедом.

Когда Нина приезжает в городок, к ней начинают проявлять внимания ее бывший одноклассник, хамоватый предприниматель Славик, и приемник ее деда на должности директора школы, неуверенный в себе Антон. Да еще к ней по пустякам каждый раз придирается оперативник Виктор.

Нина просит приехать своего столичного жениха, однокурсника Кирилла, и привезти из Москвы лекарство для Павла Алексеевича. Все мужчины, окружающие Нину проявляют себя по-разному. Нина переживает измену, предательство, подлость и все равно верит, что у нее будет семейное счастье.
Дерзкие дни

Дерзкие дни (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 3.9 votes: (5 441), IMDb 3.4 votes: (77)
Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются.

Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу…
Хиромант

Хиромант (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (12 318)
Студент Ярославского института, Сергей Рябинин, на похоронах своего отца, которого он прежде никогда не видел, встречает незнакомого человека, который представляется другом покойного. Незнакомец передает Сергею дневник отца и древнюю книгу по хиромантии. Получив такое странное наследство, Сергей пока не знает, что оно коренным образом изменит его жизнь и принесет много печали…
ГОРЯЧАЯ 20-КА