Фильмов: 47547Расширенный поиск
Panou
Пану
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крошечное Рождество

Крошечное Рождество / Tiny Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), IMDb 5.0 votes: (131)
После того как неуклюжий эльф случайно уменьшает двоих детей в канун Рождества, они оказываются в мешке с подарками Санта Клауса. Когда им удаётся оттуда выбраться, они понимают, что теперь они - в доме через дорогу. Детям придется преодолеть множество препятствий, чтобы вернуться домой целыми и невредимыми.
Как влюбиться

Как влюбиться / How to Fall in Love (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (40), КП 6.5 votes: (238), IMDb 6.3 votes: (1 021)
Гарольд Вайт с самой ранней юности страдает от комплекса гадкого утенка. И вот, чтобы хоть как-то разобраться в себе и в делах сердечных, он нанимает Энни Хайес. За короткий срок, она должна обучить парня многим приемам: как подкатывать к девушкам, как находить с ними общий язык, как завязать с ними роман. Энни также вмешивает свою подругу Ким, которая работает официанткой в местном ресторанчике. По ее задумке, Гарольд должен тренироваться с ней. Замкнутость парня, тем временем, уходит прочь. Вскоре у них обнаруживаются общие вкусы – такие, как страсть к классической музыке, и между ними возникают чувства. Однако нужно еще справиться со многими старыми проблемами…
Мистер Никто

Мистер Никто / The Traveler (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 4.6 votes: (1 352), IMDb 4.1 votes: (4 939)
В небольшом городке на ночном дежурстве в Сочельник копы сталкиваются с таинственным человеком под именем Мистер Никто. Позже они понимают, что им угрожает смертельная опасность от мстительного и жестокого убийцы.
Каприка

Каприка / Caprica (2009-2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (45), КП 6.9 votes: (3 188), IMDb 7.1 votes: (23 672)
12 колоний Кобола. Планета Каприка. 58 лет до разрушения. Религиозный фанатизм снова свёл судьбы семей Адама и Грейстоун. Обобщённые горем потери своих дочерей, видный правозащитник Джозеф Адама и богатый технолог Дэниеэл Грейстоун, понимают, что едва находят в себе силы жить. В отчаянии, Дэниэл отдаёт все силы на благо его развитой промышленной компании для достижении одной цели: вернуть свою дочку, а заодно и дочь Джозефа, к жизни. После экспериментов, давших потрясающие прорывы в робототехнике, и сомнительного поворота в поведении искусственного интеллекта, Джозеф становится неистовым противником пути, избранного Дэниэлом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА