Фильмов: 47547Расширенный поиск
Barry Rosenbush
Бэрри Розенбуш
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тигриный рейс

Тигриный рейс / Tiger Cruise (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (207), IMDb 5.9 votes: (1 588)
Фильм снят на борту настоящего военного корабля «Констеллейшн». Служащим военно-морского флота США позволяют брать с собой одного из родственников, чтобы те на собственном опыте могли познакомиться с трудной морской службой.
Дочь капитана Гэри Долана считает, что отец слишком много времени проводит вдали от семьи и поэтому пытается его убедить уйти в отставку. Но происходит одно из самых трагических событий в истории Америки: террористические акты 11 сентября. Потрясенная девушка начинает понимать, почему отец так предан своей службе, и решает воспользоваться возможностью отправиться в морской поход вместе с ним.
Классный мюзикл 3: Выпускной

Классный мюзикл 3: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 7.1 votes: (16 176), IMDb 4.5 votes: (45 202)
«Классный мюзикл: Выпускной» — продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний — самый сногсшибательный мюзикл!
Классный мюзикл

Классный мюзикл / High School Musical (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (60), КП 7.1 votes: (31 990), IMDb 5.5 votes: (94 000)
Два студента средней школы — звезда, капитан команды по баскетболу, красавец Трой и тихая отличница, президент клуба науки Габриэлла — решают тайно прослушаться для музыкального мюзикла. Вскоре это решение переворачивает вверх дном и их мир, и их школу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА