Фильмов: 47359Расширенный поиск
Corbin Bleu
Корбин Блю
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1989-02-21
Возраст 35
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Встреча на рождественских танцах

Встреча на рождественских танцах / A Christmas Dance Reunion (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (145)
Успешный юрист Люси Мортимер возвращается в отель Винтерлей и встречает своего партнёра по танцам Бэррета, с которым танцевала в детстве. Судьба вновь свела их вместе для того, чтобы принять участие в рождественских танцах и спасти отель от закрытия, в то время как между партнёрами возникает нечто большее, чем просто любовь к танцам.
Любовь по-настоящему

Любовь по-настоящему / Love, for Real (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (746)
Хэйли и её лучшая подруга Бри отправляют на реалити-шоу знакомств, чтобы представить линию модной одежды. Но когда на кону оказывается любовь, дружба и карьера, всё идёт совсем не по плану.
Ведьмы в лесу

Ведьмы в лесу / Witches in the Woods (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 4.3 votes: (1 197), IMDb 4.1 votes: (254)
Семеро друзей отправляются на машине на базу отдыха. По пути выясняется, что часть дороги закрыта, поэтому приходится сделать немаленький крюк, в результате ребята сбиваются с пути. Вскоре им начинает казаться, что они ездят кругами, а когда машина попадает в небольшую аварию, одна из девушек заявляет, что они никогда отсюда не выберутся.
Приключения маленького паровозика

Приключения маленького паровозика / The Little Engine That Could (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.5 votes: (63), IMDb 5.5 votes: (197)
Новая экранизация известной американской сказки о маленьком паровозике, который должен преодолеть множество трудностей и вывезти из страны снов в реальный мир настоящего мальчика.
Запретная миссия

Запретная миссия / Catch That Kid (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.3 votes: (2 348), IMDb 5.2 votes: (10 926)
Отец Медди — фанат скалолазания. Своим увлечением он с успехом «заразил» и двенадцатилетнюю дочь. Но так случилось, что очередная вершина осталась непокоренной. В результате неудачного падения отец становится инвалидом — паралич. Нужна дорогостоящая операция, а необходимую сумму не собрать и за всю жизнь. И Медди разрабатывает опасный план — обчистить местный банк.

Система безопасности банка известна своим высоким уровнем защиты. Но девушку это не пугает: у нее в помощниках двое приятелей — компьютерный гений и талантливый изобретатель. Кстати, мама юной грабительницы трудится в этом же банке … руководителем службы безопасности. Вот только поможет ли это осуществить задуманное?
Обезьянья лапа

Обезьянья лапа / The Monkey's Paw (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 3.9 votes: (466), IMDb 4.6 votes: (2 705)
Главный герой едет в машине с милым и добрым старичком. Он ему рассказывает о древней мифической вещице – «обезьяньей лапе». Она исполняет любые три желания. Как только он заканчивает свое повествование и вручает парню этот амулет, они попадают в автомобильную аварию. Старик умирает. Молодой человек, долго не думая, решает попросить воскрешения старичка. Но он еще не знает о последствиях своего поступка, потому что обезьянья лапа исполняет ровно три желания, но она это делает на свое усмотрение. Именно поэтому, когда старик воскрес – это уже был не тот милый человек, а монстр. И это только начало всех бед главного героя.
В заключение, сюжет закручивается так, что скоро любителям ужастиков предстоит посмотреть продолжение этого фильма.
Медсестра

Медсестра / Nurse 3-D (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), КП 6.3 votes: (13 178), IMDb 4.5 votes: (11 253)
Днём Эбби Рассел является примерной медсестрой, которой люди доверяют свою жизнь. А ночью она использует собственную сексуальность, соблазняя и обманывая людей, чтобы затем убить их с особой жестокостью… Младшая медсестра начинает подозревать Эбби в преступлениях и пытается вывести негодяйку на чистую воду.
Бойся или умри

Бойся или умри / Scary or Die (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (35), КП 4.2 votes: (893), IMDb 4.0 votes: (3 792)
В антологии нас встретят зомби, вампиры, клоуны-монстры, маньяки-убийцы…
Классный мюзикл 3: Выпускной

Классный мюзикл 3: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 7.1 votes: (16 176), IMDb 4.5 votes: (45 202)
«Классный мюзикл: Выпускной» — продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний — самый сногсшибательный мюзикл!
Классный мюзикл: Каникулы

Классный мюзикл: Каникулы / High School Musical 2 (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.0 votes: (21 742), IMDb 5.2 votes: (64 462)
В школе опять царит переполох. Звезду местной баскетбольной команды «Дикие коты» Троя пригласили работать в клуб. Никто еще не знает, что все это — происки коварной Шарпей, чтобы разлучить Троя и Габриеллу. Что ждет героев впереди? Это станет ясно на клубном Вечере Талантов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА