Фильмов: 47561Расширенный поиск
Андрей Милюхин
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-06-28
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Соловейка

Соловейка (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (49)
Иван и Катя «Соловейка» познакомились в детском доме: взаимная влюбленность должна была перерасти в настоящую любовь, но вместо свадьбы последовала неожиданная разлука. Ивана усыновила богатая семья Багровых, а Катя очень понравилась чиновнику Голубеву. Иван сдружился с дочерью Багровых красавицей Светой, его совершенно не смутило, что она прикована к инвалидному креслу. Родители мечтали о том, что дети поженятся, когда повзрослеют, а ребёнок, рождённый суррогатной матерью, скрепит их семью. Чиновник Голубев рассказывал Кате о красивой свадьбе, но обещание своё не сдержал — нашёл более перспективную невесту. А Катя осталась одна с новорождённой дочерью Наташей на руках. Несколько лет спустя Катя приезжает в Москву, чтобы развить вокальный талант дочери, понадеявшись на помощь Голубева. Но у него другая семья и заниматься Наташей он отказался. От отчаяния и безденежья Катя решает стать суррогатной матерью и попадает к Багровым. Иван узнает свою «Соловейку», их любовь вспыхивает с новой силой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.04.2023, 09:17)
Белая лилия

Белая лилия (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28)
Лилия Федорова бросила карьеру певицы, выйдя замуж за выдающегося ученого — химика Алёшу. Лилия обожает своего мужа, счастлива с ним и мечтает о материнстве. Вскоре выясняется, что Алексею требуется сложная и дорогостоящая операция. Чтобы заработать на неё, Лилия возвращается к карьере певицы и начинает работать на сцене ночного клуба. У неё сразу появляется поклонник Гарик, который «плетет свою паутину»: оплачивает операцию мужу, раскручивает её, как «звезду», а в конце концов пытается взять силой. Лилия вынуждена уволиться, попытки найти работу безуспешны. Тем временем, отступившая было болезнь Алексея возвращается вновь. Лилии пришлось заложить квартиру, чтобы спасти мужа, и, наконец, это произошло! Но… Лилия ему больше не нужна: вместо «пошлой певички» Алёша нашел себе «достойную партию» — медсестру. Лилия потеряла всё. Единственный способ вернуть себя к жизни — снова начать петь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.03.2023, 09:53)
Бедная родственница

Бедная родственница (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15)
Однажды актриса провинциального театра Ольга Панова получает приглашение на роль внучки крупного бизнесмена Вересаева, которую он не видел с пятилетнего возраста. Только сыграть эту роль она должна не на сцене, а в жизни. Недолго думая, она соглашается, ведь роль пустяковая, а деньги очень нужны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.03.2023, 14:14)
Город невест

Город невест (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.2 votes: (262)
Город Иваново — «текстильная столица» России, «город невест». Здесь живут и работают на ткацкой фабрике четыре подруги — Настя, Алина, Соня и Катя. Подруги всегда поддерживают друг друга. И у каждой свои проблемы в личной жизни. Всё меняется в день свадьбы Настиного брата — Лёни. Его находят мёртвым в реке, а Юру — жениха Насти — обвиняют в убийстве. Простые и понятные отношения всё больше запутываются в тугой клубок преступлений и лжи. Люди решаются на поступки, которые раньше и вообразить не могли. И всё труднее становится понять — кто же здесь на самом деле жертва, а кто — кукловод?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.02.2020, 13:29)
Сердце не обманет, сердце не предаст

Сердце не обманет, сердце не предаст (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Никого нынче не удивишь убийством, замаскированным под самоубийство. Но частный сыщик Алексей Кисанов был весьма озадачен, услышав, что имеет дело с самоубийством, замаскированным под убийство. Погиб Михаил Козырев, уважаемый психиатр – то ли сам выбросился в окно, то ли его столкнули. Алексей не сомневался, что он быстро разберется с этим делом и… ошибся! Человек погиб, но кто-то продолжает преследовать его близких и знакомых: подвергается нападению сестра Михаила, затем ассистентка, клиентка психиатра жестоко избита и находится в коме. Алексей уже начал всерьез опасаться за собственную семью! Чехарда странных и опасных событий будет продолжаться до тех пор, пока детектив не узнает тайну серебряного сердечка со стразами, за которым идет настоящая охота…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.01.2020, 17:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА