Фильмов: 47528Расширенный поиск
Semih Bagci
Семих Багджи
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сапфир

Сапфир / Safir (2023-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (621)
Семья Гюльсой - богатый и могущественный клан в Каппадокии. Глава семейства намерен передать дела своему наследнику, старшему внуку Атешу. Однако у деда есть важное условие — Атеш должен жениться и создать свою семью. В то же время Атеш встречает девушку, в которую влюбляется. Ферайе уже потеряла вкус к жизни, после предательства любимого человека. И тут начинается самое интересное — тот, кто предал Ферайе, является не кем иным, как родным братом Атеша - Яманом. Ферайе оказывается между двух огней...

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (18.04.2024, 20:15)
Хекимоглу

Хекимоглу / Hekimoglu (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (766)
Ремейк американского сериала. Атеш Хекимоглу – успешный врач лет 40. Специалист по инфекционным болезням и нефрологии. Работает в больнице, которой управляет Ипек, с которой они еще учились в одной медицинской академии. У Атеша, несмотря на его гениальности и нетрадиционное мышление, очень сложный характер. С ним могут найти общий язык только Ипек и Орхан. Орхан – онколог, тоже учился вместе с Атешем. Эта тройка распутывает и ставит самые сложные диагнозы, а молодые доктора Мехмет Али, Эмре и Зейнеп изо всех сил стараются завоевать их похвалу. В каждой новой серии будут, словно загадку распутывать сложнейшие диагнозы.

Добавлена 51-я серия 2-го сезона (29.05.2021, 09:23)
Богатые и бедные

Богатые и бедные / Zengin ve Yoksul (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (46)
В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин — вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль — желающая одним шагом перейти этот мост… Вели — нежелающий даже переходить мост… И Айсель — мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории — для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2020, 15:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА