Фильмов: 47497Расширенный поиск
Валерий Николаев
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1965-08-23
Возраст 58
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клятва врача

Клятва врача (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (36)
Тамара Лаврова — опытный врач скорой помощи. Она счастлива замужем, воспитывает дочь от первого брака — Дашу. Но вдруг женщина узнает, что муж ей изменяет. Алексей уходит к любовнице, но из-за нехватки денег ввязывается в кредит под баснословные проценты и вместе с деньгами сбегает. Так, все проблемы наваливаются на его законную жену — Тамару. Кредиторы Алексея претендуют на квартиру, и Тамара с дочерью могут остаться на улице. Она общается с хозяином конторы займов — известным криминальным авторитетом Буровым, который предлагает женщине отработать долг, оказывая врачебную помощь его людям. Тамара пытается отказаться, но другого выхода у неё нет…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.09.2021, 17:09)
Тайна Марии

Тайна Марии (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19)
У Марии есть боль, которую она скрывает всю свою жизнь. Более 20 лет назад, когда муж отбывал наказание в тюрьме и, пытаясь ее защитить, отказался от Марии, она от отчаяния бросилась в новые отношения. Итогом страстного романа стала дочь от возлюбленного Михаила. Создать семью с ним невозможно – мужчина женат. Но в браке у него нет и не будет детей. Чтобы сохранить свою нынешнюю семью и связанное с нею благополучие, Михаил идет на преступление – крадет у Марии дочь, которую с женой Ольгой они выдают за своего ребенка. Мария не только не может найти пропавшую малышку, но и теряет любимого…

Добавлены 1-8 серии из 8 (04.02.2020, 17:27)
Белый песок

Белый песок (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (163)
История контролируемой поставки (несколько тонн наркотиков), которая была проведена советскими таможенниками с тесном контакте со спецслужбами США. Александр Ветров при выполнении боевого задания в Афганистане попадает в плен к душманам. Единственный шанс для него вернуться на родину — сопровождать караван с грузом его «хозяина». Но ни он, ни его «хозяин» не догадываются, что груз уже ведут спецслужбы…
Муж по вызову

Муж по вызову (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.7 votes: (383)
Застав своего мужа с любовницей, 40-летняя Инна выставила неверного супруга за дверь. В это же время к ее соседке Римме, живущей этажом выше, из деревни приехала сестра Алевтина. Она твердо намерена найти себе в городе мужа. Римма подает идею вызвать мужчину из службы «Муж на час» и специально ломает кран у себя на кухне. К счастью, слесарь по имени Андрей приезжает почти сразу и быстро укрощает бытовую стихию. Однако и сам оказывается ее жертвой: на нем не остается ни одной сухой вещи. Римма и Алевтина только рады раздеть симпатичного мужчину, обсушить и согреть рюмкой домашней наливочки. Но в этот момент с работы возвращается муж Риммы Аркаша, а он не из тех, кому легко объяснить, почему в его доме голый мокрый мужчина. В результате Андрей оказывается на балконе в одних трусах…
Настя

Настя (1993)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (19), КП 7.5 votes: (4 285), IMDb 7.0 votes: (342)
Скромная, добрая и неприметная девушка по имени Настя Плотникова живёт со своей вечно больной мамой-дворничихой, которая всегда мечтала увидеть свою драгоценную дочку с женихом, но у Насти никак не выходило привлечь ни одного мужчину. И вот, как-то ночью, Настя помогла старой женщине, которая провалилась одним колесом своего велосипеда в канализационный колодец. В благодарность старушка пообещала, что выполнит два самых заветных желаний девушки, какими бы сокровенными они ни были. Одним из желаний Насти оказалась неземная красота – и бабушка не обманула, сделав Настю удивительно прекрасной девушкой. С тех пор любой мужчина мог быть очарован Настей, однако, счастья это девушке не принесло…
Двойная жизнь

Двойная жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (77), КП 6.4 votes: (3 497)
Ершовы прожили 18 счастливых лет. В юности у Кати были и талант, и призвание, но заботы о детях и любимом муже постепенно превратили её в домохозяйку. Внезапно размеренная жизнь рушится: во время одной из своих командировок Марк погибает. При расследовании обстоятельств выясняется, что Марк вел двойную жизнь и уже два года был женат на другой женщине. Нина ничего не знала о семье Марка. Он лгал и ей, а она была готова прервать свою успешную карьеру, чтобы родить ребенка от любимого человека.

Из дальней поездки возвращается брат покойного Роман. Его попытки примирить женщин терпят фиаско. А тут еще он сближается с Ниной. Но та, пережив предательство, не готова к любви. Не принимая ничьи чувства в расчёт, она хотела бы просто воспользоваться Романом, родив от него желанного ребенка. Тем временем и Катя пытается наладить личную жизнь: она начинает встречаться с мужчиной, который к ней давно не равнодушен, ищет взаимопонимания с сыном-подростком, пробует вернуться к работе. Постепенно Нина и Катя преодолевают неприязнь друг к другу: им нечего больше делить, отныне каждая из них должна отпустить прошлое и жить своей жизнью.

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (13.02.2014, 14:27)
Идеальное убийство

Идеальное убийство (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.2 votes: (202)
Ольга хотела быть счастливой. И у ее счастья есть совершенно четкие определения: успешный муж, полный достаток в доме, дорогая одежда, возможность путешествовать и ни от кого не зависеть. В ее детском доме все было по-другому и его воспитанникам оставалось только мечтать. Каждый о своем, а ей уже давно удалось вывести свою формулу счастья. Она стремилась к нему, и она его получила…

Известный адвокат Сергей Арзамасов берется за бракоразводное дело Ольги Лавровой, которая ежедневно подвергается насилию со стороны своего супруга Игоря и которую тот жестоко избивает. И первый раз в жизни он идет вопреки сложившимся этическим и профессиональным принципам, бросается в водоворот своих желаний. Она ведь так интересна, так многогранна и беззащитна.

Их бурный роман вспыхивает как пламя, которое уже не загасить. Однажды любовников застает муж Ольги, и между ним и Сергеем завязывается драка. Пытаясь защитить Арзамасова, Ольга убивает мужа. Теперь Сергею предстоит защищать Ольгу в суде.
Медвежья охота

Медвежья охота (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 5.2 votes: (514), IMDb 5.0 votes: (5)
Олег Гринев по прозвищу Медведь работает на фондовой бирже. Безошибочное финансовое чутье и многолетний опыт брокера позволяют ему задумать большую игру. Начиная ее, он не просто хочет заработать много денег. Главная цель — создать условия для возрождения экономики новой России, но есть и еще одна, личная — отомстить за смерть отца. Олег даже не подозревает, насколько круто «большая игра» изменит его жизнь…
1812: Уланская баллада

1812: Уланская баллада (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (52), КП 2.7 votes: (6 286), IMDb 2.4 votes: (244)
1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват своих лучших улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…
День рождения Буржуя 2

День рождения Буржуя 2 (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (1 445), IMDb 6.0 votes: (41)
Известный предприниматель Коваленко, по прозвищу «Буржуй» числится погибшим после пожара, в котором погибли его жена, сын и бабушка.

Толстый стал генеральным директором фирмы, дела которой идут более чем удачно. Что не удивительно: ведь предприятием из «загробного мира» руководит… сам Буржуй! Ему удалось избежать гибели, но он скрывает это, желая найти убийцу родных. Кто он — старый враг, жестокий мистификатор Кудла, или новый противник?

Тем временем Вера уговорила Толстого сходить на сеанс к ворожее, которая открыла ему, что после пожара в живых остался не только Буржуй…

ГОРЯЧАЯ 20-КА